Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Charisma

Nakahara Sunako
Дивчата, скажите, а возраст, значение какое- то имеет??? и как вообще вы отпоситесь если разница в возрасте большая
ну мені, наприклад (колись давно) подобалися хлопці трішечки молодші за мене. Такі гарнюні! Але коли трошки поспілкувалась з такими представниками - зрозуміла, що це щось страшне.Вони,звичайно, дуже милі, вірні, і з захватом дивляться на тебе(яка ти впевнена і гарна), але нянчитися не дуже приємно. Виходить так, що тобі приходиться брати на себе чоловічу роль у стосунках.
 

Charisma

Nakahara Sunako
А хлопців, які старші за мене більш ніж на 5 років сприймаю як "чужого дорослого дядю". Може так і легше. Знаєте скільки у мене подруг, які зустрічаються з чоловіками старшими за себе? Нічого прикольного в цьому нема. Дуже рідко ці стосунки бувають вдалими. Все-таки дає про себе знати різниця у життєвих пріорітетах і поглядах.(
 

Яночга

New Member
Для меня допустима разница до 10 лет,а вариант что парень меньше меня не проходит
 

dds

Active Member
Для меня допустима разница до 10 лет,а вариант что парень меньше меня не проходит
это написано в книжечке к твоей эксплуатации?
без обид , но по-моему так буквально говорить не нада.
ps да , и естественно склоняюсь к тому , что не возраст должен руководить нами ... лишь бы человеку было хорошо.
 
Останнє редагування:

Яночга

New Member
это написано в книжечке к твоей эксплуатации?
без обид , но по-моему так буквально говорить не нада.
Хм...по моему ЭТО МОЕ мнение.Читай вопрос - он про возраст вообще то.Все вопросы по моей эксплуатации в лс
 
Останнє редагування:
самый приемлимый вариант: старше на 2-9 лет.
тож МОЕ мнение;))
 

Forza

Forza Milan
главное не физический возраст, а возраст вашего мосКа.
 
dds:
ps да , и естественно склоняюсь к тому , что не возраст должен руководить нами ... лишь бы человеку было хорошо.

красава, харошый ответ. а с вас, девочки, я в шоке. по моему возраст, в принцепе фигня. Я чо спрашевал, вот мне 18, моей бывшей 21, а щще до этого бышей 16 было. так та малолетка с любой тётёй потягаецца по общение, афигенная девочка, быо о чем поговорить и все такое, ну а с этой по старше ну пипец, ну не то. и эьл кстати не одиничний случай.
кстати сам отвечу на свой же вопрос: от я одногодок не люблю особо (не ну канешно если она на столько хорошенькая будет то без пытань) мне или по старше или по младше, лечше по младше , их поваспитывать можно ))))) шучу
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
а разницу назвал - охренеть. Два года. Потрындеть с 16-летней мог, потому что как уже говорили с ней моск на одном уровне развития. А до 21-летней видать просто не дорос. Я думала вопрос о разнице минимум в 10 лет
 

filon

New Member
Интересно б пообщаться с той девочкой,которая с любой тётёй потягаецца по общение,
У нас на форуме таких полно, ты каждый день с ними общаешся.

П.С. Меня всегда привлекали девушки постарше (в приделах разумного конечно)
 
Зверху