Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
а разницу назвал - охренеть. Два года. Потрындеть с 16-летней мог, потому что как уже говорили с ней моск на одном уровне развития. А до 21-летней видать просто не дорос. Я думала вопрос о разнице минимум в 10 лет
делаю акцент на: Я думала...
чем?? у таких куриц как ты голова для противовеса только. а у тя наверно мозг развит на уровне того примата на аваторке )) так что цыц
 
Ггггг...я б посмотрела на парня младше меня,который пытался бы меня воспитать.Того и выбираю старших,что такой фигней не страдают.Знаем мы какие девочки в 16 лет,сама такая была.Интересно б пообщаться с той девочкой,которая с любой тётёй потягаецца по общение,
читай внемательно!!!я гаварил про то что парень должен быть старше, что б вас, куриц, васпитывать. ты не так все паняла. Ана уж с тобой то патягалась бы, расказала б те как девятое полнолуние переходит в десятое сияние
 

Яночга

New Member
читай внемательно!!!я гаварил про то что парень должен быть старше, что б вас, куриц, васпитывать. ты не так все паняла. Ана уж с тобой то патягалась бы, расказала б те как девятое полнолуние переходит в десятое сияние
Ага ща пойду и скинусь с балкона от сознания что я такая тупая гггг..А тема как девятое полнолуние переходит в десятое сияние
-пи**ц интеллектуальная.Насчет воспитания куриц -это на птицефабрику,там такие спецом нужны:furious:
 
Останнє редагування:
S

somebody

Guest
Дивчата, скажите, а возраст, значение какое- то имеет??? и как вообще вы отпоситесь если разница в возрасте большая
если рассуждать теоретически, то для меня приемлима такая разница: парень старше минимум на 2 года, максимум - ок 10. И никак не младше меня
з.ы. а практически - жизнь расставит по местам :)
 

OniX

[FJ] - FireJumpers
Девушки подскажите, пожалуйста, что мне делать. Меня моя девушка видела несколько раз с подругой (не девушкой) и она подумала что эта подруга нравится мне больше чем она. Она со мной не разговаривает уже больше года. Я с ней очень хочу помирится. Что мне делать?
 

Alfie

Keep your temper
Девушки подскажите, пожалуйста, что мне делать. Меня моя девушка видела несколько раз с подругой (не девушкой) и она подумала что эта подруга нравится мне больше чем она. Она со мной не разговаривает уже больше года. Я с ней очень хочу помирится. Что мне делать?
Ты, батенька, не поздно надумал разбираться то с девушкой своей? Раньше не мог объясниться? или тебе и вправду подруга нравилась больше, а теперь ты только сейчас определился ?
 

OniX

[FJ] - FireJumpers
Ты, батенька, не поздно надумал разбираться то с девушкой своей? Раньше не мог объясниться? или тебе и вправду подруга нравилась больше, а теперь ты только сейчас определился ?
Я просто все это время пытался с ней помириться, но она не хотела и не хочет ничего слышать. А насчет подруги - я с ней не общаюсь пол года. А эта девушка мне нравится больше всех на свете!!! И я с ней хочу помириться
 
Останнє редагування:

PRO-Z

Нужный тут человек
Я просто все это время пытался с ней помириться, но она не хотела и не хочет ничего слышать. А насчет подруги - я с ней не общаюсь пол года. А эта девушка мне нравится больше всех на свете!!! И я с ней хочу помириться
гг, помоему уже позно. Если она досих пор на марозе, то тут все потеряно! мне кажеться что это был лишь повод отмазаться. Может дело не в том что она тебя видела с подругой? Всетаки год игнорировать изза этого както глупо!
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Я просто все это время пытался с ней помириться, но она не хотела и не хочет ничего слышать. А насчет подруги - я с ней не общаюсь пол года. А эта девушка мне нравится больше всех на свете!!! И я с ней хочу помириться
то, что она те нравится не означает, что и ты ей нравишься
может то, что ты там кентовался с подругой, было банальным поводом свалить от тебя, а ты как наивный....
год на морозе... о каких отношениях можно думать
 
Зверху