Отзывы...

exlim

trance
пишите марку и модель авто о котором вы хотите прочитать отзыв, и по мере возможности буду искать в инете и вылажывать.
 

G-Man

...
Модератор
Део Ланос и Део Сенс
П.С.: хотелось бы увидеть про новый ВАЗ - приора вроде, ее ж уже начали выпускать (21 апреля вроде старт был)
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: Отзывы...

рекомендованная цена автоВАЗа около 11 тысячь у.е., посмотрим сколько диллеры заломят
 

exlim

trance
Отзыв о Daewoo Lanos (2004 г.в.)
Достоинства:
Цена.

Недостатки:
За эти деньги недостатков нет.

Отзыв:
Свой Ланос я покупал в 2004г. новый. Тогда у нас в Донецке с ними был большой «дефицит» в автосалонах требовали 200 долл., за то, что тебе продадут машину. Меня это не устроило и я поехал в Киев и купил там без проблем еще на 100дол. дешевле (43000грн.) Причем на стоянке автосалона их было около сотни, обсмотрел все существующие цвета и выбрал серый цвет с базовой комплектацией 1,5литр. мотор.
На сегодня проехал на Ланосе 43000км. ТО в среднем мне стоит около 350 грн. Масло заливаю Castrol 5W40. Бензин 95.
10 000км. начал потеть сальник на штоке сцепления.
20 000км. перегорела правая лампочка заднего стопа, поменял 2 грн.
20 100км. перегорела левая.
20 200км. снова правая. Друг случайно узнал и дал мне лампочки еще производства СССР, горят до сих пор.
25 000км при торможении на большой скорости стал бить руль. Проточил диски и биение пропало. Цена проточки 100грн.
27 000км. Потекла передняя правая стойка, но еще не стучала.
34 400км. Редкий глухой стук в рулевой рейке
34 500км заменил передние стойки на KYB по 160грн. за шт.
39 000км. лопнула задняя правая пружина цена 130грн.
На сегодня есть такие проблемы:
1-Биение при торможении тихо но возвращается.
2- Рулевое клацает при вращении руля на месте т.е. под нагрузкой.
3- Потеет сальник на распредвале.
4- Стучат супорта.
5-Кудато медленно, но уверенно уходит тосол. Сейчас на «min» еще не добавлял. Ни как не могу привыкнуть к жесткости машины, это сильно раздражает. Мягкая становиться, когда идет дождь, почему не знаю. Еще немного лучше, когда обуваю зимнюю резину.
Зима 2005 была очень холодная до (–30грд.) но Ланос без проблем заводился за что ему огромное спасибо.
Наверное, машина все-таки хорошая видь я с ней забыл и редко вспоминаю слово СТО. За ту цену, за которую покупал я считаю что машина на все 100% себя оправдала.

Совет покупателю:
Советую зарабатывать больше денег и не ездить на Ланосе.

Автор отзыва:
Автор: Рома
Город: Макеевка
Дата публикации: 13.03.2007
 

exlim

trance
Отзывы с форума о daewoo sens
Гость: ЕГОР
22:44 14-11-2006 |
Моему СЭНСУ чуть больше 2-х месяцев, пробежал 7300 км.,машиной очень доволен. Максимальная скорость с которой ехал 170 км/ч , салон очень удобен, как для водителя, так и для пассажиров, вместительный багажник. Из недостатков данной модели могу сразу назвать слабую шумоизоляцию и туговатую на переключение КПП. Над двигателем МеМЗ -307 серьезно поработали конструктора и мне почему-то верится, что он пройдет тысяч 300 до капиталки. "SENS - має сенс!"



Гость: VAD23
17:44 15-11-2006 |
ПРИВЕТ всем SENSовитянам!!! )))Моему Сенсу уже 2 года - 50 тис км.Круглогодично несмотря ни на что. Автобусом ниразу на работу не ехал (тьху-тьху-тьху).За это время поменял:а)сразу- насос омывателя ветрового стекла - заводской брак;- звуковой сигнал - заводской брак;б)потом- задний правый амортизатор (потек) чуть позже пружина (сломалась) - возил куму в Крым на отдых (перегруз):))).Вроде все. Покупал и обслуживаюсь в Киеве на НИССАНЕ. Гарантийное обслуживание говняное - как и везде. Что касается платного обслуживания по сервисной книже - замечаний нет. Правда дороговато - порядка 600 - 700грн. с ихними расходниками. Короче - покупкой СЕНСА доволен. Спасибо Господу - хотел ведь, дурак, купить Солензу, но не сложилось)))


Гость: Андрей
11:51 17-11-2006 |
Народ, я все-таки тоже взял себе Сенс, б/у правда, 2005 года, но пробег 27 штук и в идеальном состоянии+почти все прибамбасы стоят,7000 енотов выложил. Вот уже 2 недели езжу и нарадоваться не могу!У меня до этого Опель Вектра был, и 2106 сейчас есть, так хочу сказать, что от Сенса не ожидал такого, единственное что не нравится так это туго включается 1 передача.за Вектру намного мягче по нашим дорогам. прям как шоха.120-140 без напряга идет и никаких шумов.Десятки отдыхают(правда они намного резвее на старте), то погремушки для стрит-рейсеров.Для спокойной езды просто супер, и когда надо можно и стартонуть резво.
 

Vanya_s

............
А можеш найти отзывы о Ваз 21099 с двигателем 1,6 ?
 
Зверху