Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Life-ua

+ плюс - минус
Life:
1. Вопрос остаётся открытым... - ПОЧЕМУ при правительстве ТИМОШЕНКО была проведена РЕВАЛЬВАЦИЯ НАЦ, ВАЛЮТЫ? Из-за которой, вкладчики потеряли хороший %.

2. Почему гор. совет от БЮТ - натырил кучу земли? Как вы объясните сканадал по поводу земли по ул. Псельской, когда Гученко хотел просто отобрать у людей землю.

3. Откуда у честного политика!!! НЕ БИЗНЕСМЕНА!!! И НЕ у обладателя акций взялись деньги на покупку 1. 600 мерса.. 2. Домов под Киевом (себе и дочке) 3. Ювелирных изделий от Яма Джива? Интересно, у вашей мамы есть такие ювелирные украшения?

4. Как вы объясните альянс ЮЛЯ+ПАША, кторый Лазоренко... ТОже всё честно?ну-ну
1) Никто ничего не потерял , кто-то потерял - а кто-то получил ! (в зависимости от того кто в каких держал) . То что вы говорите никакой трагедии не было и никакого урона не принесло :)

2) Насчёт того кто что натырил : не вам судить и обвинять , вы готовы в Суде доказать что тот кого вы публично обвинили что-то натырил ??? Если нет - то не разбрасывайтесь словами ! И насчёт гор. совета - то если сравнить с прошлыми когда при власти были Кучмисты во многом - то этот гор совет работает намного прозрачнее (и в плане приватизации земли) . Есть недочёты - пусть они будут на совести тех кто их делает у меня надежда что в следующих выборах гор совет очистится , но прозрачность и чистота никогда не будут синонимами движений и голубыми цветами !

3) Ну не смешите меня ) В любой стране мира в том числе и Украины лидеры партий это довольно обеспеченные люди за которыми стоят немалая часть населения и багатых партийцев которые финансово помогают партиии . Никому не секрет что в каждой партии с парламентам все депутаты довольно обеспеченные люди - многие пришли в политику с бизнесса (особенно обратите внимание на ПР) Обратите внимание на любую страну мира - будь-то Российская Федерация и на пропрезидентскую Единую Россию (обратите внимание на таких людей как Акунин , Дерипаска и т. д.) будь-то США где всю экономику представляют коншрессмены республиканци и демократы . А вы если позоритесь лезть в карман бюта - то говорите и о депутатах от Партии рРегионов , Соцталистов и т. д. (интересно как живут и во что одеваются они с ваших слов)

4) А что Юля - Паша ? К кому Пашу можна и приписать так это к Лёне , и обратите внимание на Днепропетровский обл. совет - не Блок Лазаренко ли в коалиции с ПР ? (эти всё и сказанно кто с кем дружит) Можна привести цитаты ихних партийцев о том с кем они , что-б вы успокоились

КОгда ответите хотя бы на эти вопросы - будем вести дальше беседу...Пока что вы популизмом страдаете.
Популизмом страдаете вы - кроме как обвинений лживых и речей ничего пока не видно :)

Сняли есть за что: 1. Сахарный кризис. 2. Энергетический кризис... ещё перечислять?
Дальше перечисляйте ? :) Или больше сказать нечего ? Я вам ещё раз повторяю : эти кризисы были созданны искуственно - и против тех что при Януковиче даже в сравнение не идут как по количеству так и масштабах !

Как при Тимошенко в 3.7 за бензин 95-й марки - это кризис , а как при Яныковиче под 5 гривень доходить это целый рай :)Теже аналогии можна привести и з Сахаром (то что он на днях ещё подорожал это не Кризис ?) Вас тыкнуть в цены на сахар тогда при кризисе и сейчас не при Кризисе ?

При Тимошенко ни на копейку не выросла кварплата , газ как был 50 долларов - так и остался когда её ни за что сняли , пересчитывались пенсии и зарплаты , был бездифицитный бюджет , бюджет вырос на много перед предыдущим , помошь матерям , контрабанда СТОП ... перечислять даль ?
При Януковиче-же кварплаты выросли во много , цены растут , газ стал 130 (что в 2.5 раза больше чем при Тимошенко) , внешние долги растут и т. д.
 

Cannabis

New Member
МДа.... Честно - ничего даже не хочу доказывать. Если человек не понимает, что значит "револьвация" то это говорит о многом... Да!!! Землю в гор совете никто не трогал... ;) ХА-ха-ха;) мда.... всё ясно..;)) Вот это насмешил так насмешил;) а по поводу Блока Лазоренко подавно насмешил;) при чём тут этот блок к Паше Лазоренко? мда.... КОроче ладно, пригласи сюда более умного со своего Блока... с тобой говорить - что головой об стену биться.... Иди уроки учи.

