Личность и толпа

Иллюзия_мира

Вы уверены?
Все дело в том, что таких как я ну очень сомневаюсь, что их много. А вот таких как Вы, девушка, просто куча, которым однажды мама или друзья сказали что она личность, а она задрала нос и начала прыгать выше своей головы, девушка спуститесь на землю, потому что в вашем возрасте Вы еще не могли сформироватся как личность, как СИЛЬНАЯ личность.
Интересно кто же Вам однажды сказал что ВЫ ЛИЧНОСТЬ? Откуда взялась такая уверенность? Поделитесь секретом... В данный момент Вы выглядите не очень привлекательно, пытаясь выпячивать свои мнимые достоинства... Извините за сравнение, но сейчас вы мне напоминаете маленького глупенького мальчика с комплексом принца
 

filon

New Member
Интересно кто же Вам однажды сказал что ВЫ ЛИЧНОСТЬ? Откуда взялась такая уверенность? Поделитесь секретом... В данный момент Вы выглядите не очень привлекательно, пытаясь выпячивать свои мнимые достоинства... Извините за сравнение, но сейчас вы мне напоминаете маленького глупенького мальчика с комплексом принца
Хахаха, девушка Вы там что-то писали о моем образовании? Вы даже прочитать толком не можете, и вникнуть что написано в посте....
Вы мне покажите хотябы строчку в моём посте где хоть что-то написано о том, что мне хто-то однажды что-то сказал, в этом посте обо мне речи вообще не шло, научитесь понимать то что читаете. Вы кстати тоже выглядите не особо привлекательно, как Вы можете не зная меня определять какие-то мои комплексы принца, не принца, неважно. Спосибо хоть дали мне пару курсов универа, я б Вам и 11 класса не дал
 

стервушка

в надежных руках
Как всё замечательно... одни лидеры) У меня начинают зарождаться комплексы.) Вот только есть одно "но". В толпе(если это действительно толпа) обязательно найдётся кто-то либо такой же по силе духа как вы, либо даже сильнее по характеру и вот именно с этого момента начинается конфликт личностей.
"Нами движет толпа"(Андре Моруа)... ну и человеческие инстинкты.. кажется один из них - эфект стада). Попробуйте не идти за толпой, это очень сложно.
Идти против толпы?)
Эксперемент: попробуйте не то что проявить лидерские способности,а выжить в Московском метро в час пик, где каждому по сути говоря на вас наплевать. Если у вас получиться двинуть против толпы или хотя бы обратить на себя внимание - я сниму шляпу. Потому, что там хоть голым бегай, всем всё ранво)
 

Иллюзия_мира

Вы уверены?
"Нами движет толпа"(Андре Моруа)... ну и человеческие инстинкты.. кажется один из них - эфект стада). Попробуйте не идти за толпой, это очень сложно.
Идти против толпы?)
Девушка, позвольте вас исправить инстинкты имеют природу не человеческую, а звериную... и эФФект стада, тоесть правильно "стадное чувство" - как раз пример этому.

Эксперемент: попробуйте не то что проявить лидерские способности,а выжить в Московском метро в час пик, где каждому по сути говоря на вас наплевать. Если у вас получиться двинуть против толпы или хотя бы обратить на себя внимание - я сниму шляпу. Потому, что там хоть голым бегай, всем всё ранво)
Вы говорите глупости, или вы сами пытались бегать там голой? это не стадное чувство, просто каждый занят своим ЛИЧНЫМ делом опять таки индивидуально собой, а не толпой. Каждый занят только СВОИМИ мыслями, просто маршрут их совпадает на данный момент времени. Каждый из них личность со своими делами и стремлениями.
 
R

Radianta

Guest
Вообщем в этой теме каждый хочет показать своё "Я"!Как в курятнике : сдвинуть ближнего и обосрать ближнего, и показать себя лидером!

Вспоминается фраза "я роза среди навоза"
 
Останнє редагування модератором:
Т

Таинственная девушка

Guest
Я не считаю себя лидером, но считаю личностью и индивидуальностью!!!В компании имею приятное расположение ко всем!И терпеть не могу когда компания или колектив какой-то делиться на лидеров или на НеЛидеров!Просто одни активны,а другие мало активны,и те кто более...можно даже сказать ...шустрее...считается лидером.Не так ли?Как по-моему это бред!
 

KsuXa

гыгы
по-моему, в зависимости от ситуации очень часто намного лучше будет приглушить свое "Я" и последовать за стадом.....
 

Feona

Люблю экстрим
Re: личность и толпа

Послушай ИЛЛЮЗИЯ МИРА Интересно, наверное, быть пастырем среди школьников? Комплекс школьной учительницы? Поучать, проповедовать, навязывать так старательно свое мнение, подчеркивая, что в форуме общаешься со школьниками и студентами. Зачем? Больше не перед кем показать свое превосходство? Или это тоже метод выделиться из толпы?
 
R

Radianta

Guest
Я тоже считаю себя ни лидером,ни стадом...
 

Иллюзия_мира

Вы уверены?
Re: личность и толпа

Послушай ИЛЛЮЗИЯ МИРА Интересно, наверное, быть пастырем среди школьников? Комплекс школьной учительницы? Поучать, проповедовать, навязывать так старательно свое мнение, подчеркивая, что в форуме общаешься со школьниками и студентами. Зачем? Больше не перед кем показать свое превосходство? Или это тоже метод выделиться из толпы?

Feona, я не понимаю: тебя интересует тема обсуждения или моя персона? я не нуждаюсь в твоих комментариях по поводу моей личности...

А вот любопытно узнать: считаете ли вы неординарность в повидении и внешности признаком яркой личности?
 
Зверху