Windows Vista - все о ней

=WOLVERINE=

Dance4Life
Re: Проблема с загрузкой окон в VISTA

При какой еще загрузки? уже после загрузки компа часа 3 прошло. Оператива загружена на 500, проц 4%
 
P

PleoMax

Guest
Re: Проблема с загрузкой окон в VISTA

Возьми во внимание тот факт, что со временем реестр, временные папки и т.д. нуждаются в очистке. С любой ОС такое случается со временем.
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
Re: Проблема с загрузкой окон в VISTA

У меня все почищено и проблема была с самого начала когда я поставил Висту
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
Re: Проблема с загрузкой окон в VISTA

И учту что ХР работает как самолет
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Re: Проблема с загрузкой окон в VISTA

На мой взгляд данная проблема не относится к числу приобретённых вследствии каких-либо сбоев или неправильных действий.

Сразу скажу что-то подобное наблютается и у меня и продолжается около секунды или менее.

Мне кажется, что причиной этого глюка может быть следующее -

1 возможный вариант - мощности машины не хватает для мгновенного отображени содержимого эксплорера ввиду сложной организации системы виртуальных папок, индексов файловой системы.

2 возможный вариант - глюк в самом движке файл-эксплорера либо глюк desktop window manareg'a.
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
Re: Проблема с загрузкой окон в VISTA

На мой взгляд данная проблема не относится к числу приобретённых вследствии каких-либо сбоев или неправильных действий.

Сразу скажу что-то подобное наблютается и у меня и продолжается около секунды или менее.

Мне кажется, что причиной этого глюка может быть следующее -

1 возможный вариант - мощности машины не хватает для мгновенного отображени содержимого эксплорера ввиду сложной организации системы виртуальных папок, индексов файловой системы.

2 возможный вариант - глюк в самом движке файл-эксплорера либо глюк desktop window manareg'a.
Спасибо большое. А может ли это как то быть связано с нехваткой оперативной памяти или недостатка мощности процессора?
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
Мне просто нужно знать что именно так влияет на работу системы: Процессор или оператива
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
PLEO ты уверен что это именно процессор? Я разгонял его с 1.6 до 2.1 и всеравно остается этот глюк. Или разгон ничего не даст?
 
Зверху