Windows Vista - все о ней

quant

yeah
неужели 2 гигабайт недостаточно чтобы сохранить файл размером 6 мегабайт?
убирал с закачки, ставил заново - тот же результат
что-то я не могу найти даже те файлы, что были закачаны (по секрету - ищу в c:\program files\emule\incoming ато можно будет подумать что я не догадываюсь где искать)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
неужели 2 гигабайт недостаточно чтобы сохранить файл размером 6 мегабайт?
убирал с закачки, ставил заново - тот же результат
что-то я не могу найти даже те файлы, что были закачаны (по секрету - ищу в c:\program files\emule\incoming ато можно будет подумать что я не догадываюсь где искать)
если вы не в курсе то осёл делает temp файлы во время закачки и помещает результат в папку incoming только после полного скачивания и прочёта контрольной суммы по хешу. Проблема явно не в OS а в осле.

Курим тему с 423 по 448 и с 729 по 733 пост
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Так как наш уважаемый Игорь закрыл мою тему попытаюсь задать вопрос тут: Windows Vista: У меня в корневой папке диска D пропали названия папок и файлов при отображении в видах: "Крупные значки" "Обычные значки" "Мелкие значки"
, хотя при виде "Плитка" "Список" и "Таблица" названия отображаются. Что это может быть и как это устранить?
к сожалению тут телепатов нет и никто не знает что творилось с вашей системой до проблемы. Установлены ли различные программы для модификации вида OS (Window Blinds, Aston... итд)?
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
Нет. Никаких програм для модификаций не устанавливалось. Мне кажется что это как-то связано с видом отображения файлов, так как пропали надписи только в 2 папках, но они все же отображаются в видах "Таблица" "Список" и "Плитка"
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach

Но:
You must be registered for see images attach

Вод собственно гогворя такое...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Попробуй в Панели управления -> Оформление и персонализация -> Свойства папки посбрасывать настройки на значения по умолчанию может что и выгорит.
 

Mak$

.........................
неужели 2 гигабайт недостаточно чтобы сохранить файл размером 6 мегабайт?
убирал с закачки, ставил заново - тот же результат
что-то я не могу найти даже те файлы, что были закачаны (по секрету - ищу в c:\program files\emule\incoming ато можно будет подумать что я не догадываюсь где искать)
Запусти осла от имени Администратора и пройдет. Осел в висте сохранеет не в програм филез/темп а в програм дата/темп. прав хватает а вот скопировать в програм филез не хватает. или настрой на другие папки сохравнения или постав запус с правами админа. у меня все прошло.
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
короче просто переставь владельца компа с Trusted Installer на своего аккаунта (юзера)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Vista FAQ

Этот сборник часто задаваемых вопросов по Windows Vista был собран по материалам форума OSzone.net.

Сборник будет полезен как для тех, кому необходимо решить конкретную задачу, так в ознакомительных целях. Возможно при прочтении данного FAQ вы узнаете что-то новое и полезное, то чем вы сможете воспользоваться в будущем.

Здесь я старался собрать вопросы, которые еще не рассматривались ране, вопросы, которые относятся в первую очередь к Windows Vista, хотя фактически львиная доля вопросов, описанных в FAQ по Windows XP применима и к этой системе. Вопросы подбирались не только по этому критерию, а еще и по актуальности и востребованности, то есть вопросы, ответы на которые не всегда находятся на поверхности


Автор: Павел Кравченко aka Blast
Последнее обновление: 25.03.2007
Версия: 1.0





eMule


FTP
 
Зверху