Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Figaro

В жизни больше приятного
"на первом свидании зависит во многом от парня, потому что девушка то может дать, но нужен же правельный подход, и создать правельную ситуацию и как мне кажетса любая растаит!но повторяю еще раз все зависит от подхода!!!!!!!!!!!!!!!!"

А по мне, так на первом свидании..... ну не знаю....теряется кайф того, что ОНА должна поломаться. Когда добиваешься ЕЁ, когда как-то показываешь ЕЙ, что только ЕЁ ты хочешь..., даже первый раз какой-то особенный, ОНА понимает, что ты не давил на нее, но мечтал. ЕЙ это дороже и ценит ОНА это выше. А если ОН только и мечтает о том, чтобы ЕЁ ... "попробовать", тогда о таком парне все ясно...

А если ОНА согласиться на первом же свидании...., то как по мне, и о НЕЙ все понятно, никакого чувства того, что она чистая, аккуратная девушка, которая не ДАСТ... себя "попробовать", как новый вид коктейля, а на следующий день бросить....
 

jjonghyo

Active Member
я с тобой полностью согласна.пусть парнишки думают что так.нам лутше будет и по спокойней.ато как девчёнки дают на первой же встрече так они бляди,а если не дают то...их не поймёшь.
бляди или фригидніе.ужосс....
во ввсем нужна олотая середина :icon_mrgr
 

Karnten

я - барашка
бл@ди или фригидные.ужосс....
во ввсем нужна олотая середина :icon_mrgr
милый, тут про фригидность речи и не было!!!
то что девчонка не дает на первой свиданке этим термином назвать уж никак нельзя.


для справочки:Фригидность - половая холодность у женщины - проявляется слабостью полового влечения или половой возбудимости; может сопровождаться отвращением к половому акту.
 
W

Williams

Guest
Где-то видел футболки с надписью
"I fuck on the first date".
НУжная штука для свидания.=)
 

Vicin

перчуган.....
В смысле? Я не считаю себя ни уродиной, ни глупой... я думаю, что я симпотичная и достаточно умная...
ого, я бы удивился если бы хоть одна девушка сказала про себя что она тупая уродина............
З.Ы. это не в обиду сказано, и конкретно ни кого не касаетса
 

Alfie

Keep your temper
Уважаемые знатоки, внимание вопрос:..............
Как отвечать девушке на вопрос: "А за что ты меня любишь???" ???
время!!.......
 
Зверху