RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

  • Автор теми rap
  • Дата створення

G-Man

...
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

так скинь их в архив и скинь в осел ;) или скинь мне по мирке ;) сообщи ник и канал где сидишь ;) я выложу в сеть ;)
 

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

короче ладна
 

G-Man

...
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

если б еще побольше фоток с Ля Фамилией ;) было б супер;)
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Фотки есть еще и видео есть, вопрос токо у кого оно???)))
 

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

фоток больше нет у миня, видио есть но всеть я его нескину)
 
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

да

Империя Сумы Сайд Клан РЕСПЕКт
недавно в гостях у меня дома был человек из США, который увлекается Рэп-музыкой и неплохо читает уже 8 лет у себя в городе.
Я поставил ему скачанный трек из Эмперыи Сумы-сай-клана, скачанный по сцылкам которые везде.

Его реакция - loud laugh из-за названия!!! - 3-5 минут
Далее - 5-7 минут прослушивание с синхропереводом текста.

После чего он сказал что за такое у них бы там, на родине Репа за такое дали б носком по шее и отобрали б кроссовки!

это всего лишь мнение Америкоса, который прослушал Эмперыю.
 

rap

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

да Протест действительно молодцы:

но всеравно я ЖАЛЕЮ что потратил денньги на этот так сказать отстой
только один Протест мне и пошел по душе, Харькову уважуха.
Сумы как всегда оказались в полном дерьме.
Ми мастер еще очень молод опыта мало.
Белый дым как всегда в отстое малолетнем.
Сокс и Рамирез ну как всегда ниче нового чтобы приглянулось, но всеравно молодцы.
Обидно что Сумы педставляют в репе одни малолетки или папсовики, типа Ля Фамилии или типа Белого дыма.
Думал хоть Империя порадует своими песнями или хотябы своим присуствием, так их там ваще я не наблюдал.

ВЕчер вчера в эльдорадо мне ваще не понравился, сумские каманды паказали как по мне себя с плохой староны.

Харьков Протест Уважуха.:eek:pera:


Империя Сумы Сайд Клан :D РЕСПЕКт


:furious: :furious:

:furious:

да ты красава в одном своем сочиненнии сразу всех вспомниллл
как говорится всех одним махом
уххх какой борзый
ну насчет империи уважуха
ИМПЕРИЯ лучшие СУМЫ САЙД КЛАН РЕСПЕКТ
 

G-Man

...
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

мдя.... вы читаете посты только где слово эмпэрия(что б не выбило в поиске)?
rap прочитай вот это...и хоть не позорь себя ;)
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

хи, ты еще и на это обращаешь внимание, может стоит просто пропускать эти посты из виду, все равно все ясно.....

чудики поспрашивайте у знакомых, кто был на эльдо, может фотки у них есть!
 
Зверху