Обсуждаем оператора life:)

valeriano4ka

−218,8_my comic vis
тень, ты уж прости, но такую щепетильность надо поискать! )) не машину покупаешь ведь.
захочешь вернуться опять на предоплату - 15 грн. с тебя, на большее (как то: преследование по закону, посылание грозных предупреждений по почте и смс, вымаливание АП в 30 грн. и проч. крайности) оператор не пойдет.
подключайся и пользуйся на здоровье!
а вообще, вначале нужно бы уяснить, что такое ДС )) может, лучше спросить прямо у девушек в ЦОА?
 

Тень

Miho
тень, ты уж прости, но такую щепетильность надо поискать! )) не машину покупаешь ведь.
захочешь вернуться опять на предоплату - 15 грн. с тебя, на большее (как то: преследование по закону, посылание грозных предупреждений по почте и смс, вымаливание АП в 30 грн. и проч. крайности) оператор не пойдет.
подключайся и пользуйся на здоровье!
а вообще, вначале нужно бы уяснить, что такое ДС )) может, лучше спросить прямо у девушек в ЦОА?
Да читал я договор и у девушек с ЦОА спрашивал, говорят что договор без штрафных санкций, но возникают вопросы (смотри пост выше) почему в договоре не до конца урегулированы все вопросы отказа от контракта?!. Вот и интересуюсь. Может кто подскажет? Что и как.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Да читал я договор и у девушек с ЦОА спрашивал, говорят что договор без штрафных санкций, но возникают вопросы (смотри пост выше) почему в договоре не до конца урегулированы все вопросы отказа от контракта?!. Вот и интересуюсь. Может кто подскажет? Что и как.
Каждый месяц ты обязан платить 30 грн.
Не выговоренние деньги переносяться на бонусный счет (срок использования бонусов - 30 дней, далее сгорают). Вначале используються бонусы. Ими можно платить за все.

Переход контракт-припейд стоит 15 грн., припейд-контракт естественно бесплатен.
 
S

[stella_alpina]

Guest
А про таку вещ как Единый Мир ты слышал?
Во первых, слышала, я вообще-то девушка :)
во-вторых, насколько мне известно, то единый мир предлагает только звонки за границу, а мне, повторяюсь, нужны именно смс-ки ;)
 

sanches

SportFun
Каждый месяц ты обязан платить 30 грн.
Не выговоренние деньги переносяться на бонусный счет (срок использования бонусов - 30 дней, далее сгорают). Вначале используються бонусы. Ими можно платить за все.

Переход контракт-припейд стоит 15 грн., припейд-контракт естественно бесплатен.
Переход контракт-припейд стоит 15 грн., но переводят не в такой тарифный план как был до припейда, а в голимый Единый. Чтоб перевестись на нормальный тарифный план - нужно ещё 10 грн. заплатить за перевод в Вильный или Простой Лайф...
 

Honey

New Member
Этот оператор только для города. Выехал за город на 1 км уже нет связи. А вечером что бы дозвонится по 10 минут уходит. О качестве связи я молчу. Но всё же пользуюсь - халява то какая!:)
 

ac!d

Just Because
на самом деле лайф почти всегда работает замечательно, конечно имеются и некоторые так скажем оплошности в сервисе, но!! с такими тарифами я думаю на них просто можно не обращать внимания, в любом случае никто ж никого не заставляет пользоваться лайфом, благо у нас есть куча альтернативных операторов.
 

-=Я=-

Member
Этот оператор только для города. Выехал за город на 1 км уже нет связи. А вечером что бы дозвонится по 10 минут уходит. О качестве связи я молчу. Но всё же пользуюсь - халява то какая!:)
только не надо так все утрировать.. связь по Конотопской, Белопольской, Харьковской, Могрыцкой, Роменской трассам есть и очень далеко покрыто! Надо чаще ездить за город! С 1 мая тоже есть трудности с дозвоном?
 
B

bimmer

Guest
У меня такой вопрос - если перейти на контракт Лайф 30, а потом захочу вернуться назад на обычный любой тариф или вобще не пользоваться Лайфом - повлекут ли мои действия за собой последствия типа за каждый недоговоренный день до определенного срока - штраф и т.п.
И еще вопрос - никто не замечал, читая контракт Лайфа - там написано, что абонент может приостановить предоставление оператором услуг на срок не более 12 месяцев. Это как? То есть через 12 месяцев я обязан опять стать на Лайф?
И еще есть пункт права сторон. В правах оператора написано, что они могут расторгнуть договор в одностороннем порядке, а в правах Абонента такого пункта нет. Можно ли составить доп соглашение и внести такой пункт?
И еще дочитал Договор до конца - написано, что в случае невыполнения абонентом своих обязанностей Лайф может сам расторгнуть договор! Т.е. получается я не плачу ежемесячную плату в 30 грн (не выполняю своих обязанносттей) и все со мной расторгают Договор?! Так ли это?

Кто перешел на контракт (подписал Договор) отзовитесь. Какие там есть подводные камни и т.п.?
Так как я не брал телефон - я не подписывал доп. соглашение. Договор подписывал уже второй раз, так как второй раз скакнул с припейда на контракт:) Камней - никаких вроде, кроме того, что ты должен заплатить 30 грн до 20 числа текущего месяца за него же.
 
Зверху