Давай хотя бы своего Диму Сиденко.... Вот его уже на 1 форуме "загнали".. и ваших БЮТовцев... Доказали уже все их "чёрные дела"... Ща и на этом покажем что они из себя представляют.
(заходите почитайте на форуме..)
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
МДа.... Честно - ничего даже не хочу доказывать. Если человек не понимает, что значит "револьвация" то это говорит о многом... Да!!! Землю в гор совете никто не трогал... ;))) ХА-ха-ха;) мда.... всё ясно..;)) Вот это насмешил так насмешил;))) а по поводу Блока Лазоренко подавно насмешил;))) при чём тут этот блок к Паше Лазоренко? мда.... КОроче ладно, пригласи сюда более умного со своего Блока... с тобой говорить - что головой об стену биться.... Иди уроки учи..
Ну так вот ваш и ответ "Ха-Ха" (с вами всё понятно)

(p.s. я не из блока БЮТ - но их поддерживаю , очень знаю много с БЮТа хороших и достойных людей .
p.p.s. вы так ничего и не ответили .)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответить? Что ответить? На тупые вопросы отвечать?;) Вы для начала почитайте решения о выделении земли, как проходили конкурсы, кто под какими фирмами их повыигрывал. Далее, разберитесь что значит "револьвация" и т.д. Как я могу отвечать на вопросы, которые вообще тяжело таковыми назвать? ЧТо я могу вам доказать? Если вы не прочитали ни 1 решения о выделении земли, не знаете Земельного Кодекса, а знаете только каких-то!!! хороших людей с БЮТ.
Назвать вам примеры как в Крыму или Юге земельку распределяли ПР ?

Вы работаете в гор. совете что знаете кто что повыигрывал ? Или просто грязью обливать любите ? ГА ? Называйте фирмы и фамилии или не обвиняйте пупулистскими слоганами !!!

П.С. Земельный Кодекс у меня щас на рука - и что ? (по специальности будущий Юрист)

Если они для вас хорошие, это не значит, что не происходит деребана земли.... А как выделили на Курской земельку?
Недавно БЮТ, приняли правила(чтобы пропиариться перед избирателями), согласно которым, земли размерностью ниже 10 соток - отдаются людям БЕЗ КОНКУРСА, а земли.размерностью выше 10 соток с конкурсом... Чтобы вы знали, стоимость 10 соток в пределах города от 25-50 тыс долларов. Так вот... БЮТ, чтобы не проводить конкурс.. решили поделить 60 соток на подставных 6-ых людей... и каждому выдать по 9,5 сотки.. Классно? Это называется правильно? А теперь посчитайте, сколько БЮДЖЕТ!!!! не получил денег !
Ну и как ? Называй фамилии подставных людей или твой пост будем считать за ложь никем не подтверждённую !

P.S. Иди читай книжки, изучай Земельный Кодекс, а затем приходи...и общайся...
Кодекс у меня ! Называй что были сделанно не так ! (если ты считаешь себя умным называй конкретно а не всё время про кодекс который у меня есть торочишь)

Кстати, вы в курсе, что каждый из вас МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ 10 соток!! В ГОРОДЕ!!! БЕСПЛАТНО! Для этого достаточно отнести заявление в управ. земельных ресурсов... Вот там кстати ДИма Сиденко сидит (БЮТовец). Вот на себе вы и испытаете ДАДУТ ЛИ ВАМ ЗЕМЛЮ!! КОТОРЫЙ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ПОЛУЧИТЬ ПО ЗАКОНУ! или отдадут вашу землю подставному лицу....от бют...плиз! дерайзей...и на конкретном примере... можете увидеть, как вас кинет ваш же БЮТ.
Если кто-то хочет убедиться в этом лично - пишите... я вам подскажу как правильно написать заявление...чтобы его приняли...вот и увидите! ЧТО ЗНАЧИТ ЧЭСНЫЙ БЮТ!
Товарищь - говорите Конкретно или не лгите ! Право властно 10-ти соток где ? Где вам вздумается ? Если вам не дали такое право значит эта земля будет распределятся не вам - а выделят в другом месте , право брать землю вы имеете но не там где вам вздумается ! (на то она и выделяется специальным органом) Про подставные лица - опять-же говорите фактами какое подставное лицо получило и какие у вас доказательства 9или решения судов) - иначе это не более чем беспидставные обвинения в коррупции ! (в чём можна словестно обвинить кого угодно , а говорить вы умеете притом в одну сторону)
 

Cannabis

New Member
1. Землю может получить каждый человек ТАМ, где она свободна. Обычно люди такую землю не получают. ВЫ мне не рассказывайте басни.. т.к. я Земельный кодекс знаю. И по какой схеме работает управление земельных ресурсов я тоже знаю. Как "распределяется" земля давно всем известна. Кто и лжот так это вы. Вы откровенно врёте, когда говорите, что в вопросах выделения земли всё было честно. А как же Шилов и Шапошник? У вас же там ща раскол. Большинство БЮТовцев их обвинили в деребане земли. Конечно - они ж с кугутами вашими не делятся.

