заНИКивание имен или что означает ваш ник :)

  • Автор теми [stella_alpina]
  • Дата створення

filon

New Member
А мой ник, говорит сам за себя. Люблю пофилонить (лентяй Я):cool:
 
...с какого-то иранского (вообщем восточного языка;)) *haifa* - перемена (в см. изменение)
 

Romance_of_the_Rain

(:simply in love:)
Romance of the Rain... ну все довольно прозаично..) просто очень люблю дождь и думаю, что это одно из самых романтичных проявлений природы:) а еще я люблю писать стихи.. но получается это у меня почему-то только тогда, когда идет дождь..) вот мне и придумалось, что в дожде есть какая-то СВОЯ романтика..а т.к. я будущий переводчик, то и получилось Romance of the Rain:in_love:

в Мирке у меня другой ник: Romantic Doll. здесь вообще все проще не бывает..просто как-то посчастливилось мне попасть на концерт моей любимой и обажаемой группы HIМ..:) сама не знаю чем я такое счастье заслужила.. но это не важно...я достаточно хороших дел делаю..:) факт в том, что я была с огромным флагом Украины( а действия данные разворачивались в USA), а еще это явно был мой коронный день..
вообщем меня заметили в толпе с флагом(и не удивительно ..он был 2*1,5..) и мой любимый Вилле сказал фразу, которая и "родила" мой ник..цитирую : "I want this romantic doll to come down here on the stage!" до сцены я конечно так и не дошла, но флаг и плюшевого мишку моему любимцу передали в целости и сохранности)..вот так!

З.Ы. странно, но все мои ники почему-то начинаются на R и каким-либо способом связаны с романтикой))​
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
мой ник из КВН за 1988 год :)
привык к нему, даже когда сам к себе обращаюсь - называю Зингелем, а не по имени.
 

united

lifelong United supporter
ник в честь МанЮнайтед (клуб такой футбольный есть, если кто не знает:)).
за 3-4 года я к нему привык. типа моё виртуальное имя. на всех инетовских форумах, в мирке, аське, DC, здесь вот тоже я - united.
В жизни меня так редко называют: родное реальное имя Олег устраивает вполне и друзей, и знакомых и меня тож:)
 
Зверху