Клуб любителей Nokia 6233

aker122

Active Member
Модератор
Видимо перехвалил я этот телефон! Сегодня ночью попытался запустить музыкальый проигрыватель - телефон завис, с экрана пропали все значки. Раньше все было нормально. Попробовал удалить все песни из папки с музыкой с флеш-карты. теперь приогрыватель открывался и стандартные мелодии в нем проигрывались нормально. Залил музыку обратно, и снова при обновлении списка телефон завис, потухла подсветка, с помощью кнопки телефон не вырубался, пришлось вытаскивать батарею. Логотип нокиа появился не с первого раза, пытался включить телефон дважды. Попробовал удалить последнюю закачанную песню, которая занимала 11.4 мб (но ведь были мп3 намного большего обьема! миксы по 50 метров), проигрыватель запустился, треки читает нормально... Не пойму в чем дело. Стоит перепрошивать трубу или может быть дело во флешке?
100 пудоф места больше нада,если ты оставляешь мало места - телефон виснит,из этого слудеут что нужно удерживатса от такова количества развличений или купить флешку на Гб и запомнить на половину,лагать ваще не будит(если была флешка на 512 Мб)

З.Ы. а телефон клаас и кливетать на него не нада :)
 

G-Man

...
Модератор
клевать не клевать... у одногрупника этот телефончик.. поначалу ненарадовался им он а потом пошли глюки...сначала фотокамера ошибки выдавала потом и видео начал на макс настройках паршиво снимать... хотя аз на раз не приходиться - бывают моменты что нормал работает...думаю поможет ему перепрошивка, но вот такие проблемки с его телефоном наблюдается
 

Stavr

New Member
клевать не клевать... у одногрупника этот телефончик.. поначалу ненарадовался им он а потом пошли глюки...сначала фотокамера ошибки выдавала потом и видео начал на макс настройках паршиво снимать... хотя аз на раз не приходиться - бывают моменты что нормал работает...думаю поможет ему перепрошивка, но вот такие проблемки с его телефоном наблюдается
пусть прошьет новой прошивкой,если не поможет тогда бракованый телефон,пусть по гарантии несет,а если нет гарантии то.....:x
 
X

x_zibit

Guest
Выложите что то на этот телефон!
 

Тень

Miho
Да нет, игры должны идти. Просто попробуй их установить через Nokia PC Suite
 

exlim

trance
музыка в наушниках и без, радио(редко) видео и вся мультимедия, различные програмки и игры, ну и обычные функции телевона: позвонить,смс, органайзер...
 
Зверху