Природа СТРАХА

}{ALDEY

Найду и уничтожу
Боюсь иголок (и патому наркоманом мне некогда не стать) :)
 

zloytarik

Member
Страх пораждает страх. Чем больше мы боимся тем больше страха. А вы загляните страху в лицо... Да это не всегда Вас спасёт от неизбежности, но зато страх оставит Вас. Или как в мультике про енота который на пруд ходил...:) улыбнитесь страху и он Вас покинет. ( хотя наверно это самый трудный шаг в жизни каждого человека - преодолет свой страх)
 
только дураки не бояться...
чаще боимся того чего незнаем потом того что может причинить нам урон (в каком вырожении ет уже судите сами)
а вод фобии хех ет цикаво если честно почему одни бояться высоты и поуков другие змей и чирвяков или замкнутого пространства вот природа этих страхов уж больно манить...
 

Charisma

Nakahara Sunako
Ось у мене - клаустрофобія. Ну дуже незручно жити з нею. Добре хоч, що останні роки я вже більш-менш її контролюю. А раніше у мене , якщо ,наприклад, застрягне ліфт, починалась ТАКА істерика, що я виходила потім зі стертими нігтями(причому об обличчя сусіда по ліфту). Просто скіки не кажи людям, що краще у цей момент мене не торкатись - не вірять, думають, що допоможуть. Ех, самі винні.
 
Z

ZoLoTcE

Guest
Больше всего на свете боюсь змей,пауков,жаб,высоты и домовых. Ещё боюсь смерти:( :( :(
 

Angel_of_Sun

New Member
Страх - это естественно, нельзя этого стыдится.Ненужно строить из себя хребреца безстрашного, ведь это глупо. Мои пережывания иногда перерастают в страх на подсознании.Меня иногда пугает то чего я не знаю, но мое любопытство преодалевает страх.Боюсь кого-то потерять:близких, друзей, любимого человека:(......Боюсь причинить боль:(
 

zloytarik

Member
Страха стыдиться и не надо. Но давай ему овладеть тобой тоже. Иначе вся жизнь может оказаться страхом. И что тогда ?
 

konfeta

just be...
Иногда снится один и тот же сон, будто я спукаюсь в подвал, а он все уже и уже... Наверное, это тоже какой-то страх :)
А вообще страх бывает разный: может быть просто волнение, а может быть на подсознательном уровне. Но все-равно, я думаю, и то и другое можно контролировать ;)
 
Зверху