RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

  • Автор теми rap
  • Дата створення

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

логично , а ваще надо тусу еще такую дет через мясяц сделать, потому что
было круто! де фотки епт?
 

DG XL

Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

да протест всех зажог, ему у нас понравилось обещал еще приехать))) а ваще круто, када там у Андрюхи следующая днюха хихи)))
да Протест действительно молодцы:

но всеравно я ЖАЛЕЮ что потратил денньги на этот так сказать отстой
только один Протест мне и пошел по душе, Харькову уважуха.
Сумы как всегда оказались в полном дерьме.
Ми мастер еще очень молод опыта мало.
Белый дым как всегда в отстое малолетнем.
Сокс и Рамирез ну как всегда ниче нового чтобы приглянулось, но всеравно молодцы.
Обидно что Сумы педставляют в репе одни малолетки или папсовики, типа Ля Фамилии или типа Белого дыма.
Думал хоть Империя порадует своими песнями или хотябы своим присуствием, так их там ваще я не наблюдал.

ВЕчер вчера в эльдорадо мне ваще не понравился, сумские каманды паказали как по мне себя с плохой староны.

Харьков Протест Уважуха.:eek:pera:


Империя Сумы Сайд Клан :D РЕСПЕКт


:furious: :furious:

:furious:

 

G-Man

...
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

хых....интересно почему ж это империи небыло :)) хых... как они могли не прийти и подвести своих поклонникоф... хы...
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

да Протест действительно молодцы:

но всеравно я ЖАЛЕЮ что потратил денньги на этот так сказать отстой
только один Протест мне и пошел по душе, Харькову уважуха.
Сумы как всегда оказались в полном дерьме.
Ми мастер еще очень молод опыта мало.
Белый дым как всегда в отстое малолетнем.
Сокс и Рамирез ну как всегда ниче нового чтобы приглянулось, но всеравно молодцы.
Обидно что Сумы педставляют в репе одни малолетки или папсовики, типа Ля Фамилии или типа Белого дыма.
Думал хоть Империя порадует своими песнями или хотябы своим присуствием, так их там ваще я не наблюдал.

ВЕчер вчера в эльдорадо мне ваще не понравился, сумские каманды паказали как по мне себя с плохой староны.

Харьков Протест Уважуха.:eek:pera:


Империя Сумы Сайд Клан :D РЕСПЕКт


:furious: :furious:

:furious:

оооо ну ты спалилса, гагагагага, Протест это сольный исполнитель!!!(тебя там походу и небыло)
МиМастер, это наше будущее и оно перспективное, читает он классно, да и на сцене себя держит молодцом, то что он пишет в свои 16 многие старше не могут написать. На счет Сум твои коменты просто десткие, так как БД и Фамилия вчера выступали, а некоторые просто крутились под входом и даже не зашли.......во всяком случаее мне так сказали(сюрприз епт). Фамилия в Сумской рап тусе самые уважаемые люди и это все знают. Еще прикол в том что ты на них приходил сматреть а не они на тебя...
 

coks

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Империя стояла возле входа в сторонке сами.Так и незашли!
Белый Дым и Фамилия были как всегда навысоте!
Протест ооочень понравился! Респект!
 

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

ггггг DG XL непазорь Сумы пжлста) есть такая украинская пословица

поїзд їде, воно лізе

я думаю, она к тебе падходит! и ваще выступили все крута! Сёдни пастараюсь вылажить фотки( если вазьму седни то все ок)
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

аа уже вечер!!!
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

к тому что вчер а фоток нет((( да помню)
 

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Начну выкладовать фотки) фоток немало поетому я их все невылажу, выбрал самые нормальные

1) Сокс поздравляет Ми Мастера с ДР
2) Первыми выступили Белый Дым ( слева Сегун с права Пронця)
3) Сегун:))
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху