Тимати - R'n'B Black Star

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення

RakeTa

Catatonic
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

Отчего же...задумывалась. Вот только причину пожара определить, я думаю проще, чем найти пару грамм героина в вспыхнувшей, как тряпка машине. Просто заходя на разные сайты, читаешь такое что и на голову не лезит
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

Ну если находять спичку от которой тачка загорелась то чему тут удивляться, а сайты это все фигня там пишут такие же как мы с тобой.....
 

RakeTa

Catatonic
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

Толку спорить. Не из монастыря же... и на машинах гоняем, и напиваемся...А всю правду все равно уже никто не узнает :-(
 
B

Barbosik

Guest
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

Терпеть его не могу. Уж слишком он вы***стый. Слушать у него практически нечего. Это лишь имхо. Не люблю таких людей. Везде орет, что он привлекательный, крутой, стильный.
Что о нем сказать... Пахнет только коммерцией... Ничего хорошего.
из интервью:

РнБ появился как протест бедных черных против социальной несправедливости. Вы же богатые московские мальчики. Против чего или кого вы протестуете?

Есть много таких вещей, которые вызывают у нас протест. Ну да, все рэпиры вышли из гетто, из неудачных семей, сами пробивали себе дорогу. Они ездят на хороших машинах, но их продолжают беспокоить проблемы их района. Если они забудут об этом - район от них отвернется.
Гетто, неудачные семья- в твоей-то жизни этого не было.

Этого - нет. Но у меня очень жесткий отец, он с детства приучил быть меня самостоятельным. Он никогда не давал мне денег, он говорил: все что ты хочешь, ты должен заработать сам, как это сделал я в свое время. В то время, как другие кутили на папочкины деньги, ездили на шикарных тачках, я думал как мне этого достичь самому. На что мой отец действительно не жалел деньги - так это образование. Я всегда учился в лучших заведениях Европы. Оттуда у меня эта коммерческая хватка.

ну, еще по тему будет одно интервью, которое я выкладывала раньше. как раз ответ на твое возмущение
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

все равно на все штуки надо стартовый капитал
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

хм......я так понял ты с кредитами никогда дело не имела, ты что думаешь его от балды там дают? кредит дают под что то! а под стоко штук скок он сделал нужно не мало чего заложить...
 
B

Barbosik

Guest
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

мдя....ок..тогда что такое х-х и что такое эрнби?
R'n'B - Блюзовый вокально-инструментальный стиль негритянской музыки 1930-х гг., возникший под влиянием свинга. Впоследствии коммерциализировался. Считается одной из ранних форм негритянской рок-музыки. К коммерческим его модификациям, созданным белыми музыкантами, относятся рок-н-ролл и твист.

хип-хоп - начался не с рэпа, а скорее с брейк данса. В учебных заведениях начались конкурсы и соревнования брейкдансеров. Ученики стали выходить к доске и общаться с учителями не иначе, как в образе роботов. хип хоп как образ жизни зародился давно и в самых разных уголках США, но истинной родиной этого явления исследователи обычно считают Южный Бронкс, один из беднейших и заброшенных кварталов Нью-Йорка. Брейк и сопровождающий его рэп стали синонимом хип хопа, к которому также относится специфическая деятельность юных уличных художников, разрисовывающих стены зданий и вагоны метро красками-спреем.
 
B

Barbosik

Guest
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

хм......я так понял ты с кредитами никогда дело не имела, ты что думаешь его от балды там дают? кредит дают под что то! а под стоко штук скок он сделал нужно не мало чего заложить...
ну может папа помог кредитов набрать. он же у него бизнесмен серьезный
 
B

Barbosik

Guest
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

Терпеть его не могу. Уж слишком он вы***стый. Слушать у него практически нечего. Это лишь имхо. Не люблю таких людей. Везде орет, что он привлекательный, крутой, стильный.
Что о нем сказать... Пахнет только коммерцией... Ничего хорошего.
из интервью:

зачем ты, как дитё малое, кичишься своими деньгами и успехом?

— Это мой склад ума, это хип-хоп. Если я реально могу себе позволить три машины по 200 тыс. евро, пентхаус, поездки на Мальдивы, бриллианты для подружек, то почему должен это скрывать?! Чё мне стесняться? Я исправно плачу налоги, у меня нет чёрных бизнесов. Ко мне не подкопаться, и я живу так, как считаю нужным. Все мои понты — это часть рэп-культуры.

— А разве эта самая культура не подразумевает такие элементарные понятия, как скромность и корректность?

— Не-е-ет! Конечно нет! Чернокожие рэперы, сформировавшие эту субкультуру, традиционно кичатся своими «бабками», поскольку долго были лишены всего. В этом они схожи с новыми русскими, которые размахивают золотыми цепями на шеях. Я же ничем не хвастаюсь, просто ничего не скрываю. Вся неприязнь ко мне от зависти! Неслучайно я пою: «Те, кто меня не любит, вы просто мне завидуете!»

"Я золотой ребёнок!"

— Кстати, ты так самовлюблённо поёшь о себе в третьем лице… Манией величия случайно не страдаешь?

— ("/*) Да вроде нет… Я просто умею правильно преподнести и продать свой бренд. Некоторым кажется это вызывающим. С другой стороны, я ведь ничего не придумываю. Меня же правда все любят. Суди сам: женщины, которых у меня огромное количество, тащатся от меня, мажоры сходят с ума. У меня много друзей и знакомых среди криминальных авторитетов и в то же время — среди генералов в органах. Их всех прикалывает общение со мной! Я просто говорю правду. Ну чё, блин, в этом такого?!
 
Зверху