-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

EEM

My post = My IMHO
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Так как никто не откликнулся на мой пост, решил самостоятельно выложить список, в котором собраны рестораны и крупные кафе города Сумы. Инфа взята с постов данного топика + кое-что своего.
Предлагаю совместными усилиями откорректировать этот список и выложить его в отдельном топике, где можно будет составить опрос относительно "нравится/не нравится". Жду уточнений от знающих людей, так как я бывал не во всех перечисленных заведениях.
P.S. Старался более дорогие заведения расположить вверху списка.
P.P.S. Некоторые адреса указаны приблизительно, для ориентировки на местности ;)
1. Fosco – ул. Октябрьская, напротив банка Аваль.
2. Гринвич – ул. Воскресенская.
3. Кристалл – пр-т Шевченко, р-н Детского парка, тел. 65-08-30.
4. Здыбанка – 9 мкрн., район пешеходного моста.
5. Трактиръ – Харьковская (со слов юзера форума: "плюсы: нет громкой музыки. Девушки так улыбаются и всегда такие приветливые, что не жалко оставить им и все 30% чаевых. Есть столик изолированый на 8 персон и, по моему, не один. Минусы: цены там не очень умеренные но и не кусаются").
6. Сан-Ремо – ул. Соборная ? , тел. 27-51-37.
7. Гранд–Виктория – перекресток ул. Терезова и ул. Воскресенской, в подвальчике.
8. Модерн – Курский мкрн.
9. Восточный Экспресс – ж/д вокзал. (в подвале бильярдная)
10. Викинг – ул. Прокофьева, въезд перед автостоянкой.
11. Колибри – ул. Харьковская, р-н моста.
12. Glamour – угол Харьковской и Лушпы (в подвале бильярдная и сауна).
13. Бизнес-клуб – ул. Дзержинского, р-н Троицкого собора.
14. Грант – ул. Воскресенская.
15. Охотник – ул. Супруна.
16. Сумы – пл.Независимости, гостиница "Сумы".
17. Луна – 9 мкрн., р-н базарчика, тел. 32-54-25.
18. Диалог – ул. Харьковская, тел. 36-11-58.
19. Цезарь – ? по пути на ул. 8 марта : - )
20. Купидон – первый этаж здания Сумыпроэкт, р-н "Динамо".
21. Татьяна – 9 мкрн., район супермаркета "Сто пудов", 32-39-88.
22. Дуэт – 2 этаж универмага "Киев" ?
23. Белый альбом – ул. Труда, р-н ПТУ-2 (в подвале сауна)
24. Околица – Косовщина (в подвале бильярд).
25. Карпатская колыба –9 мкрн. ?
26. Старый млын – 9 мкрн. ?
27. Колизей ?


Потанцевать можно в: Сан-Ремо, Модерне, Восточном Экспрессе, Колибри, Луне, Диалоге, Гранде, Татьяне, Дуэте, Купидоне, Цезаре. Еще Эльдорадо, ул. Терезова, тел. 21-36-25.
 
Останнє редагування:

EEM

My post = My IMHO
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Такой же список, но заведений, где можно просто посидеть-отдохнуть.
1. Чайкофф – ул. Соборная, тел. 22-25-84.
2. КиноКава – ул. Кирова, р-н поворота на ул. Гамалея.
3. Картопляна Хата – ул. Харьковская.
4. Челентано – ул. Харьковская.
5. Фристайл – ул. Соборная, спорт.кафе.
6. Рио – ул. Петропавловская.
7. Шабо – ул. Шевченко.
8. Рондо – ул. Кирова, 18; 12.00 - 23.00, тел. 22-54-30. (Банкетный зал, живая музыка, стоянка).
9. Каприз – 2 эт. комплекса "Театральный".
10. Реприза – 1 эт. комплекса "Театральный", р-н Альтанки.
11. Погребок – ул. Дзержинского.
12. Блинок – ул. Соборная.
13. Картофель Ням-Ням – ул. Соборная.
14. Спортлайн – ул. Прокофьева, р-н Манежа.
15. Альтанка – ул. Горького.
16. Художник – р-н Макдональдса, возле полиграфии.
17. Underground – ул. Соборная, бывший Black&White.
18. Свит чаю – ул. Терезова.
19. Хуторок – на выезде из города за Химгородком.
20. Просто столики – р-н магазина "Акация", ул. Соборная : )
 
