Игры КТВшников в футбол

_Amigo_

Bloemfontein
ппц пацаны я как тренер :) скажу : шо вы тут выясняете? вот соберётесь в след раз. да и рассудит вас мяч кто сильнее кто слабее. а косточки перетирать друг другу после игры не футбольное дело.
 

BARCELONA

MAS QUE UN CLUB
артур согласен с тобой,вышел забил 4 штуки и всё ок,и вообще пацаны мы же с одной КОМАНДЫ,это мужики виноваты их пришло всего 5 тел из 9-ти!
 

Adr1AN

My Love ∞
Ты щитаеш себя хуже кавото?Такая же критика идет и в твой адрес как и в наш.А то что игра непошла может быть но тада представь еслиб она пошла...А моя фраза- мы выбрали основу тех кто играет с нами постоянно,ну Рамз за них играл пару раз.А за превилигии почемуто нехто не стал спорить и ты в том чесле.В пятницу выбирай ты состав я непротив мне все авно с кем играть я прихожу ипоиграть ,наиграца и получить удовольствие независимо от счета.
Я стараюсь быть объективным, сейчас я плохо играю по сравнению с тем как играл до армии, и это правда, и от нее не куда не денешься. И я о том же, что прихожу поиграть и получить от игры удовольствие, и когда начинают перебирать игроками, и здесь даже не столь важно с кем ты играешь хотя тоже не маловажный фактор, а то и какая атмосфера)) Например Вова, я играл в защите, поэтому видел все что происходило, выходят 3 в 1, и нет бы что б дать пас кому то, пытается (как кто-то выразился, но не я, забрать все славу на себя) взять игру на себя и пробивает выше ворот, и это не единственный момент. Парень в зеленых гетрах (ДЖаль имени не знаю) часто открывался, но пас к нему практически не доходил.
Вообщем сколько взглядов столько и мнений, так что считаю пора заканчивать эту дисскусию...
 

gonchar

Best of the best
было приятно побеседовать и получить порцыю критики,я люблю критику,но и критиковать.
 

Adr1AN

My Love ∞
было приятно побеседовать и получить порцыю критики,я люблю критику,но и критиковать.
ггг)) И мне)) А вообщем игра была нормальная, особенно запомнились голы Александра))) И хорошую игра со стороны нашего вратаря))) Фан Респект !!!
 

BARCELONA

MAS QUE UN CLUB
прям HAPPY END!!!Вот здорово!!!!Серия с мужиками продолжаеться!Теперь мы должны просто обязаны в пятницу у них выиграть опять!!!
 

Rihard

Member
А я считаю выбор игроков -- правильное дело. Мы светаки не просто так сходимся играть, а МЫ играем против мужиков. И если их пришло 5, мы могли вообще никого не давать и играть например 5 на 7 (так уже когда то было что их на 2 больше) и мы с заменами. Мы играем команду на команду и пусть скажут спасибо что мы им дали играков/они согласились на них играть и за Фана, пусть бы набирали со стороны. А ты Адриан хотел бы уранять команды? Когда мы летим 8-3 никто из них об этом не думает.
 

Adr1AN

My Love ∞
А я считаю выбор игроков -- правильное дело. Мы светаки не просто так сходимся играть, а МЫ играем против мужиков. И если их пришло 5, мы могли вообще никого не давать и играть например 5 на 7 (так уже когда то было что их на 2 больше) и мы с заменами. Мы играем команду на команду и пусть скажут спасибо что мы им дали играков/они согласились на них играть и за Фана, пусть бы набирали со стороны. А ты Адриан хотел бы уранять команды? Когда мы летим 8-3 никто из них об этом не думает.
гг)) Вроде закрыли этот вопрос))) Но все таки отвечу.
Но какая это получается игра против "мужиков", если Нас ( те кто приходят на маленькое поле в основном) было в команде "мужиков" больше, чем самих "мужиков"? Да даже дело не в том что б уровнять игроков, мне просто стал интересен сам отбор игроков. Да я там ничего не говорил, потому как пришел играть, но играть не на счет, а с интересом! Мне бы было интереснее, когда составы чуть бы были поровней. Почему тогда на форуме начал высказыватся? Потому как все начали делится своими впечатлениями, и я поделился. Это только мое мнение, я не настаиваю что оно единственно правильно, но так видел ситуацию Я.
Фсё)))) гг =)
 

Grigorij

grinder
в пятницу постараюсь быть. главное не забыть моток скотча :))) игра на 17-хе будет ?
 
Зверху