100-летие со дня рождения Шухевича Р.И.

Кто такой Роман Шухевич?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    131

CHGrey

Rzzevskiy
Тобто із мого підпису: Я-українка, одразу видно що я націоналістка,
та ще й фашистка? Ого, висновки... Прошу обгрунтування з приводу
фашистки. Інакше прошу Вас забанити. Це глибока образа.
Я дуже шаную людей, замордованих нациським режимом і так само
радянським (більше жертв, довша тривалість окупації).
Нас не може зрозуміти міжнародна спільнота, бо важко знайти
людей, які так би себе ненавиділи і не поважали. Тому не я
псую імідж

Я згодна з модератором, і не тільки тому, що для мене Шухевич-це
герой (шаную його більше Бандери). Роман Шухевич, перш за все,
представляв інтереси українсього народу і держави, навіть у рядах
німецької армії
Если для Вас Капитан СС -Герой то как Вас назвать? -Антифашистом?

СС это особые карательные войска типа НКВД и боролись они
как раз стеми которых вы
Я дуже шаную людей, замордованих
нациським режимом і так само радянським (більше жертв, довша тривалість окупації)
Это называется лицемерием

Для меня капитан СС это только преступник и убийца мирных граждан украинцев.Это даже не военный преступник это гораздо хуже
 

CHGrey

Rzzevskiy
поэтому Шухевич НИКОГДА ,я повотряю НИКОГДА,не будет уважаемой персоной для россии.т.к.он боролся с советским союзом и соответсвенно с россией!.
В какой стране кроме прибалтике капитан СС является уважаемой персоной ? Если вы это скажете (капитан СС является уважаемой персоной ) даже в Германии - то у вас будут неприятности с законом


и не приписывайте тут Россию так как Украина -НЕЗАВИСИМОЕ государство (если вы успели заметить)
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
и не приписывайте тут Россию так как Украина -НЕЗАВИСИМОЕ государство (если вы успели заметить)
жалко только у нас в стране остались люди с росийской-имперской-коммунистической кашей в голове :(

з.ы. вот и интересно сколько из тех кто про голосовал что "Шухевич - зло" евреи?
имхо они еще больше русских ненавидят упа
 

CHGrey

Rzzevskiy
жалко только у нас в стране остались люди с росийской-имперской-коммунистической кашей в голове

з.ы. вот и интересно сколько из тех кто про голосовал что "Шухевич - зло" евреи?
имхо они еще больше русских ненавидят упа
Я в один ряд ставлю Шухевича Сталина Ленина Гитлера,НКВД и СС
И считаю что коммунистическая идеология ,национал-социалистическая и националистическая-одного поля ягода-Умный и порядочный человек не может быть в их рядах

Кстате о Израиле (евреях) это они сейчас ведут войну регулярными
войсками против гражданского населения- поэтому и их туда же
к нацистам
 
Останнє редагування:

PoiZoN

New Member
з.ы. вот и интересно сколько из тех кто про голосовал что "Шухевич - зло" евреи?
имхо они еще больше русских ненавидят упа
Этим по-моему всё сказано. Фашисты уничтожали евреев, а УПА им в этом помогали.

И нефиг навязывать новых героев! Здесь они не герои!
 

valery_ua

Well-Known Member
Для меня капитан СС это только преступник и убийца мирных граждан украинцев.Это даже не военный преступник это гораздо хуже
Если для Вас капитан СС (как вы называете Шухевича) военный преступник, то как вы назовете такого же капитана НКВД или простого НКВДиста, который истреблял мирных граждан Украины, высылал их в лагеря благодаря вашему вождю сталину? Как же вы их назовете? Для вас они явно герои?
 

valery_ua

Well-Known Member
Кстате о Израиле (евреях) это они сейчас ведут войну регулярными
войсками против гражданского населения- поэтому и их туда же
к нацистам
А вы знаете, что это мирное население, с которым, как вы говорите ведут войну регулярные войска Израиля, засыпало сначала израильские приграничные города (Здерот например) ракетами? И среди мирного населения Израиля тоже были немалые жертвы.
 

valery_ua

Well-Known Member
Этим по-моему всё сказано. Фашисты уничтожали евреев, а УПА им в этом помогали.

И нефиг навязывать новых героев! Здесь они не герои!
Назовите тогда своих героев! Посмотрим кто для Вас им является! Хотя я и не сомневаюсь : ленин, сталин, путин... Продолжайте!
 

PoiZoN

New Member
Короче смотрю я тут на всё это и вывод напрашивается один:

Модно короче это щас, национализЬм..

Рэбьята! Этож не ваши герои! Выж не оттудава?? Ваши деды ж по карпатским горам с ружбайкой не бегали!? Этож не ваша история! Чужое и точка.
 
Зверху