Останнє редагування:

PRO-Z

Нужный тут человек
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

2 EEM:
13. Картофель Ням-Ням – ул. Соборная. - тебя привлекает пища из пластмасовой пасуды неизвестного происхождения?
20. Колизей ? - РЕСТОРАН, и по уровню цен он должен быть выше кинокавы, да и вообще, в преведущем посте!
зы::: отшибло память - как называетца клуб на курской, двухэтажное здание, прикольное заведение вроде.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

мой список:
Потанцевать - только Эльдо, остальное ацтой (но лучше ехать в Харькоф)
Покушать - Челентано, Потайтос хаус, остальное ацтой
Посидеть - Колизей, Фристайл, барчик на Укртатнафте:))
 

EEM

My post = My IMHO
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

2 EEM:
13. Картофель Ням-Ням – ул. Соборная. - тебя привлекает пища из пластмасовой пасуды неизвестного происхождения?
Я писал не о том что мне нравится и что не нравится. Я старался описать места, куда можно сходить в нашем городе. Все что нашел, все выложил. Народ пусть сам решает идти туда или нет, главное что будет выбор. И в финале всего сделаем опрос, каждый проголосует и будет видно где кому нравится отдыхать.
PRO-Z сказав(ла):
20. Колизей ? - РЕСТОРАН, и по уровню цен он должен быть выше кинокавы, да и вообще, в преведущем посте!
Я там не был, не знал что это ресторан и не знаю где находится. Ниче, исправим.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

2 EEM:
13. Картофель Ням-Ням – ул. Соборная. - тебя привлекает пища из пластмасовой пасуды неизвестного происхождения?
20. Колизей ? - РЕСТОРАН, и по уровню цен он должен быть выше кинокавы, да и вообще, в преведущем посте!
зы::: отшибло память - как называетца клуб на курской, двухэтажное здание, прикольное заведение вроде.
Модерн!:)
 

Feona

Люблю экстрим
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Выбор места для отдыха зависит от нас самих, от настроения, от суммы в кошельке, от компании с которой отдыхаешь, от цели, которую преследуешь, выходя в свет. Спасибо за перечень ресторанов, хотелось бы услышать комментарии по поводу публики, которая собирается в них, не хотелось бы в очередной раз попасть в детские ясли...
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Выбор места для отдыха зависит от нас самих, от настроения, от суммы в кошельке, от компании с которой отдыхаешь, от цели, которую преследуешь, выходя в свет. Спасибо за перечень ресторанов, хотелось бы услышать комментарии по поводу публики, которая собирается в них, не хотелось бы в очередной раз попасть в детские ясли...
Иди в Слобожанский(на Горького) и не грузись!!Там публика тебе подойдет.:)
 

madwolfa

USA, Midwest
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Сегодня были в кафе "Троицкое", что напротив органного зала (бывший "Гиннес-Клуб") на Дзержинке. Местечко очень приятное - тихое, спокойное, ПРЕКРАСНАЯ кухня (одна из лучших в городе), хороший обслуживающий персонал, свежий ремонт. Прекрасное заведение чтобы просто посидеть, покушать небольшой компанией, поговорить! Отличное свежее разливное пиво... Я, как человек достаточно искушенный - смело рекомендую! Место по атмосфере и качеству кухни очень напоминает "Рондо", которое мы также с удовольствием посещаем.
 
Останнє редагування:
Зверху