S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

sal

нету
RaMoNVicious; [B сказав(ла):
2sal,[/B]
...точна также как и пришол... тока там тебя буит ждать сверху куча салдатикав... но впринцыпе, перебить их несложно... ;)
ето х-16 а мне нада х-18 ето там где какаято аномалия держит дверь!!!!
 

ImMortal

IT-нечисть
У меня игра зависает , непонятно почему , втупую играеш играеш и бац напрочь ( надо комп перезагружать ) ... Шо за х..ня ещё с времён 1.000 осталось, и до сих пор изза этог оигру пройти не могу...
 

PAIN

АнимешнеГ
У меня игра зависает , непонятно почему , втупую играеш играеш и бац напрочь ( надо комп перезагружать ) ... Шо за х..ня ещё с времён 1.000 осталось, и до сих пор изза этог оигру пройти не могу...
У тебя виснет в начале игры?
Ато у меня тоже висло что приходилось перезапускать комп но я проходил и сохранялся через каждых 5 минут и тогда когда начал проходить 2 мисию у меня перестало виснуть и я прошол ету игру.
 

ImMortal

IT-нечисть
ну у меня лицензия тоже , пропатченая , но крякнутая , сохранения не совем помагают ( ненадолго , игра всёравно виснет.) Ждём 1.004 там с АМД должны наладить нормальную работу, и оптимизировать игру под двухядерники (может виснет изза этого)
 

KRUPIK

Colonel
Люди, дайте сталкера, у меня Фат32 стоит на С, а на Д НТФС, дайте фтп я скачаю пожалуста, оч хочу поиграть..
 
Зверху