Доказать это практически нереально. Т.к. земля выделяется на подставных лиц... - близких или дальних родственников. Не думаю, что обычный смертный сможет получить землю где-нибудь возле общаг ПОлитеха (даже если найдёт свободны кусок) или возле Аграрного, где активно началась стройка частных домов... Я и не говорю, что это противозаконно... я говорю о том, что ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ БЮТа - никто. Они работают только на свой карман. Никто из вас, обычных людей, никогда не получит землю в пределах города.. Максимум на что вы можете расчитывать - это какая-то убогая окраина города....под Химпромом где-нибудь. И то, ещё не факт что её просто возьму и отдадут.

А схема всего этого дела следующая...
Люди, обычные люди, ваши избиратели, которые вам верят, а вы их кидаете - пишут заявление о выделение земли например где-нибудь в районе чешки возле общаг... - им приходит ответ, мол - нет...нельзя...- причину указывают... и лежит это заявление годами... Потом оказывается...кто-нибудь..например из БЮТ(как сейчс это происходит) решил получить там землю - без проблем... оформляется заявление задним числом..и человек..который писал раньше заявление - посыл. в рпямом смысл на 3 буквы... вот вся схема...
Что тут доказывать? Напишите, кто-нибудь заяву! и сами всё увидите. Мне всё равно, я через суд воспользовался своим правом на 10 соток и получил землю в том районе, в котором хотел и было свободное место. Так что, вы меньше тут трандите.

Life: А я вот не пойму, а чё вы сразу спрыгиваете на ПР? У вас комплекс? Я вам рассказываю реальные факты, что делается в Сумах... а вы мне сразу ПР приплетаете.. Ещё раз повторяю - МНЕ ВРАТЬ НЕ НАДО! Это рассказывайте своих лохам-избирателям, что все земли уходят честно....
Я тоже знаю половину сумоскго БЮТ и знаю кто в каких домах живёт, кто на каких машинах ездит и кто чем занимается. Поэтому, не на того напали...
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
1. Землю может получить каждый человек ТАМ, где она свободна. Обычно люди такую землю не получают. ВЫ мне не рассказывайте басни.. т.к. я Земельный кодекс знаю. И по какой схеме работает управление земельных ресурсов я тоже знаю. Как "распределяется" земля давно всем известна. Кто и лжот так это вы. Вы откровенно врёте, когда говорите, что в вопросах выделения земли всё было честно. А как же Шилов и Шапошник? У вас же там ща раскол. Большинство БЮТовцев их обвинили в деребане земли. Конечно - они ж с кугутами вашими не делятся.
1) А если на неё претендует ещё кто-то или те кто имеет право её распределять считает что её нужно другому дать - то что тогда ? Это разве противозаконно ??
2) Я не вру что там всё честно - так как я такого не говорил , я лишь поставил под сумнив что там нечестно сказанное вами - так как вы не предоставили никаких доказательств ! (ни решений судов - куда как я понял вы как честный не обращались , ни конкретных фамилий и т. д.)
3) Кто обвинил кого ? (называйте конкретно)
4) Я не в бюту - я лишь их поддерживаю , так как считаю что из нынешних полит сил - бют наиболее лучшая !

Доказать это практически нереально. Т.к. земля выделяется на подставных лиц... - близких или дальних родственников.
Ну так тогда и не говорить ! Иначе говоря - то что вы говорите нельзя считать иначе как пропагандой или неправдивыми обвинениями ! (так как вы-ж сами говорите что это не доказанно - а лишь ваши пустые реплики)

Life: А я вот не пойму, а чё вы сразу спрыгиваете на ПР? У вас комплекс? Я вам рассказываю реальные факты, что делается в Сумах... а вы мне сразу ПР приплетаете.. Ещё раз повторяю - МНЕ ВРАТЬ НЕ НАДО! Это рассказывайте своих лохам-избирателям, что все земли уходят честно....
Я тоже знаю половину сумоскго БЮТ и знаю кто в каких домах живёт, кто на каких машинах ездит и кто чем занимается. Поэтому, не на того напали...
А чё вы сразу всё на БЮТ спрыгиваете ? У вас что комплекс ?? Я не на кого не спрыгиваю - но с вашим никем не доказанных слов выходит что бют плохие а все остальные святые , вот я вам и примеры ставлю (увидеть есть ли совесть что-б про других сказать)
 

