-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

Feona

Люблю экстрим
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Давно не была в Викинге, интересно, как там сейчас? Кто может посоветовать уютный ресторанчик на окраине или за городом желательно с отдельными кабинками, чтобы на тебя не пялились и на завтра не родилась новая сплетня.
 

Feona

Люблю экстрим
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Сегодня имела неосторожность зайти с компанией полировать пивом в "Репризу", ужас, стерильная студенческая столовая. Публика - малолетние школьницы и такие же мальчики, лет по 18, которым родители дают деньги только на мороженное. Курить нельзя, по залу стоят вешалки, а освещение такое, что можна вышивать и читать конспекты, написаные мелким неразборчивым почерком. О ценах ничего сказать не могу, платили мужчины. Мой поход туда был последним.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Сегодня имела неосторожность зайти с компанией полировать пивом в "Репризу", ужас, стерильная студенческая столовая. Публика - малолетние школьницы и такие же мальчики, лет по 18, которым родители дают деньги только на мороженное. Курить нельзя, по залу стоят вешалки, а освещение такое, что можна вышивать и читать конспекты, написаные мелким неразборчивым почерком. О ценах ничего сказать не могу, платили мужчины. Мой поход туда был последним.
:unsure: Опять двадцать пять.Чтож всем нужно для счастья не пойму,то там гопы сидят,то малолетки.Там сильно дорого и света мало , курят,то подозрительно дёшево и не курят. А какая вам должна быть публика по 40 лет в галстуках?и пьют Абсент?:)

ПыСы:Место там вполне нормальное.По возможности захожу с удовольствием!:)
 
S

somebody

Guest
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

в Репризу за пивом??? а я думала, что это кондитерская..
з.ы. а мороженое любят не только малолетки
 
S

[stella_alpina]

Guest
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Сегодня имела неосторожность зайти с компанией полировать пивом в "Репризу", ужас, стерильная студенческая столовая. Публика - малолетние школьницы и такие же мальчики, лет по 18, которым родители дают деньги только на мороженное.
А что лет ж, если лет по 18 так дома сидеть или пиво пить на лавочках? У нас насколько я помню, ограничений по возрасту для посещения кафе еще не ввели. Или я уже безнадёжно отстала от жизни?
 

Shake

Артем_Криничний
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

в зимнее время каждый Божий день был на здыбанке (как-бы приписан там) по-моему очень даже хорошое заведение (особенно бильярдная, у меня друг так и кий за 200у.е. купил), ну че - советую!
ну а если мини-ресторан(или как там правильно) то и челентано покатит
 

UFO.cz

Far away from home
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Опять какие-то бессмысленные понты и деление людей на касты в зависимости от посещаемых ими заведений. Самим не противно?

"Вы все дураки и не лечитесь, одна я умная в белом пальто стою красивая" (с)
 

EEM

My post = My IMHO
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Найдется ли человек, который сможет подитожить все 8 страниц и выдать список достойных сумских заведений со средней ценой для обычной "посиделки"?
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Не знаю, почему у некоторых"Реприза" ассоциируется со столовой...хмм
По-моему,лучше места нет в Сумах,для того чтобы просто посидеть,попить чайку с пироженком,да и при том что сама обстановка светлая,радужная...Супер! Очень милое местечко!

Ну а если перекусить-то "Челентано"-пицца просто супер!
 
Зверху