Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Вступление Украины в НАТО

CHGrey, сейчас инициатором выступает РФ. Это однозначно. Даже в совковские времена СССР себя так нагло не вёл по отношению к своим официальным врагам
Да да точно - РФ размещает свою систему ПРО на Кубе какже какже
такое уже было и называлось КАРИБСКИЙ КРИЗИС забыли? или в учебниках
ваших такого не было
По аналогии сейчас Россия должна привести свои ядерные силы
в высшую степень боеготовности и начать процедуру подготовки к пуску
ядерных ракет как было в свое время в США .Что забыли как было тогда - все стояли на ушах
Так кто инициатор сейчас ?Вы господа что то путаете.Кто начал
боевые действия в Ираке, Афгане. Кто своим беспределом подтолкнул
Корею и Иран на разработку ядерного оружия? То ли еще будет
если не остановить этого дурика Буша.
Я не оправдываю СССР.В то время СССР и США вели одинаково грязную
политику но СССР уже нет и Россия сейчас ведет себя очень нейтрально
а США ведет себя грязно как во времена холодной войны -просто Буш
человек того времени и он иначе не может.

З.І. Вчить історію не по телевізору, а по підручникам! І бажано різним, що б скласти власну думко що до різних питань істроії чи то історичних подій!
А ссылаюсь я на Дискавери потому что все нормальные учебники
для вас -пропоганда. Попробуй скажи про Дискавери то же самое
это будет смешно.Кстати в украинских учебниках брехни еще
больше чем в советских .
А учил я историю оччень давно .А Вам советую хотя бы новости
смотреть по РАЗНЫМ каналам и не пропускайте евроньюс.
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Re: Вступление Украины в НАТО

Да да точно - РФ размещает свою систему ПРО на Кубе какже какже
такое уже было и называлось КАРИБСКИЙ КРИЗИС забыли? или в учебниках
ваших такого не было
По аналогии сейчас Россия должна привести свои ядерные силы
в высшую степень боеготовности и начать процедуру подготовки к пуску
ядерных ракет как было в свое время в США .Что забыли как было тогда - все стояли на ушах
Дозвольте трохи просвітити Вас в плані істрорїі.
Розміщення СРСР своїх ядерних боєголовок на Кубі було відповіддю на те, що в Турції базувались ракети США.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Re: Вступление Украины в НАТО

Да да точно - РФ размещает свою систему ПРО на Кубе какже какже
такое уже было и называлось КАРИБСКИЙ КРИЗИС забыли? или в учебниках
ваших такого не было
По аналогии сейчас Россия должна привести свои ядерные силы
в высшую степень боеготовности и начать процедуру подготовки к пуску
ядерных ракет как было в свое время в США .Что забыли как было тогда - все стояли на ушах
Так кто инициатор сейчас ?Вы господа что то путаете.Кто начал
боевые действия в Ираке, Афгане. Кто своим беспределом подтолкнул
Корею и Иран на разработку ядерного оружия? То ли еще будет
если не остановить этого дурика Буша.
Я не оправдываю СССР.В то время СССР и США вели одинаково грязную
политику но СССР уже нет и Россия сейчас ведет себя очень нейтрально
а США ведет себя грязно как во времена холодной войны -просто Буш
человек того времени и он иначе не может.



А ссылаюсь я на Дискавери потому что все нормальные учебники
для вас -пропоганда. Попробуй скажи про Дискавери то же самое
это будет смешно.Кстати в украинских учебниках брехни еще
больше чем в советских .
А учил я историю оччень давно .А Вам советую хотя бы новости
смотреть по РАЗНЫМ каналам и не пропускайте евроньюс.
Ви хоч один підручник виданий в Україні брали до рук? Чи це репліка с залу що до брехливості підручників?
Наведіть приклади, авторів і роки видання ціх підручників! І тоді можна буде складаи якусь думку що до брехливості чи навпаки!
Що до канала "Діскавері" то можу вас трохи засмутити, оскільки цец канал стверджує що другу світову війну виграли американці... А це не є правдою!
Що до карибської кризи, то СРСР розмістило на кубі не ПРОТИ РАКЕТНУ СИСТЕМУ ОБОРОНИ, а стратегічні наступальні ракети дальністю до 800 километрів!
І це дві різні речі Американька система оборони чи то наступальні тактичні ядерні ракети!
Щодо інших каналів, то можна подивитись, але треба брати ще і книгу до рук що б порівняти і бажано не одного автора, а багатьох і ще різних років видання! БО історичні події є одними, а ось їх тлумачення чи подача іншою!
 

