Обсуждаем оператора life:)

Sparco

WOT Gamer
Люди. А какие счас условия на Свободном лайфе? Поподробнее напишите пожалуста. У меня стартовик лежал долго, еще с той поры когда разадавали стартовики и я там тариф сделал Свободный лайф, а теперь не помню что да как. Помогите.
 

valeriano4ka

−218,8_my comic vis
0.00 внутри сети
1.00 на других операторов Украины и PSTN
0.25 смс
0.75 ммс
цены без ПФ
ПЛАТА ЗА СОЕДИНЕНИЕ.
-отсутствует, если пополняешься по 25 грн./мес. одним платежом + в виде бонуса начисляются 50 бесплатных смс по Украине.
(все на 30 дней с момента пополнения)
-если не пополняешься - стандартная плата 0.25 до следующего пополнения.
 
B

bimmer

Guest
А что там за супер-лайф?
Посмотри сама в инете. Всё тоже самое, что и на свободном, только нету платы за соединение вобще, не начисляют смски, звонки везде, кроме лайфа по 50 коп за минуту, на лайф - 0 коп, обязательный сумарный платёж составляет 30 или 50 грн (в зависимости от пакета, который ты выберешь).

з.ы. а вобще, вам сюда:
 
У меня такой вопрос - если перейти на контракт Лайф 30, а потом захочу вернуться назад на обычный любой тариф или вобще не пользоваться Лайфом - повлекут ли мои действия за собой последствия типа за каждый недоговоренный день до определенного срока - штраф и т.п.
И еще вопрос - никто не замечал, читая контракт Лайфа - там написано, что абонент может приостановить предоставление оператором услуг на срок не более 12 месяцев. Это как? То есть через 12 месяцев я обязан опять стать на Лайф?
И еще есть пункт права сторон. В правах оператора написано, что они могут расторгнуть договор в одностороннем порядке, а в правах Абонента такого пункта нет. Можно ли составить доп соглашение и внести такой пункт?
И еще дочитал Договор до конца - написано, что в случае невыполнения абонентом своих обязанностей Лайф может сам расторгнуть договор! Т.е. получается я не плачу ежемесячную плату в 30 грн (не выполняю своих обязанносттей) и все со мной расторгают Договор?! Так ли это?

Кто перешел на контракт (подписал Договор) отзовитесь. Какие там есть подводные камни и т.п.?
Подводных камней как таковых нет если ты не выговорил на контракте 30 грн. за месяц оставшаяся сумма переходит в бонус но не более чем на месяц потом сумма бонуса сгорает по окончанию следующего месяца при отказе от контракта номер блокируеться если переходиш с контракта на другой тариф платиш 16 грн. с копейками за изменение тарифа и тебя автоматически кидают на тариф который у тебя был до контракта если у тебя до контракта не было тарифа то плюс за активацию нового тарифа утам уже в зависимости от тарифа доплачюешь 10 грн. а ваще консультируйтесь у консультантов магазин лайф на театральной
 
мне лайф нравиться, хреново что все знакомые и друзья на джинсе, бугага, держуться ради него из за каких то 3 минут в день бесплатных без платы за соединение смех да и только
 
Зверху