EMO...tional :)

Статус
Закрита.

DeLeTe

Member
Ну, насколько мне известно, данное направление возникло в средине 80-х годов, после затишья панк-рок и хардкор сцен в Вашингтоне, в поисках чего-то нового и возник ЭМО – более лирический и ЭМОциональный стиль….
Ps=> emo-girl – I like you, emo-boy – ну Ёпт, что за безобразие??!!
Pps=> От своих знакомых из Москвы слышал, что местные скины ходят с ножницами и отрезают эмо-боям их косички))
 

Del

Member
Ничего не имею против в меру ЭМОциональных девушек. :laugh:
 

Romance_of_the_Rain

(:simply in love:)
С чего ты взял что это мажоры...!?!?
вполне согласна.. при чем здесь это?.. не все так называемые "емо" являются мажорами.. на обруч и значки у всех денег хватит..)​

И смотри а то тебя толпа смазливых эмобоёв поймает ( а они могут быть бисексуалами или гомосексуалистами) и за то что ты на них не можещь сказать "муджик" тебе просто покажут....
реплику о гомо- и би- сексуалистов считаю лишней...в Америке(кстати, там и зародились первые емо), емо-бои ведут себя вполне адекватно.. встречаются с девченками, да и вообще, помимо особого внимания к своей внешности ведут себя как и все нормальные парни...​
 

Кацька

out of control
реплику о гомо- и би- сексуалистов считаю лишней...в Америке(кстати, там и зародились первые емо), емо-бои ведут себя вполне адекватно.. встречаются с девченками, да и вообще, помимо особого внимания к своей внешности ведут себя как и все нормальные парни...​
может продолжить начатую Untitled тему и выложить фотки тех самых не-бисексуалов?:icon_cool
 

Romance_of_the_Rain

(:simply in love:)
Re: Відповідь: EMO...tional :)

это называется пiдараси, пардон=)
"...как можно считатьт преступными всех из-за деяний нескольких безумцев..." Пауло Коэльо.
не находишь, что это немного относится к твоей реплике?...:)
 

Salve

Модератор
Модератор
не люблю данный...подвид человека:), ненравится ни стиль одежды ни все остальное
 

Кацька

out of control
а что ты понимаешь под их стилем жизни?​
в большинстве своем "эмочки" - это девочки и мальчики, которые, увидев, как круто одеваются эмо, стали придерживаться этого стиля. при чем до этого они слушали далеко не эмо. стоит просто почитать их блоги в интернете, если не веришь.
просто сейчас круто носить челки, обвешаться значками, напялив на себя все черно-розовое, что только было в шкафе.
а о стиле жизни? я отвечу. почитай все те же блоги. я в одном увидела, как тру-эмочка выложила фотки порезанных вен. и все их записи наполнены печалью, грустью, вечной депрессией. везде слезы-сдезы-слезы. жизнь несправедлива, хачу сдохнуть и в таком роде.
я понимаю, что это позерство. и почти все эмо - это просто позеры.
хотя есть и исключения. но очень редкие.
 

KINOman

поклоник КИНО
Ну, насколько мне известно, данное направление возникло в средине 80-х годов, после затишья панк-рок и хардкор сцен в Вашингтоне, в поисках чего-то нового и возник ЭМО – более лирический и ЭМОциональный стиль….
Ps=> emo-girl – I like you, emo-boy – ну Ёпт, что за безобразие??!!
Pps=> От своих знакомых из Москвы слышал, что местные скины ходят с ножницами и отрезают эмо-боям их косички))
да это так,уже не от одного слышал.
 
Статус
Закрита.
Зверху