RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

  • Автор теми rap
  • Дата створення

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

недавно в гостях у меня дома был человек из США, который увлекается Рэп-музыкой и неплохо читает уже 8 лет у себя в городе.
Я поставил ему скачанный трек из Эмперыи Сумы-сай-клана, скачанный по сцылкам которые везде.

Его реакция - loud laugh из-за названия!!! - 3-5 минут
Далее - 5-7 минут прослушивание с синхропереводом текста.

После чего он сказал что за такое у них бы там, на родине Репа за такое дали б носком по шее и отобрали б кроссовки!

это всего лишь мнение Америкоса, который прослушал Эмперыю.
"не палитетесь ваш бы текст да в уши бы бандитам,
вас бы обоссали....,
а что еще
а интернет это вобще п***ц
дети после всех уроков дома за копьютером пишут свои отзывы о реп альбомах,
деточки вас бы к нам на улицы,будьте тише-пора спать , все умницы...."(Черный принц)
 

Smok

Особый статус
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

хи, ты еще и на это обращаешь внимание, может стоит просто пропускать эти посты из виду, все равно все ясно.....

чудики поспрашивайте у знакомых, кто был на эльдо, может фотки у них есть!
Когда там следующий раз на Эльдо идти? :greedy: Может ещё кого Днюху отметим? :)
Я на следующий раз цифровик возьму - честно,просто неподумал.
Так и фоток накидаю и видео :lol:
 

Stoц

Urban Beat
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Было не плохо, только людей мало пришло:( В Сумах хватает поклонников хип-хапа, только почему они не пришли? :? наверное люди любят реп но не очень любят сумской реп :( А вообще я ожидал от организаторов большего: Dj-я, би боев, ПИ-джеек. Ну я так понял что организатор 16 летний пацан то и так сойдёт для первого раза!
 

DG XL

Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Было не плохо, только людей мало пришло:( В Сумах хватает поклонников хип-хапа, только почему они не пришли? :? наверное люди любят реп но не очень любят сумской реп :( А вообще я ожидал от организаторов большего: Dj-я, би боев, ПИ-джеек. Ну я так понял что организатор 16 летний пацан то и так сойдёт для первого раза!
но прикол в том что сойдет то сойдет
но ИМПЕРИИ СУМЫ САЙД КЛАН не было
были разные как ты сказал 16 летние парни организаторы и их 16летние подружки нетрадиционной ориентации типа бялаго Дыма, с его гнелыми участниками и тому подобными шпановскими нарисовками.
жалко дуже мне наш город тому шо тут живут слабы репера, ну если судить по тому вечеру в эльдо.

ИМПЕРИЯ СУМЫ САЙД КЛАН РЕСПЕКТ, ВЫ ЛУЧШИЕ В рэпе
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Олень ты, када буш(если заработаешь на вход....) в следущий раз на тусовке подойдешь мы с тобой поговорим, тебе самому то есть 15? Токо не надо мне после этого угрозы в ЛС писать.....Я вобще подозреваю что это ты Вест и ты и rap, не пались, уже все все поняли, когда тя начнут в клуб пускать тогда на форуме и отпишешса.
ему 16 и он сделал тусу. а ты нет.....хахахахахахахахахаха
не традиционная ориентация у тебя!!сколько у тя девушек было 1??? в садике? твоих "кумиров" даже не пригласил никто, догадываешься почему нет?
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Было не плохо, только людей мало пришло:( В Сумах хватает поклонников хип-хапа, только почему они не пришли? :? наверное люди любят реп но не очень любят сумской реп :( А вообще я ожидал от организаторов большего: Dj-я, би боев, ПИ-джеек. Ну я так понял что организатор 16 летний пацан то и так сойдёт для первого раза!
Дело в том что человече действительно в тусах еще не имеет особого опыта, но он ее сделал, и это уже хорошо(так как сумы хипхап ту сы подобного уровня давно не видели) мне кажеться вход был дорогой, так как 20 грн для многих людей это хорошие деньги.приятно то что люди пришли и туса получилась закрытой, тоесть без всех кого не хотелось видеть,надеюсь будет еще что то подобное и более професионально(опыт)....но МИмастеру респект
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

но прикол в том что сойдет то сойдет
но ИМПЕРИИ СУМЫ САЙД КЛАН не было
были разные как ты сказал 16 летние парни организаторы и их 16летние подружки нетрадиционной ориентации типа бялаго Дыма, с его гнелыми участниками и тому подобными шпановскими нарисовками.
жалко дуже мне наш город тому шо тут живут слабы репера, ну если судить по тому вечеру в эльдо.

ИМПЕРИЯ СУМЫ САЙД КЛАН РЕСПЕКТ, ВЫ ЛУЧШИЕ В рэпе
Пускай меня забанят,мать моя женщина...Да по крайней мере Белый Дым,не пускает сколько рекламы как твоя Империя (хотя бы в этом).Пускай тебе даже 20 ну 25 пускай,а этому челу всего 16...(ему мой личный респект),и он уже сделал многое этим поступком.
Рэп - это не куча "репперов" (именно в скобках) которые делает все ради денег,рэп - крик души,для которой деньги ничто.Напомню если не шаришь в репе.
 

Stoц

Urban Beat
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

но прикол в том что сойдет то сойдет
но ИМПЕРИИ СУМЫ САЙД КЛАН не было
были разные как ты сказал 16 летние парни организаторы и их 16летние подружки нетрадиционной ориентации типа бялаго Дыма, с его гнелыми участниками и тому подобными шпановскими нарисовками.
жалко дуже мне наш город тому шо тут живут слабы репера, ну если судить по тому вечеру в эльдо.

ИМПЕРИЯ СУМЫ САЙД КЛАН РЕСПЕКТ, ВЫ ЛУЧШИЕ В рэпе
Опять ты со своей .... я уже боюсь произносить это слово! А почему не было, денег на вход не хватило? :) я против этой группы ничего не имею пускаю заниматься своим делом! А вот оскорблять других зачем? Белый Дым и Ля Фамилия были в клубе на сцене, а твоя и....я была возле клуба - ты понял кто в выигрыше!
 

Stoц

Urban Beat
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Дело в том что человече действительно в тусах еще не имеет особого опыта, но он ее сделал, и это уже хорошо(так как сумы хипхап ту сы подобного уровня давно не видели) мне кажеться вход был дорогой, так как 20 грн для многих людей это хорошие деньги.приятно то что люди пришли и туса получилась закрытой, тоесть без всех кого не хотелось видеть,надеюсь будет еще что то подобное и более професионально(опыт)....но МИмастеру респект
Деньги решают всё! я не думаю, что он парился по поводу количества
людей в зале, и попадает он на бабки или нет! ИМХО А по поводу профессионализма всё приходить с опытом и годами!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Опять ты со своей .... я уже боюсь произносить это слово! А почему не было, денег на вход не хватило? :) я против этой группы ничего не имею пускаю заниматься своим делом! А вот оскорблять других зачем? Белый Дым и Ля Фамилия были в клубе на сцене, а твоя и....я была возле клуба - ты понял кто в выигрыше!
Оскорблять...это же вытеснение своеобразное просто...хотят быть лучшими,но почему-то не получается.
 
Зверху