EMO...tional :)

Статус
Закрита.

Pigeon

Well-Known Member
А мне тут в школе на уроке биологии рассказывали, что яйца эмо темно-зеленого цвета и длиной ~10–15 см.
 

KsuXa

гыгы
я понимаю, что это позерство. и почти все эмо - это просто позеры.
хотя есть и исключения. но очень редкие.
согласна на все 100%!!!!! особенно это касается нашего славного города... два года назад в городе днем с огнем нельзяч было отыскать существо с челочкой и с кучей значков во всех местах... зато за последних полгода все почему-то стали ЭМОциональными..... самая настоящая показуха!!!! чеез год войдет в моду новый стиль все теперешние эмочки будут на каждом углу кричать о том, что они такие же.

з.ы. настроение у меня бывает разное, иногда и до депрессий доходит, могу на сумку и значков нацеплять, да и похожий стиль одежды мне не чужд, нго эмо я себя никогда не считала. утак от!
 

KsuXa

гыгы
кстати, не знаю как там в других городах и странах, но у нас в Сумах я заметила что практически все эмо ходят обмотанные шарфами... ладно еще зимой, но увидев на днях на улице эмо-девачку в свитере и в шарфике, обмотанном три раза вокруг шеи, я озадачилась... шарфик-неотьемлемая часть эмо?
 

JamesSH

#indie
вполне согласна.. при чем здесь это?.. не все так называемые "емо" являются мажорами.. на обруч и значки у всех денег хватит..)​
а что ты понимаешь под их стилем жизни?​
Ты сама ответила на свой вопрос. Для тебя эмо - обруч и значки.

реплику о гомо- и би- сексуалистов считаю лишней...в Америке(кстати, там и зародились первые емо), емо-бои ведут себя вполне адекватно.. встречаются с девченками, да и вообще, помимо особого внимания к своей внешности ведут себя как и все нормальные парни...​
Глянь фотку во вложении... разве может нормальный парень так одеваться?)))

согласна на все 100%!!!!! особенно это касается нашего славного города... два года назад в городе днем с огнем нельзяч было отыскать существо с челочкой и с кучей значков во всех местах... зато за последних полгода все почему-то стали ЭМОциональными..... самая настоящая показуха!!!!
Чего стоит зайти в гимназию классическую :) Вершина позёрства сумского.


чеез год войдет в моду новый стиль все теперешние эмочки будут на каждом углу кричать о том, что они такие же.
Тому доказание одна извесная сумская эмочка :) Прошла путь альтернативщицы, хип-хоперши, готессы... А теперь вот тру эмо. :)
Фу.!
 
Останнє редагування:

Venema

i miss you :(
кстати, не знаю как там в других городах и странах, но у нас в Сумах я заметила что практически все эмо ходят обмотанные шарфами... ладно еще зимой, но увидев на днях на улице эмо-девачку в свитере и в шарфике, обмотанном три раза вокруг шеи, я озадачилась... шарфик-неотьемлемая часть эмо?
кстати, да. не только в Сумах но и в Харькове и Киеве половина молодежи так ходит, хех, как будто эпидемия ангины.
 

DeLeTe

Member
кстати, да. не только в Сумах но и в Харькове и Киеве половина молодежи так ходит, хех, как будто эпидемия ангины.
Безобидные мальчики и девочки – ну и пускай ходят, мешают они кому????
Зы=> в Сумах «эпидемия ангины» несколько в другом обличии...
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
фу, нефоры! мастдай!
я их презираю!
 

ADELANTES

♥♥♥
Да ну чего вы в самом деле?
Эмо тоже люди!
Пусть живут, лишь бы нормальных людей не трогали,а там-флаг им в руки и серьги в губы :D
 

SplatteR

oi oi oi oi
Я общаюсь по инету с иностранными эмо...в основном канада и сша ..
Так они себя тож не важно чухают...тож позерства как всегда..
Но гомосеков и би...среди эмобоев куча ясное дело что есть и нормальные.....потому что геи появились раньше...и хыхы нашли себя ещё и в эмо!Ну хеер с ними ...
Как эмо ,ты долго не протянешь, это все молодежное и проходящее с возрастом..так что всю жизнь вены резать или даже пол жизни никто не будет...)))
И трогать и критиковать их безсмысленно, наоборот в своих депрессиях эти люди учаться рассуждать и мыслить не агрессивно, хоть и пассивно...
Побалуються и попустить..за то склад ума лирический и философский. И у всех есть эмоции, только не все их показывают...Всем бывает на душе тоскливо, больно , все эти любови встречания ссоры....они у всех...люди по разному их переносят-- кто нажираеться , кто с друзьями поговорит , кто с матерью или отцом , кто сам с собой...вот так и это направление ..но по сути эмо одиноки, и плачуться только друг с другом...(я не говорил про ПОЗЕРОВ )
И ещё может быть это плохо а может это и хорошо ...но это направление бесполезно и не будет тянуть за политиков, за фашистов и нацистов и з а остальную шушваль...всё таки наверно это хорошо...
 
Статус
Закрита.
Зверху