-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

Slayer

Member
Відповідь: -=Рестораны г.Сумы=-

Случайно никто не знает что за ресторан Glamour на углу харьк. и лушпы ? Открыт ли он, если нет, то когда открытие ? Будет ли там бильярдик, сауна или еще что-нить ?
 

@del'

Multum in parvo
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Реприза. Да, свежо.
А у меня "Реприза" ассоциируется со столовкой. Не хватает только ленты для грязной посуды :) Было бы намного уютнее, если бы был приглушенный свет и "бар" был бы не обложен плиточкой.
 

G-Man

...
Модератор
Re: Відповідь: -=Рестораны г.Сумы=-

Случайно никто не знает что за ресторан Glamour на углу харьк. и лушпы ? Открыт ли он, если нет, то когда открытие ? Будет ли там бильярдик, сауна или еще что-нить ?
друг там был на свадьбе, расказывал что там и бильярд и сауна есть...значит будет ;)
п.с.: свадьба ему понравилась... вроде нормал заведение
 

UFO.cz

Far away from home
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

А у меня "Реприза" ассоциируется со столовкой. Не хватает только ленты для грязной посуды :) Было бы намного уютнее, если бы был приглушенный свет и "бар" был бы не обложен плиточкой.
Прости, но романтичную обстановку я буду искать в других местах. А когда до одурения хочется сладкого - в Репризу =)

P.S. Было бы намного лучше жить не в Сумах. И не в Украине.
 

UFO.cz

Far away from home
Re: Відповідь: -=Рестораны г.Сумы=-

Случайно никто не знает что за ресторан Glamour на углу харьк. и лушпы ? Открыт ли он, если нет, то когда открытие ? Будет ли там бильярдик, сауна или еще что-нить ?
Праздновали там год назад ДР тёти и бабушки. Таких блюд ни разу в жизни не пробовал. Ни до того, ни после =) В "подвале" бильярдная и сауна. Правда у меня подозрение, что сейчас сменился владелец сего заведения, т.к. вывеска появилась совсем недавно.
 
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

кто может че сказать про "Зоряну ніч"?
Это редкий ацтой за большие деньги. Заказа ждешь 1-4 часа. Порции маленькие и дорогие. Обслуживание нулевое и еще обсчитывают.
Понравился "Погребок" на Дзержинке: вкусно, прикольно, со стилем.
 
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Это редкий ацтой за большие деньги. Заказа ждешь 1-4 часа. Порции маленькие и дорогие. Обслуживание нулевое и еще обсчитывают.
Понравился "Погребок" на Дзержинке: вкусно, прикольно, со стилем.
И сильно ударило ко кармашику? ($)
 
S

[stella_alpina]

Guest
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

"Гринвич" - отличное место. Уютно, спокойно, пива выбор большой))) И не только пива :) Там еще скоро летняя площадка откроется
 

ShinY

sparkling angel
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

"Гринвич" - отличное место. Уютно, спокойно, пива выбор большой))) И не только пива :) Там еще скоро летняя площадка откроется
Ага, заходите в паб, веселитесь, развлекайтесь, пейте пиво, а главное не забывайте Стелле на чай оставить :)
 
Зверху