-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

А каков там выбор,что там есть хоть?А то раз зашел в "КиноКава"...
 
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Ты имеешь ввиду чаи или "закусню"? И того и того много! Выбор большой, на любой скус:)
 
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Более чем достаточно, чтобы удовлетворить свое сладкое желание;)
 

jjonghyo

Active Member
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

в свите чаю нуна заказщівать чай "страсть".и вкусна и с намекам ,)
 

MANGO

___________________
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

ойй, а мне свит чаю в последнее время кажется настоящим АЦТОЕМ!
посуда уже у них затаскалась, пирожные-тортики (особенно регулярно) на Терезова не свежие вечно остатки какие-то и чёрствые и невкусные и вообще фи

лучше уж в Чайкофф, приятней посидеть на много, с предыдущим не сравнить, прада цены в осн. ~на 2 рубаса выше

А самое чёткое и поправочное место в здании театрального на 1 этаже, не помню как называется (блин, память вообще не работает, как экзамены скоро учить???!)
там такие пирожные поправочные.... и не заезженые, а оригинальные всякие! и мороженое ....хлюп-хлюп, - слюни :)).... и выбор чаюхи и примочек от Ионии классный
так что за наслаждением поваляться на диванчике и вкусно перекусить - туда

кста, раз речь зашла о чайных
мне понравилось в кофейне в Лабиринте. тааакая интимная обстановка..
особенно если на 2 ом этаже только вы вдвоем :)
так и хочется там прилечь подольше.. г
 

jjonghyo

Active Member
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

ойй, а мне свит чаю в последнее время кажется настоящим АЦТОЕМ!
посуда уже у них затаскалась, пирожные-тортики (особенно регулярно) на Терезова не свежие вечно остатки какие-то и чёрствые и невкусные и вообще фи

лучше уж в Чайкофф, приятней посидеть на много, с предыдущим не сравнить, прада цены в осн. ~на 2 рубаса выше

А самое чёткое и поправочное место в здании театрального на 1 этаже, не помню как называется (блин, память вообще не работает, как экзамены скоро учить???!)
там такие пирожные поправочные.... и не заезженые, а оригинальные всякие! и мороженое ....хлюп-хлюп, - слюни :)).... и выбор чаюхи и примочек от Ионии классный
так что за наслаждением поваляться на диванчике и вкусно перекусить - туда

кста, раз речь зашла о чайных
мне понравилось в кофейне в Лабиринте. тааакая интимная обстановка..
особенно если на 2 ом этаже только вы вдвоем :)
так и хочется там прилечь подольше.. г
может на минусвтором етаже??или я чето не так понял
обьясните :icon_cool
 

UFO.cz

Far away from home
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

А самое чёткое и поправочное место в здании театрального на 1 этаже, не помню как называется (блин, память вообще не работает, как экзамены скоро учить???!)
там такие пирожные поправочные.... и не заезженые, а оригинальные всякие! и мороженое ....хлюп-хлюп, - слюни :)).... и выбор чаюхи и примочек от Ионии классный
так что за наслаждением поваляться на диванчике и вкусно перекусить - туда
Реприза. Да, свежо.
 
Зверху