sniper

New Member
Re: Вступление Украины в НАТО

Що до канала "Діскавері" то можу вас трохи засмутити, оскільки цец канал стверджує що другу світову війну виграли американці... А це не є правдою!
Да ну! Уважаемый, не спешите, подумайте.
Любой военный конфликт имеет чисто экономический характер. Борьба за рынки сбыта, энергоресурсы и тд.. Инициирует его одна сторона, сталкивая лбами две других, а после того как всё закончится занимает освободившуюся нишу.
Я думаю что хотябы тот факт, что после второй мировой войны доллар стал мировой валютой ни у кого не вызовет сомнений в истинной цели этой войны. Цель достигнута. Победитель на лицо!
 
З

Зверюга.ua

Guest
Re: Вступление Украины в НАТО

Да ну! Уважаемый, не спешите, подумайте.
Любой военный конфликт имеет чисто экономический характер. Борьба за рынки сбыта, энергоресурсы и тд.. Инициирует его одна сторона, сталкивая лбами две других, а после того как всё закончится занимает освободившуюся нишу.
Я думаю что хотябы тот факт, что после второй мировой войны доллар стал мировой валютой ни у кого не вызовет сомнений в истинной цели этой войны. Цель достигнута. Победитель на лицо!
Ви не путайте тепле з м'якеньким! Я казав про переможця як такого! Тобто та країна котра перемогла гітлеревську німетчину!
А що до доллара та таке інше, то ті країни котрі прийняли запропонований США план відродження котрий мав назву план "Маршала", ті відбудували країни за 10 років, а СРСР відмовилась від цьєї допомоги і як результат отримали ще мільйоніи загиблих на стаханівських будуваннях, та повністю розвалину економіку!
Доречі зраз таж сама Німеччина по прибутку набагато обходить росію! І зауважемо що у німців немає ні газу чи там нафти!
І німці нічого не винні США. Така ж сама ситуаці і з францією та з багатьма країнами котрі постраждали під час другої світової!
Що до доллара, то можу сказати одне, коли ці всі бумажки котрі США надрукувала повернутся до дому, у США економіка просто впаде... Ось чому було таке протиставлення Еро... Бо кожен з цих клаптиків паперу повинен бути підкріплений золотом, а стільки золота у США немає... доречі в США ходить набагато меньше власних грошей, тобто готівки, ніж у тій самій росії...
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Вступление Украины в НАТО

Що до карибської кризи, то СРСР розмістило на кубі не ПРОТИ РАКЕТНУ СИСТЕМУ ОБОРОНИ, а стратегічні наступальні ракети дальністю до 800 километрів!
І це дві різні речі Американька система оборони чи то наступальні тактичні ядерні ракети!
Какая разница какие ракеты!!! Главное что это новый виток в гонке
вооружений и по последствиям близок к катастрофе (от радиации после
конфликта будем прятаться в саркофаге четвертого блока ЧАЭС)
И инициатором этого витка - США
 

sniper

New Member
Re: Вступление Украины в НАТО

доречі в США ходить набагато меньше власних грошей, тобто готівки, ніж у тій самій росії...
1/3 в США, 1/3 в России, 1/3 во всех остальных странах.
Вдумайтесь, экспорт России в два раза превышает импорт!!!
Вот и думайте кто на самом деле лох.
Япония, например, после второй мировой наотрез отказаласть продавать что-либо за чьи-либо деньги - только йены!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Вступление Украины в НАТО

Вы так прицепились к НАТОвскому ПВО в Польше, что аж смешно. Вы не задумывались над тем, что аналогичные стоят В России, и в том же случае войны НАТО и России мы будем иметь то же самое. И Ваши слова будут правильными только первые, наверное 2 часа в случае, если первый удар нанесёт Россия. РФ туда - по ним ПВО в Польше лупит и на нас рекошет летит, по Польше попадает и на нас радиация идёт. Потом НАТО лупит, РФ отстреливается, на нас рекошет, по ним попадает и на нас от них радиация идёт. По моему это всё фигня. Посмотрите австралийский фильм "На последнем берегу". Будет ПВО в Польше или нет, на нас в случае ядерных раборок это мало повлияет. Тут в связи с экологическим загрязнением обещают к 2020 году, если ничего не изменится, необратимое глобальное потепление. А от даже десятка взорваных ядерных бомб торба будет всем. И Америке, и Европе и России. Даже Австралии и Африке, которые никаким боком к этому не относятся.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Вступление Украины в НАТО

ПВО в Польше американское
 
Зверху