Какой должен быть живот???

Prado

In&Out
достаточно выделять на пресс и прочее 3 дня в неделю, каждый день делать не стоит. Делай подходами.
20 раз по три подхода, например. Толку больше будет.
угу, реально подходами делать какие либо упражнения, в данном случае для живота, более эфективно, проверено!!!
 
Ответ: Какой должен быть живот???

Качать пресс нужно через день, но не 7 дней в неделю..мышцы должны отдыхать( исключение - если вы занимаетесь бодибилдингом)..качать нужно до появления легкого жжения, а потом еще раз 30-40, а вообще рельефу (т.е. фигуре) способствует только правильное питание и диета, а рельефу мышц - физическая нагрузка...это мне в спортзале объясняли..
 

fisker

драменбумцер
Ответ: Какой должен быть живот???

делайте по 300раз преса каждый день в течении года и пресс будет как у шварцнегера) А вобще живот должен быть вместительный))
 

kira233

New Member
Ответ: Какой должен быть живот???

пояс для похудения купите.одевайте и носите.без вских заморочек.пояс такой стоит от 50 грн.Обращайтесь!
 

LibРa!

Лямур ТужуРРР:)
Ответ: Какой должен быть живот???

пояс для похудения стоит 30 грн в Универмаге Киев или в Интуристе , но в Интруристе дороже - покупайте , но не только носите , а еще выделяйте 15 мин 3 раза в неделю и качайте свои животики и все будет Прелесно !!!Просто ношение пояса поможет мало- все должно быть в комплексе .
 

Indice Lorien

ахам брахмасми
Ответ: Какой должен быть живот???

Мужской живот имеет право на зрительное отсутствие кубиков, если они прощупываются.
Женский животик должен быть мягким и приятным на ощупь, не должен быть натянут, лучше, если он чуть округый, но не "висячий".
P.S. Мышцы-"кубики" на самом деле отвечают за мочеиспускание и не имеют почти никакой практической значимости, кроме поддержания косых мышц для формирования осанки. В случае, если у вас проработанные кубики на животе и вам уж пришлось вступить в драку, они легко ломаются(!), что причиняет немалую боль и кучу проблем в последствии. Фактически, они не выполняют защитную функцию для организма, скорее, дело в эстетике.
Наличие достаточного количества жира в области живота защищает вас от переохлаждения огранов брюшной полости и амортизирует удары.
 

oсінь

Мир сходит с ума
Ответ: Какой должен быть живот???

у меня с начала лета два пояса и пока изменений не вижу и уже почти потеряла надежду:(
 

[ШаЛеНиЙ_ХлОпЕцЬ]

ТыЦ ТыЦ ТыЦ !!! :D
Ответ: Какой должен быть живот???

Та это всё бред пояса там всякие, если сами не будите заниматся, то никакие Вам пояса не помогут!
 

April

из страны чудес
Ответ: Какой должен быть живот???

Женский - плоский и мягкий :)
Мужской - плоский и твердый :)
 

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Ответ: Какой должен быть живот???

Если вы обсуждаете пояса "с эффектом сауны", то естественно они вам не помогут, если вы, одев их, будете ничего не делать. Валяясь на диванчике и надеясь на чудо - живот не станет подтянутым)
Используя такой пояс, нужно активно заниматься спортом, чтобы достигнуть поставленной цели (читай - похудеть, подтянуть живот).
P.S. Если были упомянуты не такие пояса, то извините))
 
Зверху