Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

noki

New Member
Предупреждалось и не раз. Даже время от времени самые "качественные" флудеры банились.
Прошу открыть тему Кадетство, если кто-то считает что там много флуда, дайте права модерации, и мата не будет с флудом одновременно.
Спасибо за внимание.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Прошу открыть тему Кадетство, если кто-то считает что там много флуда, дайте права модерации, и мата не будет с флудом одновременно.
Спасибо за внимание.
Вопрос не обсуждается.
 

Sinful Angel

Руда Відьма
чем вам не нравится эта нещасная тема Кадетства?! типо в остальных темах сериалов флуда многим меньше! почему вы осуждаете имено эту тему?! тогда удалите все темы сериалов! ведь где-то же их нужно обсуждать! а где, как не на форуме?!
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
В мирке. Создавайте канал и обмусоливайте. Я не понимаю, к чему уже наезды на модераторов пошли? Они вам лично что-то должны?
 

Sinful Angel

Руда Відьма
В мирке. Создавайте канал и обмусоливайте. Я не понимаю, к чему уже наезды на модераторов пошли? Они вам лично что-то должны?
блин... так можно весь форум в мирку перенести! зачем вообще тогда он нужен если темы создавать нельзя?! :\ а на модераторов потому что они ведь не разрешают эту тему!
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
блин... так можно весь форум в мирку перенести! зачем вообще тогда он нужен если темы создавать нельзя?! :\ а на модераторов потому что они ведь не разрешают эту тему!
Всем у кого возникают вопросы или несогласны с действиями модератором прошу заглянуть
 
З

Зверюга.ua

Guest
чем вам не нравится эта нещасная тема Кадетства?! типо в остальных темах сериалов флуда многим меньше! почему вы осуждаете имено эту тему?! тогда удалите все темы сериалов! ведь где-то же их нужно обсуждать! а где, как не на форуме?!
Тому що там не 800 сторінок флуду! Там йде нормальне обговорення. а не соплі та слюні після кожної серї серіалу!
 
F

Fashion Girl

Guest
за что закрыта тема "Гламур"???я жду разьяснений и объективных доказательств, а если кому-то она просто не понравилась это уже вобще наглость, иерархия тут блин, прям как в сталинские времена, глас народа не учитывается и все решает партийная верхушка...
ну...я жду....!!!!!!!
 
Зверху