Покупка велосипеда - нужен совет.

Статус
Закрита.

REQUEM

ГИДРАВЛИК
Re: Ваш велосипед

шоб вы тут не говорили, а я всётаки нашёл НОРМАЛЬНОГО коня за 650 грн!!!
 

Devil

Member
Модератор
Re: Ваш велосипед

Виннер - это не велосипеды по определению :) Хотя бы потому, что я их собираю. А назвав фирмой слово "winner", ты вообще меня рассмешил. Видел бы ты из чего они делаются и как туда наклейки клеятся, что форт, что виннер, что форвард :)
 

Бус

Асгардец
Re: Ваш велосипед

Скажите, что из себя представляет велосипед Giant - Boulder? Стоит брать для поездок по пересеченке?
 

Devil

Member
Модератор
Re: Ваш велосипед

Смотря каких поездок. Для тропинок, без ям, не на высоких скоростях с бережным отношением пройдет как раз. Для более чего-то агрессивного вряд-ли. И смотря за сколько тебе его предлагают.
 

Salve

Модератор
Модератор
Re: Ваш велосипед

скажите пожалуйста, стоит ли наваривать на раму еще одну палку, просто каждый год приходится перед летом раму подваривать ибо трещины есть... рисунок прилагаю
з.ы убить велик нафиг не предлагать)
з.ы.ы маленькие красные точки - места трещин рамы, та которая за кареткой, там трещина наиболее проявляется снизу
 
Останнє редагування:

Devil

Member
Модератор
Re: Ваш велосипед

скажите пожалуйста, стоит ли наваривать на раму еще одну палку, просто каждый год приходится перед летом раму подваривать ибо трещины есть... рисунок прилагаю
з.ы убить велик нафиг не предлагать)
з.ы.ы маленькие красные точки - места трещин рамы, та которая за кареткой, там трещина наиболее проявляется снизу
тебе следует сменить раму, так как она не подходит для твоего стиля катания, а любые извращения с ней - это гемморой.
 

Salve

Модератор
Модератор
Re: Ваш велосипед

тебе следует сменить раму, так как она не подходит для твоего стиля катания, а любые извращения с ней - это гемморой.
та если раму менять так лучше уже вел новый взять)
за рамой потянутся все остальне запчасти
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Re: Ваш велосипед

Перефразирую вопрос. Стою перед выбором. Вариантов много и все советуют что-то левое. Что лучше среди этих моделей: Kelly's Scarp, Gary Fisher Advance, Trek 3700, Trek 3900? Что бы мне выбрать? Жду ваших советов.
 

Devil

Member
Модератор
Re: Ваш велосипед

либо адванс, либо 3900. Мне лично 3900 больше нравится. Но надо посидеть и на том и на том. Что больше понравится - то и брать.
 
Статус
Закрита.
Зверху