Покупка велосипеда - нужен совет.

Статус
Закрита.

madwolfa

USA, Midwest
Re: Ваш велосипед

Ёжик, не крепи так больше :)

По поводу износа колодок - у меня на Hayes 9 их хватает на 2000+ км при езде в грязи, снегу и где попало... :) На вибряках колодки спалить можно за одну(!) покатушку, я уже не говорю о том, как поганятся обода...

Гидравлика хороша как для новичка, так и для профессионала - ключевое слово здесь - "надёжность", что в тормозах самое главное. Что уж говорить о мощности и модуляции...
 
Останнє редагування:

madwolfa

USA, Midwest
Re: Ваш велосипед

Пример - как иногда ездим мы. :) Вибряки в таких условиях просто НЕ работают... Моим же тормозам абсолютно по-барабану.
 

Вкладення

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Re: Ваш велосипед

Сегодня помацал Trek 3900 Disc - вахх! Тема!
 

Anubis

ку
в скором будущем собираюсь брать себе это средство передвижения. Планирую вложиться в 500-600 грн. Для чего нужен? Для езды на работу и с работы, ну и немного в своё удовольствие. Какбы сам понимаю что за 600 грн. ничего хорошего не возьму, но и тратиться на 1500 не собираюсь, т.к. понимаю что заниматься им не буду. В ценах не ориентируюсь вООбще. Может 600 грн. как для такого велосипеда и много. Чёрт его знает! Что посоветуете по этому поводу?

ЗЫ Да и как-то на Украине старой доброй не ахота ездить =)
 
Как ехать на центральный рынок от макдональдса есть магазин по продаже велосипедов и их ремонту там на эту суму тебе подберут норм велик и раскажут шо, как и куда!!!!!
 

Anubis

ку
Знаю это место. Там ещё небыл, да собствено нигде ещё небыл. =)

А может советом поможете? Как-то не хочеться просто так деньги выбрасывать. Я к чему веду нужно хорошее соотношение цена-качесво.

Я понимаю что есть разные модели, но есть отличные, есть хорошие и не очень)))
 

madwolfa

USA, Midwest
Что прям такое плохое качество?
Там велосипеды собирают с помощью напильника, кувалды и "такой то матери". Потому что по-другому они не собираются. ;)
Не раз был невольным свидетелем :))) Зрелище, прямо скажем, душераздирающее.
 

Devil

Member
Модератор
Там велосипеды собирают с помощью напильника, кувалды и "такой то матери". Потому что по-другому они не собираются. ;)
Не раз был невольным свидетелем :))) Зрелище, прямо скажем, душераздирающее.
а я непосредственно собирающий этот хлам подтверждаю! Когда кареточный узел залит краской и резьбы нет или рамы гнутые или от сварки брак, что практически в каждой раме встречается - без газового ключа не обойтись. Не знаю как люди на них ездят. Имхо - Минский аист зе бест. Или накрайняк б/у ченить западное старенькое из хромоля.
 
Статус
Закрита.
Зверху