Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Вступление Украины в НАТО

Система ПРО о которой весь скандал - американская.Другой ПРО пока нет.
Если я сказал ПВО то потому что я отвечална это:
Вы так прицепились к НАТОвскому ПВО в Польше, что аж смешно. Вы не задумывались над тем, что аналогичные стоят В России, и в том же случае войны НАТО и России мы будем иметь то же самое. И Ваши слова будут правильными только первые, наверное 2 часа в случае, если первый удар нанесёт Россия. РФ туда - по ним ПВО в Польше лупит и на нас рекошет летит, по Польше попадает и на нас радиация идёт. Потом НАТО лупит, РФ отстреливается, на нас рекошет, по ним попадает и на нас от них радиация идёт. По моему это всё фигня. Посмотрите австралийский фильм "На последнем берегу". Будет ПВО в Польше или нет, на нас в случае ядерных раборок это мало повлияет. Тут в связи с экологическим загрязнением обещают к 2020 году, если ничего не изменится, необратимое глобальное потепление. А от даже десятка взорваных ядерных бомб торба будет всем. И Америке, и Европе и России. Даже Австралии и Африке, которые никаким боком к этому не относятся.
__________________
 

HNIW

Member
Re: Вступление Украины в НАТО

CHGrey, сейчас инициатором выступает РФ. Это однозначно. Даже в совковские времена СССР себя так нагло не вёл по отношению к своим официальным врагам.
Кстати вы не в курсе в каких странах проводятся регулярно военные парады? А военные парады, извините мирные страны не проводят, военные парады проводятся с целью устрашения противника и поднятия марального духа своих бойцов.
Я Америку не защищаю, но они цацкаются в Юго-Западной Азии и им этого вполне хватает.
Следите за делами а не словами! не Россия к США войска подвигает ,а США к России

нагло ведет-нет как-то слабо отвечает на недружественные действия разных стран , начиная от США заканчивая той где живем

по сравнению с захватом Ирака и войной в Ливане действия России просто меркнут
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Вступление Украины в НАТО

Система ПРО о которой весь скандал - американская.Другой ПРО пока нет.
Если я сказал ПВО то потому что я отвечална это:
Я извиняюсь за недоразумение. Под ПВО - противовоздушная оборона, я имел ввиду и противоракетную - ПРО, в том числе.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Вступление Украины в НАТО

Система ПРО о которой весь скандал - американская.Другой ПРО пока нет.
Если я сказал ПВО то потому что я отвечална это:
Никакого Американского ПВО (противовоздушной обороны) в Польше не существует и не существовало , не лгите на весь форум .

Никакого ПРО американского в Польше на данную минуту нет , это только в перспективе как и в Чехии - на которую Поляки дадут согласие . Что вы тут втираете всем ??
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Вступление Украины в НАТО

по сравнению с захватом Ирака и войной в Ливане действия России просто меркнут
По сравнению с международным сепаратизмом со сторны Кремля в виде поддержки наглой : правителей в Приднестровье , Карабахе , Абхазии , Крыму и т. д. - которые раскалывают суверенные страны , действия америкосов просто меркнут (я лично не поддерживаю не тех не тех)
 

HNIW

Member
Re: Вступление Украины в НАТО

тогда и отделение Украины наглый процесс... чем хуже абхазы и осетины украинцев? почему они не должны иметь своего государства?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Вступление Украины в НАТО

тогда и отделение Украины наглый процесс... чем хуже абхазы и осетины украинцев? почему они не должны иметь своего государства?
Тем что это часть суверенного государства : Грузия . абхазия и Осетия - таких государств не существует , их не признала ни одна страна в мире включая Россией .

А РФ перед тем как поддерживать Абхазов - следует хотя-б признать их независимость (а то вобще абсурд выходит)

Про Приднестровье вобще молчу : у них даже Приднестровского народа не существует , это я не знаю как можна назвать терроризмом или сепаратизмом .
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Re: Вступление Украины в НАТО

отвечает на недружественные действия разных стран , начиная от США заканчивая той где живем
Не хочеться повторюватись, але Ви змушуєте.
Будь ласка, наведіть хоча б декілька прикладів, коли Україна допускала щодо Росії "недружественные действия "...
Я щось не пам"ятаю, щоби ми вимагали у них віддати ядерну зброю, віддати флоти, привласнювали їх гідро-географічні споруди, будували дамби до їх території, намагались втрутитись у їх виборчий процес (чи то парламентський чи то президентський), висловлювали неповагу до їх державної символіки, протестували проти їх намірів канонізувати Ніколашку ІІ або реабілітувати Денікіна з Колчаком, засилали до них своїх емісарів, які проводили відверту антиросійську пропаганду, знімали фільми, в яких трахають прем"єра Росії, постійно в своїх ЗМІ ставили під сумнів існування в минулому та доцільність подальшого існування такої країни, як Росія... Нагадайте, будь ласка!
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Re: Вступление Украины в НАТО

Що до канала "Діскавері" то можу вас трохи засмутити, оскільки цец канал стверджує що другу світову війну виграли американці... А це не є правдою!
Гм, взагалі тут частина правди є. Оскільки СРСР разом з Францією, США, Британією та ін. виграла тільки війну у Європі, а закінченням Другої Світової є капітуляція Японії, причому основну роботу по приборканню Японії взяли на себе США, а після завдання перших за історію людства ядерних ударів по Хіросімі та Нагасакі Японія капітулювала.
P.S. Замовив собі кучу документів про НАТО: там книжечки різні, сам договір ніби, далі брифінги і т.п. Але щось підтвердження на мило так і не прийшло(а може воно взагалі не потрібно?)
 

HNIW

Member
Re: Вступление Украины в НАТО

Тем что это часть суверенного государства : Грузия . абхазия и Осетия - таких государств не существует , их не признала ни одна страна в мире включая Россией ..
Украины тоже когда-то не существовало, Абхазия и Осетия появятся ибо де-факто уже существуют

[/QUOTE]
А РФ перед тем как поддерживать Абхазов - следует хотя-б признать их независимость (а то вобще абсурд выходит).[/QUOTE]


за этим дело не станет, ждите инфы по Косово

[/QUOTE]
Про Приднестровье вобще молчу : у них даже Приднестровского народа не существует , это я не знаю как можна назвать терроризмом или сепаратизмом .[/QUOTE]


правом на самоопределение, единственный регион который достойно отразил попытки навязывания языка и культуры страны которая там не нужна никому
 
Зверху