Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

filon

New Member
Девушки подскажите, пожалуйста, что мне делать. Меня моя девушка видела несколько раз с подругой (не девушкой) и она подумала что эта подруга нравится мне больше чем она. Она со мной не разговаривает уже больше года. Я с ней очень хочу помирится. Что мне делать?
Ты шо, в каждом разделе собрался этот вопрос поднимать?
П.С Ничего ты не зделаеш, несколько раз подошел, она проигнорировала, значит не судьба, ЗАБЕЙ.
И я согласен с тем, что она просто отмазалась.
 

ёжик

Dea Another Dey
почиму вы нелюбите нас такими какими мы есть?:(


p.s. еси был такой вопрос то извеняюь просто в лом шуркать 24 старницы:D
 

Cannabis

New Member
Здравствуйте, форумчане;)

Был приятно удивлён, что меня обсуждают на каждом форуме и чуть ли не в каждой ветке. Честно скажу - узнал много нового о себе ;) Сумские форумы, как жёлтая пресса... Кроме слухов ничего умного и не прочитаешь... Если вы не поняли, то я тот самый "мажор", с 10-12 стр. некий мистер "С"..;)) Люди, может хватит придумывать обо мне всякие истории и изображать из меня или мажора, или гопника, или придурка, или казанову. Вы уже определитесь.... а то на каждом форуме - своя версия...

Одним словом, хватит мне промывать кости, особенно это касается тех, кто меня даже в глаза не видел, а гонит..дай боже... Спасибо за понимание;)

P.S. Извиняюсь, за оффтоп...
 

JuicyGirl

Celestial....
почиму вы нелюбите нас такими какими мы есть?:(


p.s. еси был такой вопрос то извеняюь просто в лом шуркать 24 старницы:D
Мы любим вас какими бы вы не были.У каждого есть недостатки.Просто нам хотелось бы что бы вы некоторые вещи в себе ради нас изменяли!(Думаю каждой девушке будет приятно если парень раде неё изменится в лучшую сторону)
 

no0se

Al-Qaeda
Мы любим вас какими бы вы не были.У каждого есть недостатки.Просто нам хотелось бы что бы вы некоторые вещи в себе ради нас изменяли!(Думаю каждой девушке будет приятно если парень раде неё изменится в лучшую сторону)
да вам только спуск дай сразу на шею сядете
 
F

Fashion Girl

Guest
почиму вы нелюбите нас такими какими мы есть?


p.s. еси был такой вопрос то извеняюь просто в лом шуркать 24 старницы
почему это???
любим....просто стараемся искоренить... или по крайней мере уменьшить ваши недостатки...мы ж вам на благо только...просто я считаю каждой девушке хочется чтобы ее половинка была хоть чуточку идеальной или лучше чем у других... вот и стараемся...
я например отучила курить (в огромных количествах)теперь по крайней мере при мне не курит...а как там когда меня нету... не знаю, количество спиртного тоже убавилось и вобще как-то он сам изменился в лучшую сторону, чтобы я не расстраивалась...
ну а если человеку ну очень сложно измениться ради любимого человека... то ищите другого любимого...
или как одна народная мудрость гласит "Любовь- она одна, но подделок под нее тысячи":in_love:
Надо просто найти не подделку:))а оригинал :))):blush:
 
Зверху