За кого будут ваши голоса на выборах.

Якби вибори були сьогодні, то за кого б Ви віддали свій голос?

  • БЮТ

    Голосів: 26 29.9%
  • НУ-НС

    Голосів: 23 26.4%
  • Партія Регіонів

    Голосів: 12 13.8%
  • КПУ

    Голосів: 4 4.6%
  • СПУ

    Голосів: 2 2.3%
  • ПСПУ

    Голосів: 1 1.1%
  • Свобода

    Голосів: 5 5.7%
  • Блок Литвина

    Голосів: 0 0.0%
  • Проти всіх

    Голосів: 12 13.8%
  • Інше

    Голосів: 3 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .

Haup

козаченько
За НСНУ, потому что за президента, а если еще и Луценко к ним примкнет, то вообще замечательно! А БЮТ и так думаю за 20% наберет! Думаю, что пока такой расклад, но точно не буду голосовать за "Регионы" и "СПУпр". Голосую за Ющенка,а прежде всего за его человеческие качества! Также симпатия у меня к Катеринчуку, Кырыленку, Павленку и тд и тп...

*пр---предатели!
з.ы. Мороз-политический труп, хотя может примкнуть к "Регионам"...Симоненку тоже нечего особо не светит!
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
А мне месяца нехватает чтоб первый раз вжизни пойти на выборы:(
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: За кого будут ваши голоса на выборах.

Якби ж об"єднались БЮТ і НУ... Мрії, рожеві мрії...
Мабуть за БЮТ, як і на минулих виборах. Але ілюзій вже нема, нічого гарного не буде навіть при новому складі...
 

mi][a

Человеку нужен человек
нет в опросе "против всех" - самый достойный кандидат )
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Відповідь: За кого будут ваши голоса на выборах.

Якби ж об"єднались БЮТ і НУ... Мрії, рожеві мрії...
Мабуть за БЮТ, як і на минулих виборах. Але ілюзій вже нема, нічого гарного не буде навіть при новому складі...
Согласна, тоже буду за БЮТ голосовать. Только вот с НУ вряд ли они уже объединятся.
 

SplatteR

oi oi oi oi
За пустую клетку.....!
Лучше никто , а то все равно проиграешь!
 

strezz

Member
Я тоже буду голосовать "против всех". Ну, с Януковичем все понятно. Тимошенко - примерно тот же Янукович, только в юбке. НУ с Ющенком я больше не верю(постоянно разводят избирателей). Раньше было чуток симпатии к Морозу, но после того, как продался Януковичу...
 

Merime

New Member
Схоже, що на політичній карті України є ще один невидимий гравець, який регулює діями інших псевдогравців.

Народный депутат V созыва Ярослав КЕНДЗЁР заявляет, что существует большая вероятность того, что премьер-министр Виктор ЯНУКОВИЧ полетел не в Барселону, а в Москву.

Как сообщает пресс-служба “Нашей Украины”, Я.КЕНДЗЁР сказал: “Странно, чтобы подлечить давнюю травму колена, нужно ехать так далеко. Я убежден, что в Киеве есть специалисты, которые бы могли ему помочь”.

“Лететь за границу, когда решается по сути судьба государства, когда в разгаре переговоры между политическими силами, когда заседает рабочая группа по досрочным выборам - выглядит бессмысленно”, - сказал Я.КЕНДЗЁР.
“Не исключаю, что В.ЯНУКОВИЧ полетел в Москву договариваться о российском сценарии. Хотя можно было бы сделать проще, заявить, что он едет в Москву лечиться, а заодно получить инструкции, как действовать дальше”, – подчеркнул народный депутат V созыва.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Аргумент. Если будет Витренко, буду за неё, тк после присоединения к России мы станем русскими, и зарплаты тоже будут у нас русскими.
Все зрозуміло : кто хоче бути Українцем і за Україну - буде голосувати проти Витрянки і прочих блакитних .

А кто за Україну і бути Українцем - за БЮТ НУ і т. д.



На Юго-Востоке уже зарплаты в 2-3 раза выше, поизводство активно развивается. Правда не знаю, сколько там получают "краезнавци" и прочие, но я технарь, а подавляющее количество заказов (и денег) для нашей фирмы идут оттуда..
Да не получают там люди в два три раза віше , что-ж ты врёшь ? Ты или провокатор или старый чел с зареганным другим ником , поедь сначала на Воскок в Луганск и посмотри как там бедно живут , какие там дороги и улици и не рассказывай тут сказки !

А Ющенко нам землякам НЕ СДЕЛАЛ НИЧЕГО! Янукович своим делает намного больше. Моя позиция чисто меркантильная.
кому кому а Сумщине Яныкович не сделал ничего за этот год , видимо потому что за него тут мало кто голосовал . (и так само мало кто проголосует после их прошлого правления) . А Ющ мог-бы сделать больше (тут я согласен) , но я за него не голосовал и не буду (я за Тимошенко)
 
Зверху