Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ув. модераторы,а можна узнать какого вы удалили тему "Кадетство"??
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ув. модераторы,а можна узнать какого вы удалили тему "Кадетство"??
За те що гілка перетворилась у чат! Ви там нафлудили 800 сторінок абсолютно непотрібної нікому інформації!
І дякуйте що не були відправлені у бан самі наполегливі флудрерасти!
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
За те що гілка перетворилась у чат! Ви там нафлудили 800 сторінок абсолютно непотрібної нікому інформації!
І дякуйте що не були відправлені у бан самі наполегливі флудрерасти!
Флудило человека 3-4,а остальные спокойно обсуждали сериал.Или это запрещено на форуме??За що нам дякувати?
За то что вы лишили нас любимой темы на форуме???
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Флудило человека 3-4,а остальные спокойно обсуждали сериал.Или это запрещено на форуме??За що нам дякувати?
За то что вы лишили нас любимой темы на форуме???
Валя, успокойся немного. если удалили - значит так было нужно, т.к. чистить 800 страниц флуда никто не будет, даже если там флудило 4 человека, хотя на мой взгляд намного больше. Вот им и скажи спасибо за удаление темы. Жаль я её увидел слишком поздно, так бы еще раньше удалил бы, т.к. флуда там было немерено.
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Валя, успокойся немного. если удалили - значит так было нужно, т.к. чистить 800 страниц флуда никто не будет, даже если там флудило 4 человека, хотя на мой взгляд намного больше. Вот им и скажи спасибо за удаление темы. Жаль я её увидел слишком поздно, так бы еще раньше удалил бы, т.к. флуда там было немерено.
Витя,я не Валя а Аня.А зачем чистить?Забанить пару человек,которые писали сообщения без смысла я думаю не трудно,это ваша работа.Нет,ну предупредить можно было хотя бы??
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Витя,я не Валя а Аня.А зачем чистить?Забанить пару человек,которые писали сообщения без смысла я думаю не трудно,это ваша работа.Нет,ну предупредить можно было хотя бы??
упс. склероз, сори. :(
А если по теме. Предупреждалось и не раз. Даже время от времени самые "качественные" флудеры банились. Но.. к сожелению это не изминило ситуацию, из-за чего и пришлось прибегнуть к тами кардинальным действиям. Так что сори.
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
упс. склероз, сори. :(
А если по теме. Предупреждалось и не раз. Даже время от времени самые "качественные" флудеры банились. Но.. к сожелению это не изминило ситуацию, из-за чего и пришлось прибегнуть к тами кардинальным действиям. Так что сори.
Извиняю :).Но всё-таки есть нормальные люди,которые просто обсуждают сериал.Поэтому я предлагаю дать 2 шанс.В новой теме будем говорить только по делу.Флуда не будет.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
З

Зверюга.ua

Guest
О сенкс!!Нашелся всё-таки добрый человек.:)И разбаньте пжлст Незабудку и Таинственную девушку,они ничего противоправного не сделали.
По переше, коли робиться тема то там пишеться шось корисне!
А тут я побачив тему за назвою "Кадетство" та підпис автора під назвою теми "Тут мы будем осуждать сериал кадетство" пардон, але за теке навідь у правилах форуму написано бан на 2 тижні. Наступна понесла заслужене покарання коли наступний пост був з флудом!
Доречі зараз передивився нову тему що до цього довбаного серіалу і може сказати що і тему нищити можна і відправляти у бан більшу кількість підписантів!
 
Зверху