Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Vladly

Инженер
Re: Юлія Тімошенко

дай ей Бог удачи стать презом/премьером.... может хоть ей удастся экономически убить историческое недоразумение и все разойдутся куда кому удобнее... одним в польшу другим в Россию
У меня ответное предложение. В случае победы Тимошенко и поднятия экономики Украины присоединить к Украине часть территорию России (до Урала и особенно Кубань - там казаки осели). Бред!!!!!

Примерно так оцениваю и ваш комментарий.

Этому "историческому недоразумению" более 1000 лет и видно истории виднее в каком виде сохранить территорию Украины.
Польшу делили 6 раз, но сейчас об этом даже и не заикаются. Так почему же мы с подачи некоторых политиков продолжаем это делать?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тімошенко

мясной и бензиновый кризисы-это лучшие показатели?
И это всё ? :D То что искуственно созданный кризис из-за рубежа когда цена немного подскочила - это кризис , а когда сейчас при януковиче цена ещё больше - это уже не кризис .

При Тимошенко кварплаты не выросли ни на копейку , пересчитывались зарплаты и пенсии , именно премьер Тимошенко вводил помощь Матерям в 8.500 (которую щас толи хотели забрать толи вобще не собираются пересчитывать) , именно Тимошенко скасувала СЕЗ сделав равные условия бизнесса и этим шагом увеличив бюджет на 10 миллиардов гривень , Констрабанда СТОП , бездифицитный бюджет , защита национальных интересов и т. д.

А эти ваши укоры мне ни о чём не говорят :) (тогда было намного лучше , зайдите на укрстат и сравните - при Тимошенко во многом все показатели были лучше)
 

HNIW

Member
искуственно созданный кризис из-за рубежа
ага страшный заговор против нЭнькы


Тимошенко скасувала СЕЗ

она еще много чего испортить пыталась дабы лишить политических конкурентов фин. базы... ничего другого от нее не ожидали


Констрабанда СТОП


пусть петя порошенко расскажет про кубинский сахар... опять своим можно а чужие сдохните


бездЕфицитный
я ж говорил что в неньке безграмотность прогрессирует
 

Life-ua

+ плюс - минус
Тимошенко скасувала СЕЗ

она еще много чего испортить пыталась дабы лишить политических конкурентов фин. базы... ничего другого от нее не ожидали
Тоесть вы признаёте что СЕЗ были для того что-б кое кто зарабатывал на них миллиарды не платя налоги ? А Тимошенко взяла их и скасовали - И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА ! - уровняв условия бизнеса восстановив справедливость и этим шагом увеличив бюджет на 10 миллиардов гривень примерно (а это и зарплаты и пенсии)

(и заметте не забрала СЕЗ под себя , а просто скасувала их сделав равные условия для всех)


[пусть петя порошенко расскажет про кубинский сахар... опять своим можно а чужие сдохните
Что попало , в некоторых ваших постах я не пойму что вы вобще пишете . Я вам говорю про программу контрабанда-СТОП благодаря которой именно при премьерстве Тимошенко в разы увеличились сплаты пошлин и уменьшилась контрабанда , а вы мне какую-то чушь выдаёте .


бездЕфицитный
я ж говорил что в неньке безграмотность прогрессирует
так чё-ж вы в неньке живёте ? Соберите манатки и свалите там где вам будет хорошо и где живут одни грамотные (вроде вас:D ) - если вас ненька не устраивает .
 

radnor

В деле
Re: Юлія Тімошенко

а я пропоную, політика, котрий не виконав своїх передвиборчих обіцянок, просто растрілювати! І тоді політики почнуть думати що вони обіцяють і кому!
Правильно! Только первыми прийдёться расстрелять Ющенко и Юльку, а потом Януковича и их подопечных. В итоге остануться во главе лидеры соц партии и комун. партии, но вскоре и их расстреляем.
 

Vladly

Инженер
Re: Юлія Тімошенко

Правильно! Только первыми прийдёться расстрелять Ющенко и Юльку, а потом Януковича и их подопечных. В итоге остануться во главе лидеры соц партии и комун. партии, но вскоре и их расстреляем.
Не согласен. Не останется никого. Мороз обманул выборцев, заключив союз с ПР, а комунистов надо было стрелять ещё в 1991.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Юлія Тімошенко

Правильно! Только первыми прийдёться расстрелять Ющенко и Юльку, а потом Януковича и их подопечных. В итоге остануться во главе лидеры соц партии и комун. партии, но вскоре и их расстреляем.
А чого це Януковича потім? А як же "покращення життя вже сьогодні"? Результат можна бачити одразу...
У Ющенка хоч кілька етапів було, хоч якось відмазатись можна
А комуністи ще 70 років назад обіцяли в світле комуністичне майбутнє привести
На те вона і політика, щоб обіцяти, але не виконувати ;)
 

HNIW

Member
Тоесть вы признаёте что СЕЗ были для того что-б кое кто зарабатывал на них миллиарды не платя налоги ? А Тимошенко взяла их и скасовали - И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА ! - уровняв условия бизнеса восстановив справедливость и этим шагом увеличив бюджет на 10 миллиардов гривень примерно (а это и зарплаты и пенсии)

(и заметте не забрала СЕЗ под себя , а просто скасувала их сделав равные условия для всех)




Что попало , в некоторых ваших постах я не пойму что вы вобще пишете . Я вам говорю про программу контрабанда-СТОП благодаря которой именно при премьерстве Тимошенко в разы увеличились сплаты пошлин и уменьшилась контрабанда , а вы мне какую-то чушь выдаёте .




так чё-ж вы в неньке живёте ? Соберите манатки и свалите там где вам будет хорошо и где живут одни грамотные (вроде вас:D ) - если вас ненька не устраивает .

петя порох как раз и занимался контрабандой сахара

а вы разницу между стоимостью моей квартиры и стоимостью равноценной в Белгороде оплатите?(60 тыс. долл.):D если нет то езжайте сами


П.С. с прогрессированием безграмотности уже не спорим? особенно после личного примера...:D
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Хорошую ты квартирку себе в Белгороде присмотрел :). Будь скромнее, ищи равноценную. На сколько я знаю квартиры в Сумах сейчас хорошо стоят, в Белгороде аналогичная должна стоить меньше.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тімошенко

Правильно! Только первыми прийдёться растр Ющенко и Юльку, а потом Януковича и их подопечных. В итоге остануться во главе лидеры соц партии и комун. партии, но вскоре и их расстр.
Не согласен . Нет никакой логики - если так ставить , то из всех зол Комунисты и морозом первые . (как не крути) . А при Юльке мне нравилось - встоит глянуть только економические показатели (не путай с Ехануровскими)
 
Статус
Закрита.
Зверху