Природа СТРАХА

cem

gott mit uns
Відповідь: Природа СТРАХА

страх - сила. сила перед не изведаным. Он дает на силы когда это потребуется.
 
Преодоление страха делает нас сильнее… страх рождаем мы сами для себя, поэтому сами и должны его побороть…
 

Радужная

Leave out all the rest
у меня панический страх перед одиночеством! боюсь только одного - остаться одной! вот...:str:
 
у меня панический страх перед одиночеством! боюсь только одного - остаться одной! вот...:str:
Это ЭРЕМОФОБИЯ - боязнь одиночества, думаю что с этим можно справится. "Если хотите ничего не бояться, вспомните, что бояться можно решительно всего" ...Сенека Младший.
 
B

Burberry

Guest
Страхи тоже помогают человеку развиваться. Тут уже ничего не поделаешь. Зато как они тренируют силу воли. Я, например, боюсь дождевых червей. Ну не хватает силы воли, чтобы хотя бы взять ЭТО в руки!
Ничего не бояться страшно.
 

Витка

<b>Кусяяяя

Страх — неприятное чувство ощущения риска или опасности вне зависимости от того, реальны они или нет.
 

@del'

Multum in parvo
Никогда не забуду то ужасное ощущение леденящего душу страха, когда я проходила мимо одного человека. Это был ничем не примечательный человек, он лишь вскользь глянул на меня, а мне захотелось убежать куда глаза глядят. Я долго не могла прийти в себя от этой встречи.
Что это было - не знаю.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Страх сопутствует повышению адреналина в крови...
 
по одному из определений, СТРАХ - это заторможеность процесов коры головного мозга (на первых секундах проявления страха), человек цепенеет, его сознание на некоторое время отключается, в этот момент и происходит самое страшное (порой не поправимое) действие. Справится со СТРАХОМ значит преодолеть первый секунды его проявления, не дать ЕМУ время на овладение разумом.
 
Останнє редагування:
Зверху