Клуб любителей Nokia 6233

S

STRIKE

Guest
подскажите какой? около 1200 грн.
p.s. раньше больше интересовался многие модели знал, а сейчас просто некогда, но моб хочю нормальный
Nokia 6670 я им недолго пользовался. Он стоит 1100 - 1200 грн. но там камера 1 МПкс. Но всеравно делает неплохие снимки. Походи по магазинам, присмотрись.
 

exlim

trance
просто меня смущяют отзывы о его ,,лагонутости,,
 

exlim

trance
я не сторонник перепрошивания телефона вообще, а тем болеё в гарантийный период. просто хочется купить хороший телефон, с нормальными функциями и за нормальные деньги, и что б головняка небыло
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Я бы не сказал, что 6233 - телефон для меломанов. Наушники, идущие в комплекте, мягко говоря - калл. Для таких целей лучше использовать SE W. Нет автофокуса, нет режима макросьемки. При хорошем освещении можно получить отличные снимки, вспышки нет - еще один минус. Динамики орут очень громко. Сравнивали с n73. Дисплей очень даже неплох. Джава - вещь не очень хорошая :) Запуская jMIRC не послушать музыку. В этом плане смартфоны рулят. Корпус достаточно просто поцарапать. Пластиковый чехол я бы не советовал. Лично у меня возникли проблемы с зарядкой, месяца через 2. Постоянно отходит.
 
S

STRIKE

Guest
я не сторонник перепрошивания телефона вообще, а тем болеё в гарантийный период. просто хочется купить хороший телефон, с нормальными функциями и за нормальные деньги, и что б головняка небыло
Это по желанию, существуют разные версии заводских прошивок.
 
Зверху