Покупка велосипеда - нужен совет.

Статус
Закрита.

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Re: Ваш велосипед

Вопрос на засыпку. Где и какой спидометр можно преобрести. Желательно указать цены.

P.S. (не по теме) 300 сообщение.
 

Splinter

Я сегодня не шучу
Re: Ваш велосипед

Можно и фактами подкрепить... А если нету у человека 1000$ на hkek, то все остальное в топку?
 

madwolfa

USA, Midwest
Re: Ваш велосипед

Мэд! с таким мнением походу всем нужно срочно переходить на FOX!
"С таким мнением" нужно слушать, что умные люди советуют и не вестись на всякое фуфло ;)

И вообще, ну что ты заладил с этом FOX? ;) Какой хоть фокс - тот что вилки клепает, чи те хто одежку шьют? :)

Выучи еще парочку названий для разнообразия... ну там, Santa Cruz, Intense хотя бы... :)

PS: не обижайся, это добрый стеб :)
 
Останнє редагування:

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Re: Ваш велосипед

Не берите дисковые велы в этом ценовом диапазоне...
Почему? Они же штампуют в день штук двадцать этих дисков на велы. Trek например вагонами получает диски вот и ставят. Экономиш 700 грн. Как для меня , то большой плюс то, что колодки на дисковых не сотрутся.
 

Gestapo

New Member
Відповідь: Re: Ваш велосипед

Почему? Они же штампуют в день штук двадцать этих дисков на велы. Trek например вагонами получает диски вот и ставят. Экономиш 700 грн. Как для меня , то большой плюс то, что колодки на дисковых не сотрутся.
хыхы как же не сотрутся :)
тоже стираются тока вот качество диск тормозов на велах дешового ценового диапазона сакс :(
Поэтому в даном случае лучше брать вибрейк за те же бабки.
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Re: Відповідь: Re: Ваш велосипед

хыхы как же не сотрутся :)
тоже стираются тока вот качество диск тормозов на велах дешового ценового диапазона сакс :(
Поэтому в даном случае лучше брать вибрейк за те же бабки.
Я имел ввиду вибрей от грязи слетят, а вот диски - нет. В этом плюс. Да и тем болие потом его можно будет улучшить.
 
Статус
Закрита.
Зверху