Ваши соседи

Какие ваши соседи


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407

filon

New Member
А ты не думал о том,что в твоем доме живут пожилые люди,у которых проблемы со здоровьем или молодые семья с маленькими детьми,которым необходим здоровый сон??Им тишина намного важнее,чем тебе музыка.
В конце концов можна купить и наушники(домашним тоже мешать не будешь),это не такая уже и проблема.Посмотрела бы я на тебя в старости..
Если так думать о всех, то тогда нужно сидеть дома в отдельном уголке на тобуреточке и ели слышно сапеть. С такими успехами, получается нельзя не ремонтов делать, не перестановку и нечего такого, что б не дай бог зашуметь. Бред, квартира для того и нужна, что это единственное место где я могу делать все что хочу и не у кого не спрашивать разрешения.
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Если так думать о всех, то тогда нужно сидеть дома в отдельном уголке на тобуреточке и ели слышно сапеть. С такими успехами, получается нельзя не ремонтов делать, не перестановку и нечего такого, что б не дай бог зашуметь. Бред, квартира для того и нужна, что это единственное место где я могу делать все что хочу и не у кого не спрашивать разрешения.
Ну это уже траблы твоих соседей.Скажу одно-сеседи-это такие люди,с которыми желательно быть в хороших отношениях,всё-таки всякое бывает.
 
B

Burberry

Guest
У нас раньше были соседи снизу... у них было караоке... можете себе представить, какой вой стоял....:wacko: :eusa_shhh
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
мне нравятся соседи. Особенно сверху. Их годовой ремонт пережили. А сейчас нравится засыпать под ритмичным скрип кровати. Ну ооочень ритмичный и очень быстрый. Сразу кролики вспоминаются. А все кролики - пушистики. Когда думаешь о пушистиках, хорошо засыпается. :)
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Соседи те что надо мной живут:если у них гулянка,то можно покинь квартиру до следущего дня,потому что уснуть врядли получится.Соседи по корридору-это просто мыши,по другому неназовёшь.Всё время что-то не нравиться что я делаю.Соседям снизу я могу только посочувствовать,так как по утрам когда я собираюсь на учёбу включаю музыку и тогда чувствую себя комфортно,а они по ходу ещё в 8 утра спят:)Начинаються стуки в дверь,разрыв звока и телефона :nzd: :2gunsfiri :argue: :icon_mrgr
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
сосоеди-люди странные!!хотя в тот же момент нормальные,кроме того, что некоторые любят включять музыку громко рано утром в 7-8 часов по выходных)эт ужасс,а так все холосые)))а вот бабки под подъездом-это ужасть!!кого-кого, а их я со всех соседей не оч люблю, уж больно они любят пообсуждать всё и каждого)))
 

Salve

Модератор
Модератор
а у меня сейчас тишина, уже с месяца полтора вобще ничего не слышно...о..я нашел тебя блаженство...
 

Per4inka

open happiness
ойй...даже врагу не пожелаешь таких соседей...:wacko: одно только караоке в исполнение деффачки лет 11-13, в особенности песенки верки сердючьки, ладно б уже днём, ну на крайний случай вечером, но не в 12 ночи...нууу..."вокальные данные" если ЭТО можна так назвать у ние есть, по кайней мере её родители так считают, по скольку не затыкают ребёнка, а наоборот подпевают...ладно уже караоке...пол беды, но ремонт или хз что они там творят, чуть ли не каждый день...начинается все это ДЕЛО в 6 утра и с перерывами в 3 часа продолжается...
 

T@йLеR

one step closer
А у меня соседи хорошие. Даже не знаю что про них написать. Короче не повезло им :bubu:
 
Зверху