-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

Dj_Sophist

Member
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Не знаю, почему у некоторых"Реприза" ассоциируется со столовой...хмм
По-моему,лучше места нет в Сумах,для того чтобы просто посидеть,попить чайку с пироженком,да и при том что сама обстановка светлая,радужная...Супер! Очень милое местечко!
Попробуй "Гринвич" а потом напиши свое мнение...
 

Клер

Original Sin
Відповідь: Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Это редкий ацтой за большие деньги. Заказа ждешь 1-4 часа. Порции маленькие и дорогие. Обслуживание нулевое и еще обсчитывают.
Понравился "Погребок" на Дзержинке: вкусно, прикольно, со стилем.
Согласна.
"Погребок" отличное место, тихое, уютное и вкусно кормят)).
Насчет "Зоряной Ночи", тоже поддерживаю. Ужасное место. А обслуживание и отношение к клиентам...оставляет желать лучшего.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Хоть и не ресторан, но скажу.
Зашел я в час ночи кофе попить на паравоз в бар. Спору нет, интерьер супер!
Окинул взгядом цены. Цены оказались зубатенькие. Ну и хер с ними с ценами. Так оказывается там еще и самообслуживание!
 

MadRost

....................
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Хоть и не ресторан, но скажу.
Зашел я в час ночи кофе попить на паравоз в бар. Спору нет, интерьер супер!
Окинул взгядом цены. Цены оказались зубатенькие. Ну и хер с ними с ценами. Так оказывается там еще и самообслуживание!
Во-первых, это не бар в паравозе, а что-то вроде бистро. А на счёт обслуживания, это только если тебе сразу что-то отдают, тогда ты сам забираешь себе на столик, а вообще официанты там есть. Хочешь обслуживания - нужно было подняться на 2ой этаж в том же паравозе :)
 

G-Man

...
Модератор
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

но там наверно цены еще пзубастенькей....?
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Кто-нибудь что-нибудь члышал про "Гламур" на Харьковской? Что это заведение из себя представляет? или оно еще не открылось?
 

madwolfa

USA, Midwest
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Всем рекомендую новый ресторан "Хуторок", что на выезде из города за Химиком...
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Во-первых, это не бар в паравозе, а что-то вроде бистро. А на счёт обслуживания, это только если тебе сразу что-то отдают, тогда ты сам забираешь себе на столик, а вообще официанты там есть. Хочешь обслуживания - нужно было подняться на 2ой этаж в том же паравозе :)
На барной стойке написано "у нас самообслуживание!". Кофе она мне готовила минут 5, а потом позвала мол забирайте.

Подняться на второй этаж? Заплатить 50 грн за вход, чтобы попить кофе?
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

а мне нравитца Колизей! интерьерчик четкий, курилка отдельно, оч вкусная пицца, вкуснее даже чем в челентано! и обслуживание на высоте!
 
Зверху