За кого будут ваши голоса на выборах.

Якби вибори були сьогодні, то за кого б Ви віддали свій голос?

  • БЮТ

    Голосів: 26 29.9%
  • НУ-НС

    Голосів: 23 26.4%
  • Партія Регіонів

    Голосів: 12 13.8%
  • КПУ

    Голосів: 4 4.6%
  • СПУ

    Голосів: 2 2.3%
  • ПСПУ

    Голосів: 1 1.1%
  • Свобода

    Голосів: 5 5.7%
  • Блок Литвина

    Голосів: 0 0.0%
  • Проти всіх

    Голосів: 12 13.8%
  • Інше

    Голосів: 3 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .

PoiZoN

New Member
И всётаки нужно было сделать голосование открытым, ато есть некоторые БЮТовцы, которые голосуют несколько раз.
 

Life-ua

+ плюс - минус
И всётаки нужно было сделать голосование открытым, ато есть некоторые БЮТовцы, которые голосуют несколько раз.
Это как ?

Посмотри на регионалов и как они голосуют - когда по телеку видно полупустой зал и принимаются законы как то ...
 
S

[stella_alpina]

Guest
нет в опросе "против всех" - самый достойный кандидат )
+1
Буду голосовать против всех, потому что не вижу на политической арене нашей страны ни единой политической партии, способной обьединить всех людей, проживающих на Украине, а не устраивать бессмысленную борьбу "оранжевых" с "бело-голубыми", украиноязычных с русскоязычными...
 

PacucT

типо4ек
действительно
довели народ
если не верят в собственное правительство, то пахнет гражданской войной

ну вот весы уровновесились. 4то политикам на нас наплевать,что нам на них...а должна быть согласовонность и понимание

против всех наверно...хотя позже будет видно
 
Останнє редагування:

valery_ua

Well-Known Member
Буду голосовать за БЮТ. На прошлых выборах также за них голосовал и на сегодняшний день могу сказать, что они ни на каплю не изменили своим идеалам, а значит и мне!
 

filon

New Member
Буду голосовать за БЮТ. На прошлых выборах также за них голосовал и на сегодняшний день могу сказать, что они ни на каплю не изменили своим идеалам, а значит и мне!
Согласен полностью. Просто это единственная партия которая на данный момент не потеряла к себе доверия лично с моей стороны.
 
Зверху