Игры КТВшников в футбол

BARCELONA

MAS QUE UN CLUB
Серый поймал звезду,всё меня забирают в Барсу,Лапорта звонил говорил буду играть в паре с Роналдиньо,Андрюх какой именно гол красавец??))))))))))))
 

Adr1AN

My Love ∞
Спасибо за мяч мы тебе што то должны?А играют у нас все почти на одном уровне,еслибы хтото играл вышето он я думаю снами и неиграл бы.А задело меня тошо и мы вроде бегали и старались а за составы ты сам писал счет4-3,мы почти этим составом проиграли в пршлый раз 8-4!
гг)) креп)) Я просто не понял к чему была фраза "А мне кажеца надо почаще ходить и а потом абсуждать нас" - что ты этим хотел сказать? Ну и з тех кто в основном приходят на Чеху, а таковых был не мало, вы выбрали как мне кажется сельнейших, хотя не поинтересовались мнением другим, или может у вас какие то привелегии решать кто за кого будет играть? И еще я не понимаю, к чему такая реакция если критика обоснована, могу привести пару примеров, что у Вас в целом игра не получалось, да действительно прошлые разы я с Вами не играл, хотелось бы посмотреть как Вы тогда играли...
 

BARCELONA

MAS QUE UN CLUB
Пацаны есть идея скинуться на мяч,знаю что со всех мы не соберём бабки но хотя бы с основных-это раз!
Когда будем ещё играть???В пятницу?????
Андрюх а тебе рэспкет за оценку гола!!!!
 

BARCELONA

MAS QUE UN CLUB
Артура а ты чё не пришёл????Говорил что поможешь нам и не пришёл
 

_Amigo_

Bloemfontein
я ж писал что ногу пробил. меня не будет месяц гдето. лечусь
 

Adr1AN

My Love ∞
Пацаны есть идея скинуться на мяч,знаю что со всех мы не соберём бабки но хотя бы с основных-это раз!
Когда будем ещё играть???В пятницу?????
Андрюх а тебе рэспкет за оценку гола!!!!
Можно и скинуться)) Я не противе))
А по поводу гола, так это правда, мне понравился...
 

gonchar

Best of the best
гг)) креп)) Я просто не понял к чему была фраза "А мне кажеца надо почаще ходить и а потом абсуждать нас" - что ты этим хотел сказать? Ну и з тех кто в основном приходят на Чеху, а таковых был не мало, вы выбрали как мне кажется сельнейших, хотя не поинтересовались мнением другим, или может у вас какие то привелегии решать кто за кого будет играть? И еще я не понимаю, к чему такая реакция если критика обоснована, могу привести пару примеров, что у Вас в целом игра не получалось, да действительно прошлые разы я с Вами не играл, хотелось бы посмотреть как Вы тогда играли...
Ты щитаеш себя хуже кавото?Такая же критика идет и в твой адрес как и в наш.А то что игра непошла может быть но тада представь еслиб она пошла...А моя фраза- мы выбрали основу тех кто играет с нами постоянно,ну Рамз за них играл пару раз.А за превилигии почемуто нехто не стал спорить и ты в том чесле.В пятницу выбирай ты состав я непротив мне все авно с кем играть я прихожу ипоиграть ,наиграца и получить удовольствие независимо от счета.
 
Зверху