Cannabis

New Member
Фамилии свои знакомых из БЮТ и их родственников я называть не буду. Т.к. я с ними в хороших отношениях. Я лишь рассказываю ЧТО ПРОИСХОДИТ В БЮТе и доказываю, что вы - лжец. Вы своим тупым популизмом и необоснованностью сидите и лжоте обычным людям, которые в политике ничего не смыслят.
Право на получение земли принадлежит тому - кто 1 написал заявление.
Если вы сегодня напишите заявление.... а завтра напишет кто-нибудь из БЮТ задним числом, то получит этот челвоек из БЮТа, потому как ИХ ЧЕЛОВЕК сидит в управ. земельных ресурсов. (спокойно сделает "подмену" заявление и всех делов)

ЛЮДИ! ОПОМНИТЕСЬ! ВАМ ВРУТ ! ВЫ ПРОСТО ЕЩЁ МНОГОГО НЕ ЗНАЕТЕ!!! ПРЕДСТАВТЕ!! СКОЛЬКО уже за год раздалось земли!!! и на какие суммы денег! 10 соток - 30 тыс. долларов! Вы только вдумайтесь в возможное кол-во!!!!которое украил!
Та что там говорить ВЫ ПОСМТРИТЕ!!! КАК АКТИВНО ВЕДЁТСЯ СТРОЙКА ПО ВСЕМУ ГОРОДУ! ВЫ думаете земли выделялись честно? 80%- свои люди выиграли на "конкурсах"! НЕ будьте БЫДЛОМ!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Фамилии свои знакомых из БЮТ и их родственников я называть не буду. Т.к. я с ними в хороших отношениях. Я лишь рассказываю ЧТО ПРОИСХОДИТ В БЮТе и доказываю, что вы - лжец. Вы своим тупым популизмом и необоснованностью сидите и лжоте обычным людям, которые в политике ничего не смыслят.
Вы рассказываете ? А кто должен вам верить ? Где факты коррупции а не ваши слова ? Рассказывать можна что угодно , я щас могу другое рассказывать (например противоположное) и кому верить ? (кто вы такой ?) И будь-те добры назовите где я сказал неправду ?

Вы тут себя законником выставляете , а знаете-ли вы что такое презумпция невиновности ? Знаете что человек не может считатся виновным - не иначе как по решению суда ?

Вы тут обвиняете кого только угодно , называете конкретные фамилии - дескать кто что натырил . На чём они основываются ? На каких факта ? Или на вашей совести или выдумках ??


ЛЮДИ! ОПОМНИТЕСЬ!
Это как пропаганда ? :)
 

Cannabis

New Member
Если вы такой "правильный", то смотрите за своими словами и не обвиняйте другие партии в коррупции, как вы это делали 2 поста назад.

Поверить мне легко - достаточно оглянуться и посмотреть сколько сейчас строится объектов! Можно спросить у своих знакомых, кто хоть раз пытался получить землю! и всё! Зачем мне что-то рассказывать, если люди могут выйти на улицы и посмотреть! КАКОЕ УБОЖЕСТВО ТВОРИТСЯ! и кто сейчас при власти

Можно также прочитать Панораму, которая понятное дело, что далеко не честная газетёнка, но то, что они пишут о земельных деребанах - правда. 1 словом - ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ! ЧТО ДЕРЕБАН ПРОИСХОДИТ и ВЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ! Хватит врать людям!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Если вы такой "правильный", то смотрите за своими словами и не обвиняйте другие партии в коррупции, как вы это делали 2 поста назад.
Я в отличие от вас никого не обвинял , лишь спрашивал у вас за другие партии - ставя в пример что вы не говорите о других . А вот вы разбрасываетесь словами как не знаю что , после чего есть большие сомнения что право вобще знаете :)

Поверить мне легко - достаточно оглянуться и посмотреть сколько сейчас строится объектов! Можно спросить у своих знакомых, кто хоть раз пытался получить землю! и всё! Зачем мне что-то рассказывать, если люди могут выйти на улицы и посмотреть! КАКОЕ УБОЖЕСТВО ТВОРИТСЯ! и кто сейчас при власти
Вы прямо на земле помешанны что-ли ? (кроме неё ни о чём не можете говорить)

Можно также прочитать Панораму, которая понятное дело, что далеко не честная газетёнка, но то, что они пишут о земельных деребанах - правда. 1 словом - ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ! ЧТО ДЕРЕБАН ПРОИСХОДИТ и ВЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ! Хватит врать людям!
1) Панорама не пример , я вобще газетам никаким не верю - сужу только по тому что сам вижу :)
2) Я согласен с тем что везде в любом городе коррупция была , есть и будет - независимо от партийности и должностей. Только не нада валить всё на одну партию .
3) И я не вру - так как не говорю что коррупции нет , но конкретно в том что вы говорите я не согласен - так как вы говорите своим заангажированным мнением а не фактами !
 
Статус
Закрита.
Зверху