-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

PRO-Z

Нужный тут человек
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

У меня вопросик: кто ел в Сумах настоящую шаурму и где её можно найти? Пробовал в ларьке возле ун-га "Киев", не впечатлила.
На сотне возле фортуны, там где раньше продавали на улице горячих собак, теперь они в здании и есть шаурма, а также чиз-доги, гамбургеры и чизбургеры.
 

EEM

My post = My IMHO
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

да, обсуждения как раз для темы -=Рестораны г.Сумы=-. Ларёк возле Киева Сумской ресторан. (?)
Тема давно уже заоффтопилась и в связи с "огромнейшим" количеством ресторанов в нашем городе все перешли на вопросы, в общем связанные с едой.

To PRO-Z, спасиб, зайдем.
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

а у каких ресторанов есть свои сайты? ...
 

UFO.cz

Far away from home
Re: -=Рестораны г.Сумы=-



 

yemelia

а я - нет!
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

интересно, а эти рестораны представляют, как они "рекламируют" себя такими сайтами?.. сайт "Здыбанки" неприятно читать из-за обилия ошибок. как орфографических, так и по оформлению текста. всегда было интересно - неужели трудно дать вычитать грамотному человеку?

на остальные заглядывать не рискнула.
 
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

не знаю, можно ли назвать это место рестораном, но мне нравится в Пабе на Воскресенской...
3 красивых небольших зала, летом прохладно, темно, на фоне играет тихая музыка... цены, конечно, на салатики и горячие блюда не самые дешевые, но если просто зайти попить пива или выпить по бокалу вина с друзьями - очень даже ничего получается
 

G-Man

...
Модератор
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

не знаю, можно ли назвать это место рестораном, но мне нравится в Пабе на Воскресенской...
3 красивых небольших зала, летом прохладно, темно, на фоне играет тихая музыка... цены, конечно, на салатики и горячие блюда не самые дешевые, но если просто зайти попить пива или выпить по бокалу вина с друзьями - очень даже ничего получается
а если зайти с друзьями по бакалу пива выпить то сколько это выйдет на человека?:)
 
W

Williams

Guest
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

интересно, а эти рестораны представляют, как они "рекламируют" себя такими сайтами?.. сайт "Здыбанки" неприятно читать из-за обилия ошибок. как орфографических, так и по оформлению текста. всегда было интересно - неужели трудно дать вычитать грамотному человеку?

на остальные заглядывать не рискнула.
Особенно улыбнуло их «Смотреть подробнее»
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

не знаю, можно ли назвать это место рестораном, но мне нравится в Пабе на Воскресенской...
3 красивых небольших зала, летом прохладно, темно, на фоне играет тихая музыка... цены, конечно, на салатики и горячие блюда не самые дешевые, но если просто зайти попить пива или выпить по бокалу вина с друзьями - очень даже ничего получается
как по мне, так там как в склепе, чересчур готично и темно. Плохо оформлен интерьер, не "аппетитные" цвета стен. Людям страдающим клаустрофобией не советую туда заходить. По вечеру был там пару раз, шум - гам - рэгот - орет музыка, вернее галимый шансон + нихрена не видно + накурено вхлам, кароче вышел оттуда очень злой!
Моя оценка "1" из "5"
 
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

как по мне, так там как в склепе, чересчур готично и темно. Плохо оформлен интерьер, не "аппетитные" цвета стен. Людям страдающим клаустрофобией не советую туда заходить. По вечеру был там пару раз, шум - гам - рэгот - орет музыка, вернее галимый шансон + нихрена не видно + накурено вхлам, кароче вышел оттуда очень злой!
Моя оценка "1" из "5"
хм...ну может там и такое бывает...:?
хотя, когда мы там были, ничего подобного не наблюдалось...
а насчет интерьера - мне наоборот понравилось...особенно красный зал... темно, прохладно....
 
Зверху