Тимати - R'n'B Black Star

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення
B

Barbosik

Guest
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

Реально нищий парнишка заработал грузчиком себе на учёбу в престижном европейском вузе, на стипендию открыл свою звукозаписывающую студию и пару - тройку кабаков. Не удивлюсь, если его папа сторож в ларьке, а мама уборщица.
из интервью:

Ещё восемь лет назад у меня не было ни одной тачки. Да, родители у меня обеспеченные, но они никогда в жизни ничего мне не покупали и не дарили. Карманные расходы всегда ограничивались десятью рублями на метро. Я золотой ребёнок, но не мажор. Родители дали мне образование, всего остального я добился сам. Главное, чтобы голова была на месте.
 
B

Barbosik

Guest
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

Певец Тимати – фигура неоднозначная. В последнее время Тимур Юнусов стал все чаще публично проявлять новые качества, тем самым постепенно выбираясь от гнета звездной болезни.

"Звездные" замашки и причисление себя к лику VIP уже давно плотно ассоциируются с именем Тимати. Тексты певца обычно рассказывают слушателям о его золотых буднях и тотальной любви аудитории ("Все любят Тимати").

К удивлению многих, недавно Тимати с участниками конкурса "Vерсия 0.1" посетил московскую школу-интернат для детей. В этой школе обучают детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей. Оказывается, Тимати уже второй раз посещает это учебное заведение.

На этот раз поводом для встречи стали грядущие выпускные у старших классов интерната. В этом году выпускниками школы-интерната стали 15 человек. Для ребят Тимати приготовил особый подарок - специальные пригласительные на 11 мая в киноконцертный зал "Октябрь", чтобы посетить первый международный конкурс r'n'b & soul музыки "Vерсия 0.1".


Выпускники 11 класса также получили немало напутствий во взрослую жизнь от популярного рэпера. В откровенной беседе Тимати поведал ребятам о собственном периоде становления во взрослой жизни, подписал всем автографы и поздравил с окончанием школы.


После смерти своего друга Ратмира Шишкова поведение рэпера заметно изменилось. Певец тяжело переживал из-за смерти "фабриканта". Тимур стал более чувствительным и чутким:


"Главный совет, который я дал ребятам, – береги дружбу. Помните и не забывайте своих друзей, всегда поддерживайте их. К сожалению, в жизни случается разное, но дружба – это то, что помогает держаться на плаву. Дружба - это святое", - рассказал Тимати после встречи с детьми.
 

Вкладення

B

Barbosik

Guest
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

тату в память о Ратмире
 

Вкладення

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

я те щас могу расписать петицию, но скажу прямо ты не понимаеш нифига, эти твои записи скопированные с инета это бред, я те щас такое же напишу ,закину в инет и все будут читать и думать что это правда.
хотя для прослушивания тимоти много знать о музыке не нужно.....
РНБ- ритм и блюз.... ну ты считай ,что тимати рок-н-ролл
хип-хоп (в кратце)-это танец(верхний брейк, но никак не стиль роботов),
направление музыки, и стиль граффити......
вот......если хочеш что то действительно узнать читай более умные сайты и слушай более сознательных людей.....
это не в обиду, а для того что б ты просто понимала о чем говоришь....
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

ну может папа помог кредитов набрать. он же у него бизнесмен серьезный
тогда не стоит говорить что он всего добилса сам, знаеш скок таких головатых у которых стартового капитала нет.
 
B

Barbosik

Guest
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

я те щас могу расписать петицию, но скажу прямо ты не понимаеш нифига, эти твои записи скопированные с инета это бред, я те щас такое же напишу ,закину в инет и все будут читать и думать что это правда.
хотя для прослушивания тимоти много знать о музыке не нужно.....
РНБ- ритм и блюз.... ну ты считай ,что тимати рок-н-ролл
хип-хоп (в кратце)-это танец(верхний брейк, но никак не стиль роботов),
направление музыки, и стиль граффити......
вот......если хочеш что то действительно узнать читай более умные сайты и слушай более сознательных людей.....
это не в обиду, а для того что б ты просто понимала о чем говоришь....
эти термины я скопировала не с какого-то с сайта, а с ТОЛКОВОГО СЛОВАРЯ. так что я их не составляла и ко мне предьяв быть не может!!!!
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

а кто автор толкового словаря Ожегов??? лол
 
B

Barbosik

Guest
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

тогда не стоит говорить что он всего добилса сам, знаеш скок таких головатых у которых стартового капитала нет.
знаешь фразу: деньги делают деньги. так это не только про него. я знаю в Сумах пацанов, которые нагребли кредитов для создания своего бизнесса, хотя у них в кармане пот 3 рубля. они напозычались денег, положили их в телетрейд и снимают проценты. 2 года они отдавали долги. теперь этими процентами гасят кредиты. сами на обычной работе зарабатывают по 1000 грн.
поэтому если захотеть, то можно выкрутится даже если денег нет
 
B

Barbosik

Guest
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

а кто автор толкового словаря Ожегов??? лол
нет))).заходишь на яндекс пишешь музыкальный словарь. в списке ишешь словари,а в них эти термины. авторов не помню, но не классики типа ожегова и даля:lol:
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

знаешь фразу: деньги делают деньги. так это не только про него. я знаю в Сумах пацанов, которые нагребли кредитов для создания своего бизнесса, хотя у них в кармане пот 3 рубля. они напозычались денег, положили их в телетрейд и снимают проценты. 2 года они отдавали долги. теперь этими процентами гасят кредиты. сами на обычной работе зарабатывают по 1000 грн.
поэтому если захотеть, то можно выкрутится даже если денег нет
для тех кто в броневагоне, кредиты под голую попу и подраную майку никто не дает, надо под него что то закладывать, или я по твоему щас пойду и от балды вазьму под воздух милион долларов?:
 
Зверху