Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
Z

ZoLoTcE

Guest
Ерунда, шо Вы девушка расказываете, некогда не поверю, что для "слабого пола" внутрений мир важнее всего. Всегда было так и буде, что первым делом девушки обращает внимание на внешность, а уж потом на его общение. Я не когда не поверю, что Вы выберите какого-нибудь общительного и вежливого урода, а не красивого молодого человека, который не так уж и горазд пообщатся.
Хочешь верь,хочешь не верь,но это моё мнение. Встречаться с полным дебилом,который двух слов не свяжет или парнем,который разговаривает только о футболе (я думаю тут меня многие девушки поддержат!) просто не интересно. А некрасивых людей нет. Никто не идеален. Это моё личное мнение,кому не нравится не читайте!
 

Нетупой

New Member
на каждый товар найдётся свой покупатель! есть ведь и девушки...грубо говоря двух слов несвязывающие, ну и молчаливые есть.)
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
я думаю у каждого должна быть определённая середина, где нужно тарахтеть, в иных случаях промолчать...
но ужасно видеть людей, которые тупо тормоза, изза своей необразованости... =(((
 

Romio

Хочешь верь,хочешь не верь,но это моё мнение. Встречаться с полным дебилом,который двух слов не свяжет или парнем,который разговаривает только о футболе (я думаю тут меня многие девушки поддержат!) просто не интересно. А некрасивых людей нет. Никто не идеален. Это моё личное мнение,кому не нравится не читайте!
:D :D :D
охи девчата .... 8)
каждому свое,действительно с человеком интересно когда с ним есть о чем поговорить,неважно парень это или девушка.я личто занудливых девченок неперевариваю!8)
 
Девчёнки, подскажите, вот что должен сказать интересный парень симпатичной девушке при первом знакомстве так что б она его не послала???? Ваши версии, предлождения
 

Karnten

я - барашка
чес говоря, мне пофик, что говорят, всё равно посылаю.

НО считаю, что при первой встрече главное визуальное впечатление, по сему:
важно чтоб при первом знакомстве мальчишка трезвеньким был.
и не был одет по стилю сумских блатных мальчиков: шорты, шлепки, мастерка, кепка и темные очки \в особенности ночью или вечером\.
тема разговора должна прийти сама собой, если парень интересный, и важно не быть слишком назойливым.


зЭ. и не выбирай себе имидж того милого существа на афффаторке,
а то чревато инфарктами и визгами
:)
 
Зверху