Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Жирика не зря на западе называют внутренним голосом Путина, в словах Жирика много того что Путин не может сказать


П.С. когда на Дубровке чичи захватили заложников либераст матвей ганапольский в прямом эфире своей программы позвонил Жирику и спросил что делать... ответ Жирика: пустить газ и всех пострелять( фраза передана очень близко к оригиналу)... что спустя день-два и сделали
і як слідство загибель сотень невинних людей
ось так росія піклуєтся про своїх громадян)))
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Я б непротив если б и мне хотяб сарай кто построил...или Ты прийдёшь? :)
ну кагда куплю сєбє пулємєт,то прийду к тєбе все панавзриваю і построю на том мєстє сарай....
і скажу што ета акція по асвабаждєнію "Romelo" ат злобних бандєравска-мазєпінскіх акупантов,а тєбя на БАМ отправлю бєрёзи пілять,нравітся?
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
бери шире и толкуй индийский океан как путь из персидского залива... тогда и слова Жирика обретают смысл
какіє всє гігантомани!!! "талкуй шірє", "бєрі глубжє" якийсь смисл скритий...
усім він кричить "велікая расія" ми закідаєм амєріку бомбамі
а сам читать уміє по складам і голосно пердить в кампаньї дам,тай і бомби поржавіли.....
 

phoenix

Wanna Do Right
Интерес к российской Программе содействия добровольному переселению соотечественников в Эстонии проявили к нынешнему времени всего 40 человек.

Из них, как пишет в среду газета Postimees, только 19 решительно настроены вернуться на историческую родину. При этом в посольстве РФ в Эстонии утверждают, что количество лиц, интересующихся условиями и возможностями переселения в Россию, за последние полтора месяца возросло.

В свою очередь, по словам начальника департамента по работе с соотечественниками МИД России Владимира Здоровкина, официального старта Программа по переселению соотечественников в Эстонии пока не получила. "Старт будет дан в ближайшие недели, когда будут приняты два указа президента Российской Федерации и два постановления правительства России, необходимые для реализации программы", - пояснил Здоровкин.

Представитель МИД проинформировал, что в настоящее время продолжается согласование региональных программ в тех 12 регионах России, которые, готовы принять добровольных переселенцев. "Одной из первых прошла согласование и была утверждена губернатором программа Калининградской области, - рассказал Здоровкин. - Эта область, а также переселяющиеся туда первые восемь человек из Латвии станут участниками первого, пробного шага в реализации Программы".

Между тем во вторник в Таллине состоялась конференции российских соотечественников Эстонии, на которой было отмечено, что массового добровольного отъезда из Эстонии в РФ в ближайшие годы ожидать не приходится. "Анализируя Программу содействия добровольному переселению соотечественников, участники конференции отметили, что пока не будет предложена возможность свободного выбора места переселения, ожидать массу желающих переехать из Эстонии в Россию будет трудно", - заявил, в частности, член координационно-консультативного комитета российских соотечественников Эстонии Анатолий Егоров.

Напомним, что в прошлом году российский МИД оценил численность российской диаспоры за рубежом в 30 миллионов человек. В Эстонии, к примеру, в настоящее время проживает более 300 тысяч русских, которые составляют 25,7 процента населения этой прибалтийской республики.



ДА УЖ!!!Цифры говорят сами за себя!!!
не хотят кацапчеги на Родину историческую из Евросоюза ехать!ой как не хотят!!!
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

Жирика не зря на западе называют внутренним голосом Путина, в словах Жирика много того что Путин не может сказать
А ніхто і не заперечує. Ще цей синдром називається "блазень при дворі короля". І цьому блазню (Жиріку) дозволяється говорити все (в тому числі поливати брудом Україну), про що поки що слід мовчати королю ("кремлівському гному").
П.С. когда на Дубровке чичи захватили заложников либераст матвей ганапольский в прямом эфире своей программы позвонил Жирику и спросил что делать... ответ Жирика: пустить газ и всех пострелять( фраза передана очень близко к оригиналу)... что спустя день-два и сделали
Фінал операції російських спецслужб просто "блискучий" - під час "звільнення" з 700 глядачів загинуло більше 100. І це вважається успіхом ФСБ?
Щодо "лібераста" Ганапольського... Звичайно, на нього казати можна що завгодно. Але я бачу, що на його передачах присутні як пропутинські діячі, так і представники опозиції Росії. Тобто глядач може порівнювати точки зору, обирати для себе ту, яка йому ближче. А на підконтрольних Путіну ЗМІ - лише "потрібні" гості, а, взагалі, принцип, як у того прапорщика: "Есть две точки зрения - одна моя, а вторая неправильная".
При цьому у "кремлівського гнома" вистачає совісті заявляти, що на Україні визріває тиранія.
 

Terminus

where death is most alive
Re: Відповідь: Re: Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

Про те, що "исконно русский человек Владимр Едельштейн" буде мити чоботи в Індійському океані?
Согласен. Много россиян в русской политике. Но, знаете, это хотя б позиция. Ну, типа несерьёзная, там... Хотя как знать. "В каждой шутке есть доля шутки".
Так вот о позиции. А какая, вот, у Вас позиция, кроме сарказма? Судя по высказываниям - как минимум мыть сапоги в Баренцевом море? Не сочтите... Так - интересно вот...
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

интеллигент ваш русофоб ярый за что и послан...
У Вас є така інформація - факти в студію! Я не пам"ятаю жодного антиросійського висловлювання ні від Порошенка, ні, тим більше, від Жулинського. Якщо я не помиляюсь, то він раніше входив до Ліберальної партії (був її візиткою разом з А.Роговцевою), аж поки ВП не став досить таки брутально і фальшиво "куралесить" на користь адмінресурсу, який проштовхував Януковича.
До речі, вчора Жулинський був присутній на передачі "Свобода слова". Отам можно було побачити 100%-го "фоба" - Затуліна, який, доречі, і підтвердив те, що Москва керувалась принципом "око за око". До цього Чорномордин також повідомив, що це була реакція на заборону в"їзду до України Дугіна (ніхто ні про яке русофобство не згадував). А ще Жулинський на передачі навів цитату Дугіна про Україну, яка була перенасичена не зовсім літературними "вонь, дурость, тупость" (нехай мене поправлять ті, хто дивився програму, якщо я не так сказав) і попросив Затуліна навести приклад, коли собі хоч щось подібне дозволив він (Жулинський). Звичайно, що переконливої відповіді не було, а почався новий наступ за принципом "наглость - второе счастье" та "лучшее стредство защиты - нападение".
 
Останнє редагування:

Fratello

Любимый
Мои предки офицеры ВОВ, как вы думаете на какой я стороне ?Хватит жить по принципу" моя хата скараю это всех косается".Я бы промолчал но меня парят всякие Букины каторые то и делаю, что хавают булки, машут флагами Эстонии в Сумах,может кто-то мне напомнит ,почему Ленинград в блакаде был да блогодаря всё Эстонии каторыя лягла под Гитлеровскую Армию Север.Насиление в милион, а поогоду строит Жуть какую
 

HNIW

Member
Re: Відповідь: Re: Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

Фінал операції російських спецслужб просто "блискучий" - під час "звільнення" з 700 глядачів загинуло більше 100. І це вважається успіхом ФСБ?

при тех исходных что были операция проведена блестяще!
английские например методические рекомендации прямо говорят что гибель 25 % заложников при штурме не является неудачей
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

Боюсь, що родичі загиблих з Вами не погодяться.
Якщо я не помиляюсь, то блискуче спрацював Кобзон, коли зайшов, побалакав і вивів з собою декілька заручників.
 
Зверху