Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

ёжик

Dea Another Dey
если бы я нашол любимую половинкау... и точно знал что у нас всё получится...
я готов на всё!
но не лезть под каблук...
 

"...ну а если человеку ну очень сложно измениться ради любимого человека... то ищите другого любимого..."
Мне кажется любимых не меняют так просто, люблю одного, закурил при мне, незахотел потушить сигарету по моему требованию, все - завтра на поиски нового любимого... "Любимый" - это не просто ласковое "звание" парня, я так называю того человека, которого люблю, а не всех парнем с кем встречалась.
 

konfeta

just be...
почиму вы нелюбите нас такими какими мы есть?:(

:)Как раз мы и любим вас такими, какие вы есть! И всем давно известно, что парень в компании с разными девушками ведет себя по-разному... Просто иногда нам не хватает в вас какой-то искорки, какой-то приятной мелочи... А когда девушка старается это изменить и изменяет в вас какой-то по ее мнению недостаток, она тем самым балует себя... (мол, какой ты у меня хороший).
Вот лично мое мнение :):p
 

Tepesh

МЕЕЕЕЕЕД
Почему основаная маса девшек ревнивая???

сколько не встричался в девушками все были ревнивые....
 

Granula

New Member
Почему основаная маса девшек ревнивая???

сколько не встричался с девушками все были ревнивые....
я вот по себе знаю, что моя ревность только от неуверенности в себе
я не говорю о совсем забитых девушках
всё равно у каждой иногда проскальзывают мысли типа "а вот у неё волосы красивее" или "животик поменьше" или "грудь побольше" и т.д.
а вот последнее время что-то уверенность во мне укрепляется.. и ревность, как ни удивительно, пропадает :) :)
 
Зверху