EMO...tional :)

Статус
Закрита.
Z

ZoLoTcE

Guest
до некоторых индивидуумов туго доходит
и как вижу уровинь интелекта не сильно позваляет вести споры и доказывать свою точку зрения так что салют
:lol: дет сад золотце :lol: ты б чтонить оригинальное придумала
и ет вены режут готы и такие индивидуумы схожие на тебя ;)
Мне тебя жаль.:sick: :sick:
 
чиво? покрайнемере я не такой цивилый как ты и у меня есть своя точка зрения и свои высказывания я могу докозать :D так что не тебе меня желеть
да и твое мнение ничего не стоит оно пустое как все слова так что деточка подростешь почитаешь и чтонить говори а не пустозвонь
зато было весело пообщаться :lol:
 

Skilur

Тарапиццо ненада
чиво? покрайнемере я не такой цивилый как ты и у меня есть своя точка зрения и свои высказывания я могу докозать :D так что не тебе меня желеть
да и твое мнение ничего не стоит оно пустое как все слова так что деточка подростешь почитаешь и чтонить говори а не пустозвонь
зато было весело пообщаться :lol:
Имо-быдло? Оригинально. На счет доказательств - ты не привел ни одного.
- на фотке реально видны все отличия - челка+черный цвет=ИМО, в чем они отличны?????
Да, и кстати, почему-то к детскому саду относишься ты (цвет ника=)))
P.S. Зря имо вены не режут, такое вряд ли лечится.
 
Имо-быдло? Оригинально. На счет доказательств - ты не привел ни одного.
- на фотке реально видны все отличия - челка+черный цвет=ИМО, в чем они отличны?????
Да, и кстати, почему-то к детскому саду относишься ты (цвет ника=)))
P.S. Зря имо вены не режут, такое вряд ли лечится.
ладно короче чтоб флуд не устраивать пиши ЛС
ищи в мирке
или давай встретимся и поговорим так даже еще лучше будет
там и увидишь соответствует ли обложка (цвет ника) содержимаму
и можно ли судить по силиконовому миру о человеке ...
 

Anomalia

NixEra.net
- на фотке реально видны все отличия – челка + черный цвет = ИМО, в чем они отличны?????
Понимаю, пост был адресован не мне , но меня затронула ссылка на анти-фотку эмо...
Удивительно , собрали фотографии эмо мальчишек , объединили в одно изображение и подписали "Эмо-клоны". Но такое же изображение, благодаря обычной худ. проге без особых навыков можно сделать за 5 минут , совершенно разных субкультур, совершенно разных цивильных людей, так званых "рыночников", "Аля - гламур" и тд и т.п..... И тогда СТОИТ к каждому предъявлять претензии "Да ты такой как все эти ..."
Почему каждый человек думает что только он гениален , и только он никогда не ошибается, и его стиль, образ жизни самый лучший,... ?
Почему все судят только по себе?:?



You must be registered for see images

всмотритесь в каждое лицо . Там люди все разные , индивидуальные, со своими радостями, печалями, у каждого своё настроение, каждый индивидуально симпатичен и притягателен... тут лишь одна вина ("Ты виноват , лишь в том , что мне хотелось кушать.") что они объединены одной идеологией, одним стилем, одной субкультурой.. " это всё !The END.
 
ZoLoTcE,не в обиду, но сложилось ощущение, будто ты, абсолютно не понимая, о чём речь лезешь спорить и оскроблять человека тупо за то, что он ведёт не такой образ, как ты. Такое поведение характеризует вообще контингент Сум. Печально. :x
Я вообще не понимаю, какое вы имеете право их оскроблять, унижать субкультуру, не понимая даже, что подразумевается под этим и не общавшись с такими людьми.
ПС: ЧТо касается музыки, очень люблю некоторые группы и не понимаю, почему в форуме "музыка" пошло обсуждение о людях. ://
 
Z

ZoLoTcE

Guest
ZoLoTcE,не в обиду, но сложилось ощущение, будто ты, абсолютно не понимая, о чём речь лезешь спорить и оскроблять человека тупо за то, что он ведёт не такой образ, как ты. Такое поведение характеризует вообще контингент Сум. Печально. :x
Я вообще не понимаю, какое вы имеете право их оскроблять, унижать субкультуру, не понимая даже, что подразумевается под этим и не общавшись с такими людьми.
ПС: ЧТо касается музыки, очень люблю некоторые группы и не понимаю, почему в форуме "музыка" пошло обсуждение о людях. ://
Во-первых,я спорить не лезу.Во-вторых,я никого не оскорбляла в отличие от некоторых личностей,присудствующих здесь.В-третьих,я высказываю своё личное мнение по данной теме.Кого оно не устраивает,пусть не обращают внимания и не читают!И,в-четвёртых,я прекрасно понимаю о чём говорю.И не тебе решать к какому контенгенту принадлежу я.
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Понимаю, пост был адресован не мне , но меня затронула ссылка на анти-фотку эмо...

всмотритесь в каждое лицо . Там люди все разные , индивидуальные, со своими радостями, печалями, у каждого своё настроение, каждый индивидуально симпатичен и притягателен... тут лишь одна вина ("Ты виноват , лишь в том , что мне хотелось кушать.") что они объединены одной идеологией, одним стилем, одной субкультурой.. " это всё !The END.
Спасибо за единственный более-менее аргументированный комментарий, вот только на счет индивидуальности можно очень поспорить - для того, чтоб быть индивидуальным не нужно быть похожим на кого-то, не нужно быть одним из ..., нужно быть собой. На счет снимков - на них все позируют (глаза в камеру), эмоции напускные, а значет не тру, значит брехня и все переживания на публику. А на счет того, что "Да ты такой как все эти ...", то на мой взгляд умом выделяться нужно, а не прической и одеждой. Кстати, каждый человек может быть не гениален, но идивидуален точно, во всяком случае пока не примкнет к какой-то субкультуре.
2 Невідома: Музыка, у эмо есть музыка? Ты считаешь, что выучить 3 аккорда, хаотично бить по установке и рвать глотку - это музыка?
 

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
ппц еси уже имо щитают пахожими, то все гопники близнецы тода...
З.Ы. Skilur иди играй в вов лутше
 

SplatteR

oi oi oi oi
Я эмо как субкультуру не люблю...для меня это бесполезное явление..они и не минус и не + ...они эгоистичны...
Вены режут не готы а эмо ...(для тех кто там очень "начитаный")
готы -- совершенно другая субкультура! ..ну вены ещё скины режут!))

+ вот тут защищаете индивидуальности а мнения некоторых не уважаете...!..хм..зато много умных слов хыхыхы ...очень очень...
Музыка эмо! хм....в мирку заходите...у мну много и эмокора и эмо ..и ну разберёмси!)))
 
Статус
Закрита.
Зверху