100-летие со дня рождения Шухевича Р.И.

Кто такой Роман Шухевич?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    131

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: 100-летие со дня рождения Шухевича Р.И.

Напомню Вам , что разговор идет о восстановлении оригинального названия темы, которое звучало как - "100-летие со дня рождения капитана гитлеровской армии Шухевича Р.И. "
Вопрос: В немецкой армии, в которой служил Шухевич Р.И. главнокомандующим был не Гитлер? Т.е. армия не "гитлеровская"? Шухевич Р.И. был там не капитаном?
Спасибо за Ваш пост, в котором и есть подтверждение моим словам. Вопросы скорее риторические и относятся к модератору, как доказательства.
А чоботом по трибуні уявній не пробували постучати і матір якусь згадати? Теж гарний аргумент.
Я згодна з модератором, і не тільки тому, що для мене Шухевич-це герой (шаную його більше Бандери). Роман Шухевич, перш за все, представляв інтереси українсього народу і держави, навіть у рядах німецької армії.
З.І. На таких же риторичних правах можна СРСР приписувати титул союзника нацизму.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Я щось не помітила у Вас особливої прив"язаності до України.
__________________

Я - українка!
У Вас уважаемая привязанность не к Украине а к национализму
и фашизму и такие как вы только глумитесь над памятью миллионов
украинцев замордованных фашистами и портите международный
имидж Украине
 

Terminus

where death is most alive
Re: Відповідь: Re: Відповідь: 100-летие со дня рождения Шухевича Р.И.

А чоботом по трибуні уявній не пробували постучати і матір якусь згадати? Теж гарний аргумент.
Я згодна з модератором, і не тільки тому, що для мене Шухевич-це герой (шаную його більше Бандери). Роман Шухевич, перш за все, представляв інтереси українсього народу і держави, навіть у рядах німецької армії.
З.І. На таких же риторичних правах можна СРСР приписувати титул союзника нацизму.
Что-то вас не пойму, уважаемая. Не вы ли только что говорили:
..Ну ось. Все правильно. Була співпраця з німцями. Як і в радянської влади. Ті навіть землі встигли поділити.
А потім почав воювати і проти фашистів. Ну а якщо був у німецькій армії, то і мав якийсь "чин"...
То Вы со мной згодні, то не згодні... Определяйтесь. Пора бы уже, если по-взрослому беседовать желаете.

З.Ы. Вообще, получается по Вашим словам, что Р.Шухевич дважды зрадник?
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: 100-летие со дня рождения Шухевича Р.И.

У Вас уважаемая привязанность не к Украине а к национализму
и фашизму и такие как вы только глумитесь над памятью миллионов
украинцев замордованных фашистами и портите международный
имидж Украине
Тобто із мого підпису: Я-українка, одразу видно що я націоналістка, та ще й фашистка? Ого, висновки... Прошу обгрунтування з приводу фашистки. Інакше прошу Вас забанити. Це глибока образа.
Я дуже шаную людей, замордованих нациським режимом і так само радянським (більше жертв, довша тривалість окупації).
Нас не може зрозуміти міжнародна спільнота, бо важко знайти людей, які так би себе ненавиділи і не поважали. Тому не я псую імідж...
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: 100-летие со дня рождения Шухевича Р.И.

Что-то вас не пойму, уважаемая. Не вы ли только что говорили:

То Вы со мной згодні, то не згодні... Определяйтесь. Пора бы уже, если по-взрослому беседовать желаете.

З.Ы. Вообще, получается по Вашим словам, что Р.Шухевич дважды зрадник?
Кого і де два рази зраджував? Ну хоч один раз?
Я не можу заперечити співпрацю бандерівців з німцями. Але вони завжди представляли інтереси українського народу. І на вірність присягали Україні.
Тому не вважаю адекватним називати Шухевича, як основне визначення, німецьким капітаном.
З.І. Давно визначилась. Давно розмовляю по-дорослому. Вибачте, що сарказм проскакує. Інакше не можу.
 

rfvgy

Ukrainian
Re: Відповідь: 100-летие со дня рождения Шухевича Р.И.

Напомню Вам , что разговор идет о восстановлении оригинального названия темы, которое звучало как - "100-летие со дня рождения капитана гитлеровской армии Шухевича Р.И. "
Вопрос: В немецкой армии, в которой служил Шухевич Р.И. главнокомандующим был не Гитлер? Т.е. армия не "гитлеровская"? Шухевич Р.И. был там не капитаном?
[/B]
Поумав може й собі створити тему ,наприклад - ,,96 -летие со дня рождения обер-лейтинанта гитлеровской армии Кузнецова Н.И.,,
Або щось про Гудериана ,як талановитого учня червоних командирів.
 

Terminus

where death is most alive
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: 100-летие со дня рождения Шухевича Р.

Кого і де два рази зраджував? Ну хоч один раз?
Я не можу заперечити співпрацю бандерівців з німцями. Але вони завжди представляли інтереси українського народу. І на вірність присягали Україні.
Тому не вважаю адекватним називати Шухевича, як основне визначення, німецьким капітаном.
З.І. Давно визначилась. Давно розмовляю по-дорослому. Вибачте, що сарказм проскакує. Інакше не можу.
Как кого? То Украину, когда к немцам перебежал, то немцев, когда против них стал воевать. Так и есть, исходя из Ваших же слов, дважды предатель получается.

Вообще с Вами интересно разбеседовать, но не полезно.
Просите факты, получаете, соглашаетесь. В 01:26. А в 02:21 уже отказываетесь от своих слов! :D :D :D

Только начинаешь с вами (не только с Вами) беседовать и раскладывать ваши "убеждения" по полочкам, как тут же начинается метание и дергание. Скоро потеряю всякий интерес.

З.Ы. То rfvgy. Ну, Вы даже фактов не просите. Учите матчасть о советских ракетах средней дальности. (Ответ для удалившего пост: с данным господином была беседа о путанице в аббревиатуре СС, как наименовании подразделений германской армии и СС-20, как наименовании ракет "Гроза Европы")
 
Останнє редагування:

phoenix

Wanna Do Right
У Вас уважаемая привязанность не к Украине а к национализму
и фашизму и такие как вы только глумитесь над памятью миллионов
украинцев замордованных фашистами и портите международный
имидж Украине
У МЕНЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ К НАЦИОНАЛИЗМУ!!!
ЧИСТОМУ ПЕРВОРОДНОМУ УКРАИНСКОМУ!!!!
ТОЛЬКО НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ ВЫВЕДЕТ СТРАНУ ИЗ КРИЗИСА !!!!!
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: 100-летие со дня рождения Шухевича Р.И.

Якщо я не помиляюся, то українські війська ОУН УПА перестали співпрацювати з німцями, коли їм було заборонено вживати себе українцями.
 
Зверху